Пятница, 19 Апреля 2024, 17:26

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Мобильная ММОРПГ (прошу научить и помочь сделать мою первую ММОРПГ на телефон)
Мобильная ММОРПГ
VinchensooДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 20:46 | Сообщение # 101
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (Artemis)
а скока эта книга стоит у вас

у нас не помню..
Она была под заказ в каком-то крупном книжном.
Я взял Романькова и не парился


ArtemisДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 20:52 | Сообщение # 102
частый гость
Сейчас нет на сайте
А романьков скока стоил
VinchensooДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 20:56 | Сообщение # 103
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
порядка 300х рублей

ArtemisДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 21:13 | Сообщение # 104
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасиба за информацию
Dark_FalconДата: Понедельник, 09 Ноября 2009, 23:18 | Сообщение # 105
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Можешь скачать, если очень надо. 473 Mb
100% самоучитель. Создание игр для мобильных телефонов
ArtemisДата: Вторник, 17 Ноября 2009, 11:44 | Сообщение # 106
частый гость
Сейчас нет на сайте
спс

Добавлено (17.11.2009, 11:44)
---------------------------------------------
Dark_Falkon там т0ка диск к книге

KAMICADZEДата: Вторник, 11 Мая 2010, 18:59 | Сообщение # 107
уже был
Сейчас нет на сайте
Я готов помочь в создании ММОРПГ biggrin . Знаю несколько языков программирования. таковыми являются Basic, GML ну и паскаль немного B). интересная идея посвяти в подробности happy
FSXДата: Вторник, 11 Мая 2010, 19:38 | Сообщение # 108
почетный гость
Сейчас нет на сайте
KAMICADZE, некропостинг... тема давно умерла и подымать её смысла не имеет.

DDTAAДата: Четверг, 13 Мая 2010, 18:03 | Сообщение # 109
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, ну что же вы за люди, вашу жматерь. Опять двадцать пять. Зашёл безграмотный ламер, дай ещё бог, если не очередной тролль за копипастой наведался, спрашивает откровенную ерунду, а вы разводите на 6 страниц флуда или, как вы называете, "обсуждений". Чего тут писать, если чувак хочет сделать мегакрутую игру, в которую он не внёс ни одной идеи, а всё скопировал из других игр? Да у него же меняются идеи на ходу, не становясь при этом оригинальнее. Чем короче и тупее первый пост, тем длиннее обсуждение? Можно я тоже такую тему создам?

Автор, ты не понимаешь, что ты такой одарённый и гениальный не первый? Вас тут полчища? Ты хоть знаешь, что кАрАваны, про которые тебе написали, это жесточайший стёб над тобой? Караваны придумал и написал с ошибкой такой же чувак, как и ты много лет назад. Его считают одним из величайших идиотов русского интернета, но, в отличие от тебя, он хоть что-то придумал.

Что тебе нужно делать? 2 Дня назад написал пост такому же про, как ты, но его идея имела хоть мизерный шанс на реализацию, ведь она не была лично одобрена Наполеоном хотя бы отчасти. Обязательно прочитай:

Для твоего конкретного случая нужно учить Java, тогда ты поймёшь, КАК ДЕЛАТЬ КЛИЕНТ-СЕРВЕРНЫЕ ПРИЛОЖЕНИЯ И ИГРЫ, ЭТО ГОДА 2;
Спрайты рисовать нужно учиться тоже года 2, нужен планшет, желательно ходить в художественные школы и т. д.,

ХОТЯ ЗАЧЕМ Я ВСЁ ЭТО ПИШУ, ВАС ЛЕГИОН И ТОЛКУ ОТ ВАС НОЛЬ, ВЫ НИКОГДА НЕ ЧИТАЕТЕ ТЕМЫ ДРУГ ДРУГА И НИЧЕГО НЕ ДОВОДИТЕ ДО КОНЦА САМИ.[/b]

[b]Админы, давайте создадим на форуме раздел, вроде карантинного изолятора-лечебницы, можно сказать некоторый лепрозорий, для всех, создающих мморпг вот таким способом: без знаний, без диздока, без идей, без способностей и умений, без возможности оплачивать работу других, зато имеющих ярое, ютое, бешеное "желание" в пределах форумного флуда и хвастовства, а также вполне реальные желания руководить, повелевать, зарабатывать, подчинять и унижать, поглощать и играть в "собственные игры, до реализации которых осталось совсем немножко".
И в этом разделе люди будут, как и здесь, неограниченно флудить, оскорблять друг друга и добавть бредовые и однотипные советы, к которым не будут прислушиваться авторы тем. Всё как обычно, только это не будет задевать остальных. А, вот, ещё бы хорошо создать ярлычки, которыми бы отмечались все темы: зелёные-работа идёт и это явно так заметно, жёлтые-работа идёт и это хоть как-то проявляется и красные-работа заброшена.
И тыкать в это носом всех кретинов.

Подумайте, хорошая на самом деле идея.


Да, я новичок, поэтому вопросы у меня иногда глупые......
Да, у меня действительно такой ник.......
...А я не знаю, почему по профилю мне 28 лет и я Адольф:-)...
QWER56Дата: Суббота, 15 Мая 2010, 13:39 | Сообщение # 110
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Artemis)
мобильных мморпг не так уж много на пальцах можно перещитать: Wаrspеаr, Аnrufеn, Chаоs, Rеd Hеrо, Q-dаys

А некоторые воевали и им пальци поотрывало.Они не смогут.
А если серьёзно, то ищи движок,партнёров и учебники по программированию.


ConsMark - поисковик по интернет магазинам.

Сообщение отредактировал QWER56 - Суббота, 15 Мая 2010, 13:40
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Движки для разработки OnLine игр » Мобильная ММОРПГ (прошу научить и помочь сделать мою первую ММОРПГ на телефон)
  • Страница 6 из 6
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг