Пятница, 29 Марта 2024, 16:53

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Flash`e? (Помогите определиться!!!)
Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Flash`e?
Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Flash`e?
1.Да[ 23 ][56.10%]
2.Нет[ 12 ][29.27%]
3.Что - то другое (указать)[ 6 ][14.63%]
Всего ответов: 41
mmorpgbrДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 14:11 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Вот уже на протяжении чуть больше месяца я изучаю Яп (php, java script), не много стал понимать в этом (но только самую малость). Учу естественно для того чтоб сделать Браузерку. Так вот, хотел делать чисто на php и скорее всего для мобилок.

Но вот мысль о flahs`e уже не покидает с самого начала изучения. И по красивее и по престижнее. Да и тем более появился оч. хороший художник, который мне поможет с графикой и оформление!

Да и вообще, актуально делать игры на flash`e?

Делать скорее всего буду для соц. сетей, но возможно и чистую, так сказать не от сетей.

Помогите определиться! Буду рад вашей помощь. И прошу отнестить серьёзно к моему вопросу.

Заранее спасибо!


TreinDSMДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 09:46 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Актуально, актуально. Flash все больше в сторону игр уходит.

По поводу социальных сетей - сейчас это достаточно серьезные в плане отбора площадки, хотя всякий трэш порой умудряется просочиться. Основная часть игроков в социалках - это женщины за сорок. Так что думайте, нужна ли в социалке Ваша MMORPG.
staconikДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 10:56 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Основная часть игроков в социалках школьники!

AGENTX001Дата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11:03 | Сообщение # 4
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
mmorpgbr, да, стоит. И хотя 110% что ты нифига не сделаешь, но опыт тобой полученный будет бесценным.
Andrey_MДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 11:04 | Сообщение # 5
старожил
Сейчас нет на сайте
Я бы сказал, что их поровну.

Автор темы, создавай!


ЪЪЪЪ! Лучшая благодарность - плюс в репутацию :-)
TreinDSMДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 12:50 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
staconik, то что Вы с друзьями играете в "Побег трололо" или в "Мир пони" в контакте, еще не делает школьников основной частью аудитории социальных игр. Основной игрок (именно игрок, т.е. пользователь, который играет регулярно и потенциально готов поддержать приложение социально или материально) в социалках - это женщина сорока лет.
БыдлокодерДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:21 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
mmorpgbr, забрось флеш. Он может и выглядит хорошо, но обратного пути не будит, это как становиться на путь программиста с изучения php. Уже несколько лет во всех современных браузерах работает канвас, разберешься с ним и будет тебе счастье.
TreinDSMДата: Воскресенье, 17 Марта 2013, 14:37 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Быдлокодер, и какая такая религия не позволяет становиться на путь программиста с изучения php? И чем так плох flash?
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Adobe Flash и Создание флэш-игр » Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Flash`e? (Помогите определиться!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг