Четверг, 02 Мая 2024, 13:09

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Многопользовательская игра (вопросы внутри)
Многопользовательская игра
chernoshipДата: Вторник, 27 Февраля 2018, 18:36 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Появилась идея создать игру, например для вконтакте. Хочу реализовать редактор персонажа, спрайты с анимацией, чат, магазин и систему доната. Так же разные взаимодействия между игроками. Дизайн в 2д в изометрии. В общем не знаю с чего начать и чем воспользоваться для реализации. Есть у кого-нибудь какие-то идеи? :)
IJackalДата: Среда, 28 Февраля 2018, 00:26 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Если это первый проект, то лучше понизить планку , проект такого уровня сложно реализовать одному человеку, а если и реализуешь то за очень большой период времени, да и интереса не будет. Игры в вк давно уже изжили свое.

Бедный студент, голодающий художник, работаю исключительно за деньги,денюшки,бабосики.
ЭргалонДата: Среда, 28 Февраля 2018, 01:21 | Сообщение # 3
Вездесущий
Сейчас нет на сайте
IJackal,
Цитата
Игры в вк давно уже изжили свое.

Откуда такое ложное мнение сложилось? Игры в соцсетях были и будут популярны среди миллионов, еще лет 5 как минимум.


Кубариум
Rise of the dark lords
drcrackДата: Среда, 28 Февраля 2018, 04:17 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
+1 в игры играют и еще как, только теперь 90% трафика с мобил
IJackalДата: Среда, 28 Февраля 2018, 15:28 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
Эргалон, Видимо я совсем забыл что это.

Бедный студент, голодающий художник, работаю исключительно за деньги,денюшки,бабосики.
CoreДата: Четверг, 08 Ноября 2018, 19:11 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
chernoship, в чем будет заключаться смысл вашей игры?
И почему вы выбрали именно вк?


Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Многопользовательская игра (вопросы внутри)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг