Четверг, 25 Апреля 2024, 05:06

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » emin [3]
Результаты поиска
eminДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 20:20 | Сообщение # 1 | Тема: Завод на движке GTA San Andreas
был не раз
Сейчас нет на сайте
А если заказать программистам, сколько возьмут примерно? и сколько времени займет?
eminДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 19:39 | Сообщение # 2 | Тема: Завод на движке GTA San Andreas
был не раз
Сейчас нет на сайте
А что такое этот Unity3d? Все-таки я любитель и мало понимаю в программировании. И где его достать? И кстати, по поводу расположить на платном сервере: возможно или как?
eminДата: Суббота, 11 Апреля 2015, 18:14 | Сообщение # 3 | Тема: Завод на движке GTA San Andreas
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте. Я преподаю в универе и хочу на движке Сан Андреас создать игру, в которой будет моя карта - сталелитейный завод. И ещё некоторое оборудование на нем должно работать (анимация). Я не специалист, но видел, что можно с помощью специальных программ создавать такое. Вопрос такой: платный ли движок GTA SA? Реально ли это сделать самому? Сколько денег и времени понадобится, если заказать это специалистам? И на будущее, можно ли будет сделать эту игру на платном игровом сервере?
Форум игроделов » Записи участника » emin [3]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг