Суббота, 20 Апреля 2024, 01:44

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите найти движок для open-world RPG (с хорошим WYSIWYG редактором мира)
Помогите найти движок для open-world RPG
AlderdДата: Вторник, 17 Января 2012, 20:05 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ох, чувствуется, что это будет очередной бессмысленной темой, но всё же.
Хотелось бы найти игровой движок для создания 3D RPG игры. Планируется RPG от первого лица, (ближайшие примеры: Arx Fatalis, Morrowind) с открытым миром, в которой главной фишкой будет, собственно, открытый мир. Но, т.к. я больше дизайнер-моделлер очень было бы желательно, чтобы в движке присутствовал "редактор мира", похожий на тот же Construction Set (уж очень я к нему привык, за годы модостроительства и стал считать, буквально, эталоном удобности игрового редактора).

На графику наплевать. Генеральный критерий - удобство редактирования и, по возможности, открытые локации. Остальное не важно. Вот. Буду очень благодарен, если подскажете про существование чего-то подобного. Если такого нет, увы, придётся делать игру на движке Морроувинда с помощью того же констракшн сета.
Bs1Дата: Вторник, 17 Января 2012, 20:12 | Сообщение # 2
Игродел - одиночка
Сейчас нет на сайте
UDK пробовал?
AlderdДата: Среда, 18 Января 2012, 06:10 | Сообщение # 3
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Bs1, скачал, ковырял его всю ночь. Что-то не очень. Что ж, видимо, придётся делать на Morrowind-ском. Удобство превыше всего и всё такое.
TyomassДата: Среда, 18 Января 2012, 10:49 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
Монитор нужен не менше 20~ дюймов, тогда будет удобно.

В основном неудобство появляется из-за этого, но все думают что виноват двиг^-^

Но каждому свое)
ПоварёнокДата: Воскресенье, 29 Января 2012, 12:39 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Тебе без программирования нужно?

Вы можете ненавидеть меня за мою критику, но именно она заставлят вас быть лучше!!
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » Помогите найти движок для open-world RPG (с хорошим WYSIWYG редактором мира)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг