Вторник, 16 Апреля 2024, 07:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Reznov2010 [8]
Результаты поиска
Reznov2010Дата: Вторник, 12 Апреля 2011, 12:41 | Сообщение # 1 | Тема: Исходник игры "Империя"!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылка
Reznov2010Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 11:17 | Сообщение # 2 | Тема: Создание клона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (cougraAcc)
делай рипы дизайна, бери например скрипт инстинктов война, адаптируй диз, дописывай функционал... при хороших навыках за неделю управится можно

Брал я скрипт инстинктов война, она вообще непохожа на Carnage, а мне нужно точно сделать...
Reznov2010Дата: Среда, 09 Февраля 2011, 10:54 | Сообщение # 3 | Тема: Создание клона
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ув. пользователи сайта GCUP.
Я много думал о создание своей браузерки... Но мои знания по минимуму.
Так вот хочу узнать как создать клон браузерной игры? Я хочу создать клон игры CARNAGE. Мне эта игра запала просто в душу. Помогите пожалуйста.
Reznov2010Дата: Воскресенье, 30 Января 2011, 11:54 | Сообщение # 4 | Тема: Браузерная игра Ninja World (Naruto)
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди, у кого есть уроки Blitz киньте ссылочку на скачивание если не жалко! Очень прошу cry
Reznov2010Дата: Среда, 19 Января 2011, 10:25 | Сообщение # 5 | Тема: Урок по созданию браузерной игры № 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня вот такая проблема, делал всё как тут написано! Но вот когда нажимаю на персонажа который даёт квест, появляется название квеста, аватар, диалог Помогите!!! Спасите!!! Странник, убей этого монстра! Он хочет меня сьесть!
Нажимаю ОК и ни чего!!! Окно не закрывается! И квест появился до того как я с ней поговорил!!!
Reznov2010Дата: Четверг, 13 Января 2011, 12:32 | Сообщение # 6 | Тема: Создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
1. Я ни чего не говорил про команду, что я буду руководителем и не буду ни чего не делать!
2. Может все же подскажите может есть двиг игры... или наработки...
Просто игра очень интересная, сперва посмотрел подумал гав.., но как поиграл то игра просто засела во мне. Админы просто многое пропускают! Можно много что замутить!
Reznov2010Дата: Среда, 12 Января 2011, 17:04 | Сообщение # 7 | Тема: Создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
knight_of_honor, Я вообще много что могу, я быстро учусь! Смогу выучит многое. Могу работать с движок, графикой, идеей игры и тд.
Reznov2010Дата: Среда, 12 Января 2011, 16:28 | Сообщение # 8 | Тема: Создание браузерной игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ув. пользователи. У меня в голове засела идея создать игру типо Carnage. Помогите кто чем может...
-советы
-ссылки
Может есть инфа, наработки, конструктор и тд.
Помогите пожалуйста...
Форум игроделов » Записи участника » Reznov2010 [8]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг