Суббота, 20 Апреля 2024, 07:56

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Blender и BGE » Пропорциональное редактирование
Пропорциональное редактирование
MasterSithДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:32 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Выбираю одну вершину, включаю пропорциональное редактирование, но двигается весь объект так, как будто я его в Object mode по осям двигаю...может у кого-нибудь была такая проблема?
Может быть я до этого что-то нажал и за-за этого такая проблема, но уже пол часа экспериментирую с кнопками - ничего не меняется. В гугле тоже ничего не нашел...везде только туториалы о том, что нужно нажать кнопку О.
vknw123Дата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 00:58 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Кнопка наверно включена.
MasterSithДата: Понедельник, 12 Ноября 2012, 17:00 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
vknw123, я первым делом именно там включил энейбл и включал разные типы пропорционального редактирования...так что не из-за этого...
ModelkinДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 05:14 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
MasterSith, чуть подробнее. Ты колесик у мышки крутишь? И что происходит? Круг влияния инструмента уменьшаешь, ты его видишь, а вертексы все равно едут все так, будто круг все еще больше размера модели?
А дефолт настройки загружать пробовал?
MasterSithДата: Вторник, 13 Ноября 2012, 22:20 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Modelkin, разобрался вчера ночью...в колесике дело было =)...я его минуту наверное крутил, чтобы в нормальное состояние привести =)
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Blender и BGE » Пропорциональное редактирование
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг