Четверг, 28 Марта 2024, 12:00

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Очень нужен конструктор как Construct Classic (не могу выбрать конструктор)
Очень нужен конструктор как Construct Classic
Kirill2014Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите определиться с конструктором...
Нужен такой как Construct Classic, 2, Stencyl.
Для создания 2-д игр !
И обязательно он должен быть БЕСПЛАТНЫМ !!!!
В долгу не останусь !
IvanKorobkoДата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:11 | Сообщение # 2
IK Studio
Сейчас нет на сайте
тогда Классик... К2 персоналку можно и раскошелиться - 3к вроде и не деньги даже... все равно что бесплатно...

XeoDozДата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:12 | Сообщение # 3
XeoDoz Games
Сейчас нет на сайте
Конечно Scirra. Простой и многофункциональный. Половина этого форума пользуется именно конструктом. Эффективно и без усилий создаются игры, все интуитивно понятно. Вообщем идеальный вариант!


Ехал Falco через Falco, видит Falco в реке Falco, сунул Falco руку в Falco, Falco Falco Falco Falco
Очень рад плюсеГгам в репу
Kirill2014Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, mef1sto,
Цитата
Нужен такой как Construct Classic, 2, Stencyl.

Мне нужен типо них а не они сами ! Я ими умею пользоваться просто в классике игры создаются в exe формате а мне нужно для контакта в swf формате !
Конструктор 2 платный ! Stencyl во первых платный и реклама везде когда создаёшь игру !
Robinzon787Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:24 | Сообщение # 5
Construct'орщик
Сейчас нет на сайте
Нету конструкторов игр, для создания игр в соц. сеть вконтакте, есть для Facebook, бери Construct Classic, сделай пару игр на Falco, подкопи деньжат и купи лицензию Construct 2.

Переустановил ос - начал жизнь с чистого листа.
LaushДата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:36 | Сообщение # 6
почти ветеран
Сейчас нет на сайте
Kirill2014, Ну возьми Game Maker Studio,игры созданные на нём можно публиковать в вконтакте,только там не swf формат,а html5,но главное что вконтакте поддерживает его! Только вот он платный.
Можешь взять Талулу game maker,только он мало развит,но бесплатный

Добавлено (14.03.2013, 22:36)
---------------------------------------------
И еще,с чего ты взял,что ты сможешь создать такую игру? Ты спрашиваешь такие глупые вопросы wacko Я не думаю что ты что то сделаешь. А так,если ты хочешь создать такую игру в будущем,тогда ладно,освой очень хорошо Game Maker или Construct Classic купи лицензию,тогда сможешь слоздать такую игру


[PC/Android/iOS/WEB] 30 Days to survive
[PC] Dead Defense
[PC] Саламандра - история пирата
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Поиск и выбор конструктора игр » Очень нужен конструктор как Construct Classic (не могу выбрать конструктор)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг