Пятница, 29 Марта 2024, 13:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » На каком движке создаются игры Alawar
На каком движке создаются игры Alawar
zhenOKДата: Вторник, 12 Июля 2011, 10:23 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Очень интерсно на каком движке создаются игры от Alawar. Кто знает-подскажите пожалуйста.

хех
stalkeryaДата: Вторник, 12 Июля 2011, 10:36 | Сообщение # 2
Пользователь Blender 2.5
Сейчас нет на сайте
zhenOK, У каждого разработчика там разные движки. Я видел в основном игры которые делали на Game maker, Blitz3d и Wintermute Engine.

Бросила девушка после того, как узнала, что я перешел с гм на Construct.
VinchensooДата: Вторник, 12 Июля 2011, 10:47 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (stalkerya)
zhenOK, У каждого разработчика там разные движки. Я видел в основном игры которые делали на Game maker, Blitz3d и Wintermute Engine.

У них еще и внутристудийный есть, вроде бы. У них же партнерская программа, так что некорректный вопрос. Игры от студий в составе Алавара или игры, которые Алавар распространяет(их делают сторонние разработчики, соответственно, на любых движках с учетом требований алавара).


zhenOKДата: Вторник, 12 Июля 2011, 12:06 | Сообщение # 4
частый гость
Сейчас нет на сайте
спасибо ну а какой движок подскажите что бы создать игру графикой похожей на игры от студий алавар

хех
VinchensooДата: Вторник, 12 Июля 2011, 12:09 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
zhenOK, чтобы создать игру с похожей графикой- я советую хорошего художника smile Любой более-менее сносный двиг отрисует это smile

noTformaTДата: Вторник, 12 Июля 2011, 12:18 | Сообщение # 6
Ukrainian independent game developer
Сейчас нет на сайте
zhenOK, про алавар не знаю, но многие игры Бигфиша - делаются на HGE (моя девушка любит их казуалки, в и папках этих игр я нахожу длл этого движка), так же видел несколько игр на Юнити, и на ZenGL

@noTformaT
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » Поиск и выбор Движков » На каком движке создаются игры Alawar
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг