Вторник, 30 Апреля 2024, 23:39

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Завод на движке GTA San Andreas
Завод на движке GTA San Andreas
eminДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я преподаю в универе и хочу на движке Сан Андреас создать игру, в которой будет моя карта - сталелитейный завод. И ещё некоторое оборудование на нем должно работать (анимация). Я не специалист, но видел, что можно с помощью специальных программ создавать такое. Вопрос такой: платный ли движок GTA SA? Реально ли это сделать самому? Сколько денег и времени понадобится, если заказать это специалистам? И на будущее, можно ли будет сделать эту игру на платном игровом сервере?
WTALKERДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 18:21 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Лучше уж на Unity сразу начать.
laswegasaДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 18:54 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
GTA San Andreas как и двое предшествиника были созданы на одной из старых версий RenderWareSDK, скину сыллку в ЛС. Я рассматривал это SDK, документации полно - но на англиском. Есть плагины экспорта для 3D Max 6 и т.д и т.п. Само SDK написано на C++, ещё есть в комплекте есть редакторы, например редактор карт. Самое главное читает файлы GTA без ошибок

URGINSANДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 19:22 | Сообщение # 4
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Зачем так извращаться? Unity3d отлично подходит для этих целей. И возможностей куда больше. Огромный плюс - не будет проблем с лицензией.

Я на драйве
eminДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 19:39 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что такое этот Unity3d? Все-таки я любитель и мало понимаю в программировании. И где его достать? И кстати, по поводу расположить на платном сервере: возможно или как?
laswegasaДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 19:59 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Unity - это игровой движок написанный на Си и С++. Почитай на Википедии или посмотри на YouTube.

eminДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 20:20 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
А если заказать программистам, сколько возьмут примерно? и сколько времени займет?
HPlusDieseДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 20:55 | Сообщение # 8
участник
Сейчас нет на сайте
Знаю того, кто запилит на собственном движке. Скинул контакты в лс.
Если главное - опупенная графика, то лучше возьми unreal engine 4. Бесплатно и качественно.


Сообщение отредактировал HPlusDiese - Суббота, 11 Апреля 2015, 21:00
radionДата: Среда, 30 Декабря 2015, 17:51 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
Также советую Unity или Unreal Enige 4, но если вы сторонник консерватизма, то дерзайте renderware. Считаю, что без знания языков туда лезть лучше не надо
URGINSANДата: Среда, 30 Декабря 2015, 18:48 | Сообщение # 10
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
radion, разве было так важно поднимать старую тему ради коммента, который все уже несколько раз написали?

Я на драйве
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Завод на движке GTA San Andreas
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг