Пятница, 19 Апреля 2024, 03:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Можно совет? Не могу толком определиться. (2D/3D бильярд)
Можно совет? Не могу толком определиться.
MaximSokolДата: Среда, 16 Декабря 2009, 12:55 | Сообщение # 1
Доктор Макс Пэйн
Сейчас нет на сайте
В общем, многого не прошу, мне нужно в кратчайшие сроки (до 31 декабря) разработать простой симулятор бильярда с вкраплениями 3D, сам процесс можно в 2D. Писать с нуля могу только на бейсиках, но займёт много времени. Game Maker - уже навозился, хочется чего-то на ступеньку выше. Unity не надо предлагать - и так с ним и Свободной Империей ковыряюсь, не до бильярдов. Если кто-то возразит о сроках - тогда мой ответ: ПП с нуля была сделана за 12 дней. Полноценная игрушка. Бильярд по объёмам можно такой же. Так, а теперь, чего я прошу: ткните мне кто-нибудь пальцем в движок, в котором сходу можно разобраться (лучше под Bаsic), естественно с 3D-функциями. Совсем здорово было бы, если он был бы ориентирован на игрописание. Второй вариант - исходники какого-нибудь простого 3D - бильярда с открытыми реурсами. Третий вариант - что-нибудь, на чём можно быстро приступить именнок созданию игры, а не написанию ядра (у ПП оно мизерное, пара кнопок да физика шара). ЧТо-нибудь, с помощью чего я сделал бы бильярд. Если кто поможет, то я в долгу не останусь, обещаю. wink

Моя страница на проза.ру - перейти
Я - начинающий писатель.)
TovTripleZДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:09 | Сообщение # 2
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Scirra Construct. Только если тебе нужны 3D-шары - их там нету.

Бледные дрыщекролики следят за вами
SizeOneДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:17 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
Scirra Construct



Ваш уровень IQ = 78
Из 40 вопросов Вы правильно ответили на 3.
Я тупее Буша :D

ViruzДата: Среда, 16 Декабря 2009, 13:28 | Сообщение # 4
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
однозначно
Quote (TovTripleZ)
Scirra Construct.



WXZRWДата: Среда, 16 Декабря 2009, 14:03 | Сообщение # 5
Thousand faces conspiration
Сейчас нет на сайте
Quote (MaximSokol)
Второй вариант - исходники какого-нибудь простого 3D - бильярда с открытыми реурсами. Третий вариант - что-нибудь, на чём можно быстро приступить именнок созданию игры, а не написанию ядра (у ПП оно мизерное, пара кнопок да физика шара). ЧТо-нибудь, с помощью чего я сделал бы бильярд. Если кто поможет, то я в долгу не останусь, обещаю.

Полно бильярдов на флэше, возьми любой SWF и декомпилируй. Изучи и сделай по-своему. Вроде все.

Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Можно совет? Не могу толком определиться. (2D/3D бильярд)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг