Среда, 24 Апреля 2024, 23:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » DoogiLV [7]
Результаты поиска
DoogiLVДата: Среда, 28 Марта 2018, 23:48 | Сообщение # 1 | Тема: Ищу конструктор для создания игр от первого лица
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Я просто логически предположил, что не сложно было бы заменить модели персонажей на 2d спрайты при должной подкованности.

Я посмотрю смогу ли я что-то сделать с моим уровнем "подкованности", если же нет, то попробую бесплатный движок EDuke32. Если и с ним не прокатит, то мне придется взяться за изучение С++, для работы с Unity, а с моей усидчивостью это займет у меня все будущее лето:(
DoogiLVДата: Среда, 28 Марта 2018, 17:46 | Сообщение # 2 | Тема: Ищу конструктор для создания игр от первого лица
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата COOLGAMER ()
Может мод DOOM какой подойдет. Хотя если скриптовый программирование не проблема то для 3д моделирования персонажей программа Makehuman а для монстров программа Sculptris а для 3д анимации программа Blender.

Мод для Doom? Ты имеешь в виду порты Doom? С ними мне многое не ясно. И с 3d анимацией и со своими навыками я не смогу добиться желанного вида, так что 2d в приоритете.
DoogiLVДата: Среда, 28 Марта 2018, 17:33 | Сообщение # 3 | Тема: Ищу конструктор для создания игр от первого лица
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата TLT ()
RGM по функционалу не подходит, нужно чуть больше возможностей?

Возможно, стоит для Unity поискать шаблон или конструктор.

К несчастью, RGM слишком примитивен...
Я сейчас думаю над использованием Unity. И мне интересны нюансы использования портов Doom, в качестве движков, а именно возможность продавать проект, и создать exe файл... Так же присматриваюсь к серии конструкторов FPSC, включая GameGuru.
DoogiLVДата: Среда, 28 Марта 2018, 17:22 | Сообщение # 4 | Тема: Ищу конструктор для создания игр от первого лица
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата martuk ()
Да хоть даже fpsc или gameguru.
1. Вполне себе drag-and-drop
2. Простота создания игр от 1-го лица.
3. Простой скриптинг, как следствие - возможность создания диалогов (gameguru).
4. Существенной проблемы заменить модельки на билборды (Спрайты) - нет.

Я обходил эту серию конструкторов стороной, так-как они, все-же, заточены для 3d графики, но как я понял, возможность использовать 2d графику для объектов там есть... Вот только какой из них брать?
DoogiLVДата: Вторник, 27 Марта 2018, 10:47 | Сообщение # 5 | Тема: Ищу конструктор для создания игр от первого лица
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я ищу конструктор с drag-and-drop, или скриптовым программированием, для создание игры с упором на сюжет и персонажей (важна возможность создания диалогов, инвентаря), с простым геймплеем, по динамике близким к shadow warior 1997-го или heretic.
3D художник из меня никакой, поэтому первостепенна важна возможность использовать 2D спрайты как игровые объекты (монстры, предметы, оружие).
Я планирую сделать небольшой инди проект, с упором на проработку мелких деталей.
DoogiLVДата: Среда, 08 Ноября 2017, 13:44 | Сообщение # 6 | Тема: Помогите найти конструктор по созданию псевдо-трехмерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата flatingo ()
Чувак, зацени насколько их много. Стоит только чуток поискать

Я ищу именно программы для создания ПCЕВДО трехмерных игр, так-как с созданием спрайтов у меня будет меньше проблем чем с созданием 3D моделей. Те конструкторы, ссылку на которые ты мне дал, предназначены для создания либо 2D либо 3D игр. (но твой канал меня заинтересовал)
DoogiLVДата: Вторник, 07 Ноября 2017, 20:10 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите найти конструктор по созданию псевдо-трехмерных игр
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен конструктор псевдо-трехмерных игр от первого лица(как Дум или Еретик), с возможностью создать как RPG так и FPS (ну или предназначенный отдельно для FPS или RPG). С относительно широкими возможностями. Единственный известный мне конструктор, похожий на то что мне нужно это RGM, но у него слиииишком узкие возможности. Прошу помощи.

Сообщение отредактировал DoogiLV - Вторник, 07 Ноября 2017, 20:14
Форум игроделов » Записи участника » DoogiLV [7]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг