Среда, 24 Апреля 2024, 16:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 2D-движки для создания игр » Как работать с FIFE? (Кто нибудь юзал?Хочу узнать ваше мнение.)
Как работать с FIFE?
4eTaДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:55 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Слушайте,кто нибудб юзал FIFE?Я решил скачать.Скачал.EXE'шного файла ВООБЩЕ в принципе не существует.Есть какие нибудь идеи? wacko
VinchensooДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 13:58 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (4eTa)
Слушайте,кто нибудб юзал FIFE?Я решил скачать.Скачал.EXE'шного файла ВООБЩЕ в принципе не существует.Есть какие нибудь идеи? wacko

вероятно, он компилится biggrin


TovTripleZДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:04 | Сообщение # 3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
вероятно, он компилится biggrin

Так и есть.


Бледные дрыщекролики следят за вами
4eTaДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:07 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
вероятно, он компилится biggrin

Cлушай там основные файлы с расширением ".py". Насколько я знаю, это python.Ты не знаешь надо питон ставить или нет?

Добавлено (15.11.2009, 14:07)
---------------------------------------------

Quote (Vinchensoo)
вероятно, он компилится biggrin

Cлушай там основные файлы с расширением ".py". Насколько я знаю, это python.Ты не знаешь надо питон ставить или нет?
GC-VicДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 14:57 | Сообщение # 5
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (4eTa)
Cлушай там основные файлы с расширением ".py". Насколько я знаю, это python.Ты не знаешь надо питон ставить или нет?

Обязательно!


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
AkyltistДата: Воскресенье, 15 Ноября 2009, 15:00 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Уважаемый собеседник в этом же разделе тремя темами ниже , она тоже называется FIFE расказано как его запустить и с чем кушать. Да необходим питон, в той теме расказано как зупустить и основная конфигурация.
Форум игроделов » Движки для разработки игр и сложные системы разработки » 2D-движки для создания игр » Как работать с FIFE? (Кто нибудь юзал?Хочу узнать ваше мнение.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг