Пятница, 29 Марта 2024, 02:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Создание браузерной игры
Создание браузерной игры
Reznov2010Дата: Среда, 12 Января 2011, 16:28 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ув. пользователи. У меня в голове засела идея создать игру типо Carnage. Помогите кто чем может...
-советы
-ссылки
Может есть инфа, наработки, конструктор и тд.
Помогите пожалуйста...
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 16:37 | Сообщение # 2
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Reznov2010)
Ув. пользователи. У меня в голове засела идея создать игру типо Carnage. Помогите кто чем может...
-советы
-ссылки
Может есть инфа, наработки, конструктор и тд.
Помогите пожалуйста...

1 совет-Определись кем ты будешь в команде разрабов.

Добавлено (12.01.2011, 16:37)
---------------------------------------------
Как определишься,то отпишись,тогда пойдет следующий совет.

Reznov2010Дата: Среда, 12 Января 2011, 17:04 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, Я вообще много что могу, я быстро учусь! Смогу выучит многое. Могу работать с движок, графикой, идеей игры и тд.
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 18:10 | Сообщение # 4
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (Reznov2010)
knight_of_honor, Я вообще много что могу, я быстро учусь! Смогу выучит многое. Могу работать с движок, графикой, идеей игры и тд.

ок,тогда для начала советую выучить PHP,HTML/CSS,JavaScript и многое другое.Во-вторых,если реально есть желание закончить проект,то набери команду,но не так что "набираю команду,я нуб,давайте уиться вместе",а покажи свое портфолио,заготовки по этой игре(ток не записюльки,а что-нибудь реально весомое.)И учти,что на форуме есть много людей,кто бытро уиться,но хороших проектов....
Да,кстати,кем ты можешь быть то в команде?И что ты знаешь?Я вот изучаю веб программирование и хочу написать браузерку,но пока не решался,так как знаю мало,а клон не хочу делать.
Ну и изучи двиг карнажа(гугл в помощь)

Добавлено (12.01.2011, 18:10)
---------------------------------------------
cool Если хочешь,пиши в лс-дам скайп.Там поговорим,может через месяцок вместе начнем.

Сообщение отредактировал knight_of_honor - Среда, 12 Января 2011, 18:06
cougraAccДата: Среда, 12 Января 2011, 19:24 | Сообщение # 5
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
очередной нубэ фанат браузерки который хочет сделать её убийцу, но не умеет.. и поэтому ему нужна команда, а он будет руководить...
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 19:40 | Сообщение # 6
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
очередной нубэ фанат браузерки который хочет сделать её убийцу, но не умеет.. и поэтому ему нужна команда, а он будет руководить...

Ну про команду он ничего не писал,но все очень на это походит.

Добавлено (12.01.2011, 19:40)
---------------------------------------------
cougraAcc, Кстати,ава +1000000.Откуда взял и кто это? biggrin

cougraAccДата: Среда, 12 Января 2011, 20:02 | Сообщение # 7
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, Это моя подруга XD
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 20:14 | Сообщение # 8
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
knight_of_honor, Это моя подруга XD

Делись love
cougraAccДата: Среда, 12 Января 2011, 20:17 | Сообщение # 9
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, ну щас прям:) biggrin
GECKДата: Среда, 12 Января 2011, 20:37 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Reznov2010)
игру типо Carnage
Сначала подумал, что речь про эту игру)


Всё гениальное просто. И хреново работает.
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 21:12 | Сообщение # 11
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
cougraAcc, а через еще 4 дня фотка без лифффффчика будет?? snap
cougraAccДата: Среда, 12 Января 2011, 21:16 | Сообщение # 12
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, ноу не мечтайте:))))
knight_of_honorДата: Среда, 12 Января 2011, 21:33 | Сообщение # 13
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
knight_of_honor, ноу не мечтайте:))))

Завидую блин. shy
Reznov2010Дата: Четверг, 13 Января 2011, 12:32 | Сообщение # 14
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Я ни чего не говорил про команду, что я буду руководителем и не буду ни чего не делать!
2. Может все же подскажите может есть двиг игры... или наработки...
Просто игра очень интересная, сперва посмотрел подумал гав.., но как поиграл то игра просто засела во мне. Админы просто многое пропускают! Можно много что замутить!
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 12:45 | Сообщение # 15
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
Reznov2010, Двиг? нахаляву? поверь в мире халявы нет.... и если ничего не умеешь учись! никто тебе ничего не даст просто так!!
Quote (Reznov2010)
Админы просто многое пропускают! Можно много что замутить!

А ты сумеешь? если ты не можешь написать клон, то о каких дополнениях можно говорить?
Quote (Reznov2010)
Я ни чего не говорил про команду, что я буду руководителем и не буду ни чего не делать!

1000% заговоришь
knight_of_honorДата: Четверг, 13 Января 2011, 16:01 | Сообщение # 16
Darrell Lance Abbott (Dimebag Darrell)
Сейчас нет на сайте
Я изучаю веб-технологии месяц и до сих пор не приступил ни к чему серьезному.Просто так с бухты барахты ничего путного не выйдет.Да и, кстати,если ты думаешь,что создатели пропустили столько фишек просто так,то ты эм....неумный человек.Просто не все в игре так легко реализовать,а что-то просто не возможно.Ну а так могу посоветовать поискать исходник(двиг) Carnage.
webstrict666Дата: Четверг, 13 Января 2011, 16:42 | Сообщение # 17
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Я не раз говорил и не устою повторять - "добиться всего может и один человек". Пример тому я, не хвалюсь и не хочу об этом говорить но учился сам без учебников и сейчас у меня есть слаженная команда + 2 больших проекта "браузерных" игр (одну из которых разрабатываем совместно с немецкой командой). К чему я клоню , если ты чего то хочешь ты будешь побывать и учится на ошибках, если ты хочешь просто почитать советы или ошибки других программистов то я дам совет:
Не когда не хватайся за все : "Я вообще много что могу, я быстро учусь! " - Много ты явно не сможешь, только скриптинг займет месяц а то и два. Потом база (ну ее можно создать быстр но надо продумать все до мелочей) . Начать конечно же надо со сценария ведь игра как кино должен быть сюжет и линия. Я не буду ставить рамок в графике, Так как не существует пределу совершенства. В итоге давай сделаем вывод , один создавать браузерку будешь от 6-9 месяцев (со скидкой что ты "быстро учишься"). Если все же ты решишься первым делом - напиши сценарий затем PHP CSS AJEX(JS,JQuery) MYSQL html xml + учебники по графике , и большой удачи .

PS : не когда не ставь рамок и не смотри на другие игры "карнаж" - унылое г*но . То что ты делаешь должно не зацепить тебя а должен схавать народ


http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
cougraAccДата: Четверг, 13 Января 2011, 17:07 | Сообщение # 18
Яркая личность GD
Сейчас нет на сайте
webstrict666, пропаль куда то:(
webstrict666Дата: Четверг, 13 Января 2011, 17:14 | Сообщение # 19
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
С Германии вернулся (ночью буду на месте)

http://GAMESKROL.RU
Человеку свойственно ошибаться, программисту свойственно ошибаться профессионально !
dimka3366Дата: Понедельник, 07 Февраля 2011, 14:42 | Сообщение # 20
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Reznov2010, Дам тебе совет, либо забыть)) либо зубрить учебник по PHP))

Я выложил исходники браузерок, можешь взять любой за основу)) но без знаний PHP ты далеко не уйдешь))

Добавлено (07.02.2011, 14:42)
---------------------------------------------
webstrict666, +10000 правду говоришь, я сам учился на ошибках, в первые дни своего прибывания на этом форуме, создавал нелепые темы вроде этих, выслушал много коментов по этому поводу и многое для себя понял, взял мозг в руки и начал зубрить.


Если помог, ставь + в репу!
Для спасибо есть кнопка! "±"
wwwhl.ru - Хоккейная лига интернета
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для браузерных игр » Создание браузерной игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг