Среда, 24 Апреля 2024, 10:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Nytro Game Engine (Nytro Game Engine)
Nytro Game Engine
999amirДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 13:13 | Сообщение # 1
Assassin
Сейчас нет на сайте
Недавно я связывался с Nedelcu Nick (office@7thfactor.ro) создателем движка Nytro Game Engine , который уже неделю весит в новостях GcUp.ru,так вот что он мне сказал по этому поводу,что продукт не бесплатен, что он еще не лицензирован,но в скором времени будет,и бета будет! В этой же теме я буду рассказывать о новостях по Nytro Game Engine, пока лишь мой малый перевод:

Nytro Game Engine - платформа разработки игры, которую вы можете использовать, чтобы создать игры любого жанра, от FPS к RTS или Космическим симуляторам, и их можно будет создавать для PC, XBOX360 и PlayStation 3.

Nytro Game Engine зарегестрированный продукт , основанной на плагине расширяемости и простоты архитектуры.




Сообщение отредактировал 999amir - Вторник, 09 Февраля 2010, 13:19
TrueIfritДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 13:43 | Сообщение # 2
Свободный геймдизайнер
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
он еще не лицензирован

Quote (999amir)
Nytro Game Engine зарегестрированный продукт

Нэ? huh
999amirДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 14:02 | Сообщение # 3
Assassin
Сейчас нет на сайте
это информация,уже заранее написанная! dry

TovTripleZДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 15:02 | Сообщение # 4
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (999amir)
это информация,уже заранее написанная! dry

Твоя информация опровергает саму себя, я полагаю ошибка кроется в переводе!


Бледные дрыщекролики следят за вами
999amirДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 15:09 | Сообщение # 5
Assassin
Сейчас нет на сайте
Our flagship product, the Nytro Game Engine is a game development platform which you can use to create games of any genre, from First Person Shooter (FPS) to Real Time Strategy (RTS) or Space simulators, for PC, XBOX360 and PlayStation 3 game consoles (in work).

The_WitcherДата: Вторник, 09 Февраля 2010, 16:02 | Сообщение # 6
The Witcher
Сейчас нет на сайте
Quote (TovTripleZ)
воя информация опровергает саму себя, я полагаю ошибка кроется в переводе!

Нет, не кроется. Могу поручиться за качество моего перевода. Они реально написали, что проводят бета-тест. Так что виноват не я.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Nytro Game Engine (Nytro Game Engine)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг