Пятница, 19 Апреля 2024, 08:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » mmorpgbr [52]
Результаты поиска
mmorpgbrДата: Воскресенье, 21 Апреля 2013, 18:19 | Сообщение # 1 | Тема: Подскажите фильмы подобные этим:.....
частый гость
Сейчас нет на сайте
а не знал что ещё есть и документальный. просто который вышел относительно не давно фильм запретная зона, у него есть и второе название принять.

mmorpgbrДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 12:16 | Сообщение # 2 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Undead, А не подскажешь как играть по сети?
NeToX, Спасибо!


mmorpgbrДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 11:10 | Сообщение # 3 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
А мультиплеер есть? Возможно играть по сети?

mmorpgbrДата: Суббота, 20 Апреля 2013, 08:04 | Сообщение # 4 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
а при чем тут ник то? ты подпись то видел? от того и ник такой!

mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:31 | Сообщение # 5 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
а кто говорит что я играю в мморпг вообще. или если фэнтези, то это сразу ммо?

mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 21:28 | Сообщение # 6 | Тема: Подскажите фильмы подобные этим:.....
частый гость
Сейчас нет на сайте
запретная зона это и есть припять .

mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:22 | Сообщение # 7 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
лан скажу наверное последний раз, что я сам всю свою игроку жизнь играю в 2 жанра игр: гонки и фэнтези. а на остальную тематику даже не обращал внимания. и всё.

mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:10 | Сообщение # 8 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
лично от тебя ни чего. мне уже ответили, успокойся.

mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 19:02 | Сообщение # 9 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
ни кого ни хочу обидеть, но для меня она не самая лучшая, не самая успешная и уж не та игра в которую буду сидеть всю жизнь и молиться на неё.

Вопрос то в другом, стоит играть или нет.

да вот что то не пойму в чем это глупый вопрос?

просто я предпочитаю другой дано и все. и сталкер не представляет для меня ни чего, вот собственно и вопрос.


mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:42 | Сообщение # 10 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
спрашиваю по тому что в такие игры этого жанра не играл. да и хочется посидеть поиграть по дольше. а это достаточно долгая серия мне так кажется. а то все фэнтези да фэнтэзи

mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 18:00 | Сообщение # 11 | Тема: Стоит ли играть в S.t.a.L.k.e.r.?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет!

Хочу узнать у тех людей которые играли в данную серрию игр, стоит ли играть в неё? До этого не играл, не пробовал.

Что скажите?


mmorpgbrДата: Пятница, 19 Апреля 2013, 17:57 | Сообщение # 12 | Тема: Подскажите фильмы подобные этим:.....
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет, подскажите мне пожалуйста фильмы подобные этим:

1. Припять
2. Тайны перевала Датлова

Просто посмотрел их не давно и охота посмотреть ещё что то подобное!


mmorpgbrДата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 09:48 | Сообщение # 13 | Тема: Что взять для блога youtube
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, подскажите что лучше использовать в качестве блога для ютьюба?

mmorpgbrДата: Пятница, 12 Апреля 2013, 18:44 | Сообщение # 14 | Тема: Что используется в админке???
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет.

Скажите мне пожалуста, что должно быть в админке браузерной игры (mmorpg)?

Добавлено (12.04.2013, 18:44)
---------------------------------------------
22 просмотра и ни одного ответа. Не серьёзно как то!!!


mmorpgbrДата: Четверг, 21 Марта 2013, 22:06 | Сообщение # 15 | Тема: Браузерку на php
частый гость
Сейчас нет на сайте
Для одного много слишком. Нужно постепенно все делать. Я запланировал то что написал в 1 посте сделать по любому. А дальше учение, учение и еще раз учение. И думаю я смогу уже в дальнейшем сделать все без перезагрузки страницы.

mmorpgbrДата: Четверг, 21 Марта 2013, 21:39 | Сообщение # 16 | Тема: Браузерку на php
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну хорошо, понятно. Ну мне хотя бы с чего ни будь начать. Пусть и с не удобствами, а потом улучшать.

Да я если честно фрэймы, как то не очень то люблю. Но все равно спасибо.

Добавлено (21.03.2013, 21:39)
---------------------------------------------
+ завтра, чет с мобилы не могу ставить.


mmorpgbrДата: Четверг, 21 Марта 2013, 17:26 | Сообщение # 17 | Тема: Браузерку на php
частый гость
Сейчас нет на сайте
Всем привет! Возникли пару вопросов, на которые я хотел бы услышать ответы с вашей помощью. Сообственно вопросы снова будут по браузерной рпг.

Ну так вот:

1. Можно ли сделать игру только чисто на php и БД? Почему спрашиваю, да по тому что словжно делать всё одному. Да и время очень много уходит на всё! Тем более надо учить новое да и много. Я сложностей в принципе то и не боюсь, просто постепенное обучение - это будет самый хороший выбор. Чисто на php это не прибегая к дополнительным библиотекамjs!

Вот что я хотел бы сделать как просто рабочую версию, со всема багами и ошибками! Но повторюсь, что рабочую версию.

И так:

1. Бой с ботом. В не сколько ударов, пусть даже и с перезагрузкой страницы. Не прибегая к JQuery, AJAX и JSON;
2. Задания;
3. Магазин. Для покупки всяких элексиров и т.д;
4. Статистака/рейтинг. Для отображения пройденых заданий и т.д;
5. Банк. Для обмена внутреигровых денег;
6. Ну и сам персонаж. Гда будут вуведены все характеристики и т.д.

Вообщем вот что я хотел бы сделать на первых парах. Что из этого можно сделать на php без доп. библиотеках.

Заранее всем спасибо за ответы! + награжу за качественные ответы и по теме!!!


mmorpgbrДата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:50 | Сообщение # 18 | Тема: Как сделать инвентарь для браузерной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Что такое json???
Как сделать так чтоб надетая одежда отображалась в вкладке инвентаря?


mmorpgbrДата: Суббота, 16 Марта 2013, 14:16 | Сообщение # 19 | Тема: Как сделать инвентарь для браузерной
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ привет!

Обьясните мне пожалуста суть, логику и построения инвентаря для браузерной текстовой rpg:

1. Использую php, JQuery ну и само собой java script.
2. Как вообще должно работать это всё?
3. Какая там должна быть опр. последовательность?


Мне код не нужен. Нужно конкретно всё обьяснить! Чтоб не задавать кучу тупых вопросов.


mmorpgbrДата: Понедельник, 11 Марта 2013, 15:05 | Сообщение # 20 | Тема: Стоит ли создавать Браузерную MMORPG на Unity 3d?
частый гость
Сейчас нет на сайте
Короче...вы сими не знаете!!!

Форум игроделов » Записи участника » mmorpgbr [52]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг