Пятница, 19 Апреля 2024, 13:19

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Помогите с выбором движка! (Помогите с выбором движка!)
Помогите с выбором движка!
TarrararyxДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:14 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите с выбором движка!хочу создать 3d игру на андройд . Кто знает простой движок для создания игр на андройд help help

Привет всем !!!
Cre-gameДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 17:25 | Сообщение # 2
старожил
Сейчас нет на сайте
Вообще не знаю!

Всем добра
TarrararyxДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 20:39 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Жалко surprised вроде есть конструктор 2 но он платный sad

Привет всем !!!
goldsphereДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:06 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
LibGDX

FinderX - Android Аркада
artorДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:07 | Сообщение # 5
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
Tarrararyx, Game Maker к примеру, если хочешь реально сделать первую игру в 3д попробуй изучить ЯП C#/Cpp на среднем уровне. Тогда смотри в сторону Unity, документацию гляди, видео уроки... А вообще лучше с 2д начинать... Или вообще с простой игры...

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
goldsphereДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:10 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Ещё есть unity, но портирование на мобилы вроде только в платной версии, хотя я не уверен совсем, сам не пользуюсь

FinderX - Android Аркада
JoeHorzenDevДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:27 | Сообщение # 7
почетный гость
Сейчас нет на сайте
goldsphere, Теперь уже нет, и в халявной можно и на Android и на iOS, даже BlackBerry, WindowsStoryApps, WindowsPhone8 (ну и все знают что можно Windows, Web, Mac, Linux)
TarrararyxДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:33 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо за помощь!

Привет всем !!!
slagusevДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:34 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Godot engine
goldsphereДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 21:38 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Тогда всё зависит от навыков и предпочтения ТС'а. На Юнити будет по-проще, но и на LibGDX, не сложнее, отличие в наличии интерфейса. Хотя, если ТС хочет реализовать себя как программист и продолжать практику создания игр в роле кодера, то по мне лучше по разбираться непосредственно в более в движках уровнем пониже чем Unity. ИМХО. Так или иначе в начале надо выучить язык программирования для LibGDX - Java, Unity - C#/JavaScript. Но если хочется относиться более творчески к процессу, то тут Unity однозначно

FinderX - Android Аркада

Сообщение отредактировал goldsphere - Понедельник, 16 Июня 2014, 21:38
artorДата: Понедельник, 16 Июня 2014, 22:44 | Сообщение # 11
Типичный игродел
Сейчас нет на сайте
В общем Unity тебе в зубы и дерзай;)

Frostweep Games - программист C++, C#, Java. Каталог игр Frostweep Games | Скачать новые игры бесплатно без регистрации Vk FG
CoronaSdkMarmeladeQuickДата: Пятница, 20 Июня 2014, 20:10 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Tarrararyx ()
Помогите с выбором движка!хочу создать 3d игру на андройд . Кто знает простой движок для создания игр на андройд

простых и бесплатных нету, движки сейчас бесплатны пока ты программируешь игру, а как только захочешь куда нибудь выложить прийдется баблосы заплатить.
Для 3d игр для мобильных устройств есть 2 лучших движка
1. Shiva 3d - язык Lua
2. Unity 3d - язык C#
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 3D движки для разработки игр » Помогите с выбором движка! (Помогите с выбором движка!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг