Пятница, 26 Апреля 2024, 10:31

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно? (хочу сделать гейм)
Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:47 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
если хтото умеет создавать карты ,персов в игре подскажите то я новенький в этом деле

Сообщение отредактировал Vladvladon - Пятница, 19 Декабря 2008, 19:48
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:08 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Если хош создовать типо Crysis качай Sanbox CryEngine и к нему SDKMOD и создовай свою игру, причем есть готовые модели...редактор хоть и сложен, но если изучить хорошо, класс будет. [Это лично от себя я сказал] А теперь к делу...
Как все обычно...хош писать скрипты..движок те в руки...
Мой выбор на сей день...ZombieEngine biggrin
Усли лень писать скрипты да и незачем и не умеешь...конструктор в самый раз... FPS Creator X9 или Х10[если Vista]
да и так для затравки
Platinum Arts Sandbox
Virtools [это как прога - зато довольна самодостаточна]
А лучше уточнить что именно ты хочешь сделать, в каком плане..наподобие как то не тянет...сценарий набрось для обсуждения) wink


Сообщение отредактировал sargon - Пятница, 19 Декабря 2008, 20:10
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:17 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
sargon, ну там отряд нато из 10 солдат из разных стран высадились на луну чтобы остонавить инопланетян в изделии ядерной бомбы там этот отряд уничтожает генераторы
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:32 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Впринципе наброски в голове отложились...только вопрос...тебе так сразу сложно разве нужно, возможно спустя пару дней эта идея пропадет и появится другая... кто знает...
А если дествительно упорство бъет ключом держи примерно что нужно...также момент...будешь ли ты писать скрипты или нет?
Если нет, или всего лишь парочку то думаю FPS Creator плюс в эту папку дополнения и будет круто... только сюжет придется оптимизировать...
Если все таки решил создовать с нуля....Открывай доблесную страницу этого сайта под названием игровые движки и просматривай все. Глядишь что то интерестное и достойное выберешь. Желаю удачи... Как нить напиши как создашь.
Да, можешь даже использовать сам sanbox2 с модом. даже интерестней будем...там как говорится все на высоте, просто кул))

Добавлено (19.12.2008, 20:32)
---------------------------------------------
И все таки пробни это сделать в FPS Creatorе))) для новичка и документация есть, и видео как делать...да и все интуитивно понятно.

VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:35 | Сообщение # 5
был не раз
Сейчас нет на сайте
sargon, скрипты конешн я писать буду, а идея эта непроподет

Добавлено (19.12.2008, 20:34)
---------------------------------------------
если можеш кинь сылку на ФПС креатор

Добавлено (19.12.2008, 20:35)
---------------------------------------------
малювать в фотошопе я умею значит все ок smile

sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:39 | Сообщение # 6
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Качать его лучше с торента, или что нить еще....щас найду и сообщение те в личку пробну кинуть...кстати...если будешь смотреть дижки- смотри только из серии engine/
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:20 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
sargon, спасибо, большое шас занимаюсь обложкой и главным персонажем
TLTДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:24 | Сообщение # 8
Сейчас нет на сайте
Опять НАТО и опять КРИЗИС =)

Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:35 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, что в голову залезло,а что отряд прибывает на луну и уничтожает все виды существ которые хотять в зорвать мир
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:52 | Сообщение # 10
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Мир это как то бонально...это везде можно услышать...а если вот инопланетные существа готовят нападение на землю посредством создание базы на темной стороне луны... Дабы запустить анигиляционную пушку направленную на землю [луна окажется всего лишь их кораблем] и уничтожить эту расу...вот это тема...там типо некий чел их обнаруживает..говорит влястям...власти за [че там у америкосов..ээ..задницы] задницы свои..ну тут наш брюс всех кромсать буду, да поди и рембо подтянется, глядишь и джедаи телепартнуться сюда, ибо глобально все это...вот те и десант...Мда, что то я разашелся- пардон за мысли..это всего лишь идея...
TLTДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 22:02 | Сообщение # 11
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
создание базы на темной стороне луны...

А Луна разве не вращается? =)


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
sargonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 22:05 | Сообщение # 12
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вращается, только мы никогда не видим темную сторону) Парадокс biggrin

Сообщение отредактировал sargon - Пятница, 19 Декабря 2008, 22:05
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 22:27 | Сообщение # 13
был не раз
Сейчас нет на сайте
вобщето это так

иранцы делают на луне ядерную бомбу чтобы взорвать нас всех, нато об этом узнает туда направляеться отряд,-
рядовойANDERSON(USA)
рядовой Петров(RUS)
рядовой Иванов(UA)
Сержант-Nas(GB)
Лейтенант_Puy(Fra)
и наш главный герой, который никогда нерозлучаеться с M4A1
рядовой -Mavreye(Lihtenshtein)
начинаетьса битва отряда(нато) и отряда (смерда) Иран,перестрелка типа такого, потом прилетает НЛО и начинает всех мутузить неподетски,отряд скрываеться лифтом вниз(как в параграфе 78)и обследует базу Иранцов ,позже их находят НЛО и начинаеться махач,потом наш герой должен взорвать генератор и т.п и т.д

LordyДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 18:05 | Сообщение # 14
участник
Сейчас нет на сайте
а может просто, два парня накурились и решили паработить мир biggrin
А серьезно можно сделать как предложил sargon,
allxumukДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 20:28 | Сообщение # 15
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote
А Луна разве не вращается? =)

Она вращается вокруг Земли, а вокруг своей оси нет из-за влияния гравитации Солнца, Марса, Сатурна. Поэтому мы никогда не видим обратную сторону Луны.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
GnomovДата: Суббота, 20 Декабря 2008, 22:28 | Сообщение # 16
Пустота – основа всего...
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Она вращается вокруг Земли, а вокруг своей оси нет из-за влияния гравитации Солнца, Марса, Сатурна. Поэтому мы никогда не видим обратную сторону Луны.

Какие познания, браво! biggrin
__

Сюжет (ИМХО) - гов. Такого бреда давно не читывал, спасибо! wink


arterialДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 04:19 | Сообщение # 17
участник
Сейчас нет на сайте
ну блин и сюжет ... представляю таких чуваков надутых в скафандрах и калашами и таких же апарышей только с м16 ...уга dry

Слипкнот РУЛИТ!!!
sargonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 06:31 | Сообщение # 18
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Она вращается вокруг Земли, а вокруг своей оси нет из-за влияния гравитации Солнца, Марса, Сатурна. Поэтому мы никогда не видим обратную сторону Луны

Любой приличный радиофизик над тобой просто смеялся бы... Гравитация тут даже не причем, хотя на нее и действует гравитационные силы но она ничтожна мала...И брать во внимание только пару планет...просто смешно. А луну мы не видим потому что Период ее обращения вокруг своей оси синхронизован с периодом обращения вокруг Земли. Существует также понятие как либрация луны, что позволяет каких то 2-20% видеть эту сторону.
Vladvladon, Кстати, как успехи в поисках...или бушуящая страсть напала уже делать игру...Когда мы увидем на полках магазина то ее biggrin
VladvladonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 09:27 | Сообщение # 19
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
Когда мы увидем на полках магазина то ее

через год , в 3d max оченнь трудно делать модели и все.
Quote (arterial)
представляю таких чуваков надутых в скафандрах и калашами и таких же апарышей только с м16

это будут люди без скафандров, как в кризисе типа так
GC-VicДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 15:12 | Сообщение # 20
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Vladvladon)
через год , в 3d max оченнь трудно делать модели и все.

Покажи хоть какую-нибудь графику или скетчи! Интересно...


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно? (хочу сделать гейм)
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг