Четверг, 28 Марта 2024, 22:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите найти конструктор по созданию псевдо-трехмерных игр (Мне нужен конструктор псевдо-трехмерных игр от первого лица)
Помогите найти конструктор по созданию псевдо-трехмерных игр
DoogiLVДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 20:10 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен конструктор псевдо-трехмерных игр от первого лица(как Дум или Еретик), с возможностью создать как RPG так и FPS (ну или предназначенный отдельно для FPS или RPG). С относительно широкими возможностями. Единственный известный мне конструктор, похожий на то что мне нужно это RGM, но у него слиииишком узкие возможности. Прошу помощи.

Сообщение отредактировал DoogiLV - Вторник, 07 Ноября 2017, 20:14
flatingoДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 23:40 | Сообщение # 2
участник
Сейчас нет на сайте
Чувак, зацени насколько их много. Стоит только чуток поискать.
А вообще - не ищи легких путей. Сейчас на движках можно и самому сделать неплохие игры. Главное грамотно спланировать и продумать все.



когда-то я уйду в web3
JackNazaryanДата: Среда, 08 Ноября 2017, 02:13 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
DoogiLV, если Вы начинающий, Вам также подойдёт этот конструктор. Очень неплохой для старта, сам с него эдак лет 6 назад начинал.
DoogiLVДата: Среда, 08 Ноября 2017, 13:44 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Чувак, зацени насколько их много. Стоит только чуток поискать

Я ищу именно программы для создания ПCЕВДО трехмерных игр, так-как с созданием спрайтов у меня будет меньше проблем чем с созданием 3D моделей. Те конструкторы, ссылку на которые ты мне дал, предназначены для создания либо 2D либо 3D игр. (но твой канал меня заинтересовал)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Помогите найти конструктор по созданию псевдо-трехмерных игр (Мне нужен конструктор псевдо-трехмерных игр от первого лица)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг