Четверг, 25 Апреля 2024, 18:30

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Vladvladon [9]
Результаты поиска
VladvladonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 20:05 | Сообщение # 1 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
парни извените но возникли некоторые проблемы и сегодня неполучиться, возможно навыходные эти, у меня время нету конец семестра
VladvladonДата: Среда, 24 Декабря 2008, 15:57 | Сообщение # 2 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
седня выложу скрин там отряд НАТО
VladvladonДата: Воскресенье, 21 Декабря 2008, 09:27 | Сообщение # 3 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (sargon)
Когда мы увидем на полках магазина то ее

через год , в 3d max оченнь трудно делать модели и все.
Quote (arterial)
представляю таких чуваков надутых в скафандрах и калашами и таких же апарышей только с м16

это будут люди без скафандров, как в кризисе типа так
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 22:27 | Сообщение # 4 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
вобщето это так

иранцы делают на луне ядерную бомбу чтобы взорвать нас всех, нато об этом узнает туда направляеться отряд,-
рядовойANDERSON(USA)
рядовой Петров(RUS)
рядовой Иванов(UA)
Сержант-Nas(GB)
Лейтенант_Puy(Fra)
и наш главный герой, который никогда нерозлучаеться с M4A1
рядовой -Mavreye(Lihtenshtein)
начинаетьса битва отряда(нато) и отряда (смерда) Иран,перестрелка типа такого, потом прилетает НЛО и начинает всех мутузить неподетски,отряд скрываеться лифтом вниз(как в параграфе 78)и обследует базу Иранцов ,позже их находят НЛО и начинаеться махач,потом наш герой должен взорвать генератор и т.п и т.д

VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:35 | Сообщение # 5 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
TLT, что в голову залезло,а что отряд прибывает на луну и уничтожает все виды существ которые хотять в зорвать мир
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 21:20 | Сообщение # 6 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
sargon, спасибо, большое шас занимаюсь обложкой и главным персонажем
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:35 | Сообщение # 7 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
sargon, скрипты конешн я писать буду, а идея эта непроподет

Добавлено (19.12.2008, 20:34)
---------------------------------------------
если можеш кинь сылку на ФПС креатор

Добавлено (19.12.2008, 20:35)
---------------------------------------------
малювать в фотошопе я умею значит все ок smile

VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 20:17 | Сообщение # 8 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
sargon, ну там отряд нато из 10 солдат из разных стран высадились на луну чтобы остонавить инопланетян в изделии ядерной бомбы там этот отряд уничтожает генераторы
VladvladonДата: Пятница, 19 Декабря 2008, 19:47 | Сообщение # 9 | Тема: Хочу создать 3д типа Кризиcа, на чём, что нужно?
был не раз
Сейчас нет на сайте
если хтото умеет создавать карты ,персов в игре подскажите то я новенький в этом деле

Сообщение отредактировал Vladvladon - Пятница, 19 Декабря 2008, 19:48
Форум игроделов » Записи участника » Vladvladon [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг