Пятница, 29 Марта 2024, 10:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Kirill2014 [23]
Результаты поиска
Kirill2014Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 17:27 | Сообщение # 1 | Тема: Помогите с Tululo Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Stark, Что такое опенсоурус ????
Kirill2014Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 14:13 | Сообщение # 2 | Тема: Помогите с Tululo Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня несколько вопросов !
1- На каком языке пишутся игры в Tululo Game Maker ???
2- Программа платная ???
3- Есть ли для неё уроки ?? Если есть... Дайте пожалуйста ссылку....
Kirill2014Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 3 | Тема: Очень нужен конструктор как Construct Classic
был не раз
Сейчас нет на сайте
XeoDoz, mef1sto,
Цитата
Нужен такой как Construct Classic, 2, Stencyl.

Мне нужен типо них а не они сами ! Я ими умею пользоваться просто в классике игры создаются в exe формате а мне нужно для контакта в swf формате !
Конструктор 2 платный ! Stencyl во первых платный и реклама везде когда создаёшь игру !
Kirill2014Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:04 | Сообщение # 4 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Знаю что не в ту тему но всё же...
Подскажите какой нибудь конструктор или движок для создания 2д игр.
Обязательно бесплатный. И вроде этих: Construct Classic, 2 , Stencyl
Kirill2014Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 22:00 | Сообщение # 5 | Тема: Очень нужен конструктор как Construct Classic
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите определиться с конструктором...
Нужен такой как Construct Classic, 2, Stencyl.
Для создания 2-д игр !
И обязательно он должен быть БЕСПЛАТНЫМ !!!!
В долгу не останусь !
Kirill2014Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 21:28 | Сообщение # 6 | Тема: Компиляция игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, Я не про конструктор 2 а про: Stencyl
Kirill2014Дата: Четверг, 14 Марта 2013, 17:57 | Сообщение # 7 | Тема: Компиляция игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, на него лицензия нужна что бы распространять созданные игры ????
Kirill2014Дата: Среда, 13 Марта 2013, 19:04 | Сообщение # 8 | Тема: Компиляция игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
allxumuk, Почему если в контакт вылаживать то надо делать с Construct 2 ????
Я где то видел что можно из exe в swf делать.
Kirill2014Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:15 | Сообщение # 9 | Тема: Компиляция игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Помогите скомпилировать игру...
Я создал игру а скомпелировать не могу(незнаю как ).
И можно ли её скомпилировать в swf формате ??? Просто хочу выложить ВКонтакте !
Kirill2014Дата: Среда, 13 Марта 2013, 17:09 | Сообщение # 10 | Тема: Помогите с врагами ....
был не раз
Сейчас нет на сайте
Nick_Rimer, спасибо уже не надо я сам научился !!!! Но не как в исходнике ! Сейчас меня интересует такой вопрос: можно ли продавать игры с конструктора ??? НУ или размещать их в интернет ???????
Kirill2014Дата: Вторник, 12 Марта 2013, 22:16 | Сообщение # 11 | Тема: Помогите найти движок
был не раз
Сейчас нет на сайте
Что вам нужно? (Движок, Игровой движок, Графический движок, Физический движок, Конструктор игр и т.д.)
Игровой движок
В каком пространстве? (2D, 3D, 2D+3D)
2D
Для какого жанра игр? (FPS, TPS, TDS, логическая и т.д.)
RPG
Какой вид в игре? (сбоку)
Сверху
На какую игру похожа создаваемая игра, типа какой популярной игры? ("Тюряга" Вконтакте , "Братва и Кольцо" вконтакте....)

Написанный на каком языке программирования? (C++, Java и т.д.)

На каком языке программировать в нём? (C++, Java и т.д.)
C++
Для какой платформы? (операционной системы, компьютера, консоли)? (Windows: swf приложения)
Windows
Предоставление исходного кода движка? (Не требуется)

Какой тип лицензии? (желательно бесплатный ну или пробный пока что...)

IDE, компиляторы? (не важно )

Предпочтения? (Популярный движок, бесплатный, активно развивающийся, большое сообщество, наличие документации, простота в освоении и т.д.)
простота в освоении, наличие документации

Наличие AI? ()
Желательно чтобы присутствовал любой ИИ
Наличие физики? (неважно)
нет

Вроде и все
Kirill2014Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 16:00 | Сообщение # 12 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
CyberTENSHI, а это поведение для вида с боку тоесть платформера или с верху ????
Kirill2014Дата: Суббота, 09 Марта 2013, 09:08 | Сообщение # 13 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
cnstntn, НЕ я не хочу брать готовые мне нужно разобраться что как !?!?!?!? НУ и за это спс !
Kirill2014Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 20:12 | Сообщение # 14 | Тема: Помогите с врагами ....
был не раз
Сейчас нет на сайте
cnstntn, так долго разбираться можно инструкцию ???
Kirill2014Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:53 | Сообщение # 15 | Тема: Решаем задачи по Construct Classic [вопрос-ответ]
был не раз
Сейчас нет на сайте
Как мне сделать так что бы враг шёл на меня всегда где бы я не был но не с 8 Derection.
И не по заданной траектории как Bullet
Kirill2014Дата: Пятница, 08 Марта 2013, 15:46 | Сообщение # 16 | Тема: Помогите с врагами ....
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вот ссылка на исходник...
Хочу сделать игру что то типа этого ---- ТыК
Не могу сделать так что бы фраги шли на меня а не просто ходили туда сюда !!!
Желательно рассказать всё подробно а не исправлять в исходнике !
Зарание спс !
Kirill2014Дата: Среда, 06 Марта 2013, 16:14 | Сообщение # 17 | Тема: Видеоуроки HTML5 Tululoo Game Maker
был не раз
Сейчас нет на сайте
Бесит то что часто сохраняет !!!!! Он же не проект какой то создаёт... Ничего не потеряет если он удалиться или т.п. !
Kirill2014Дата: Среда, 06 Марта 2013, 16:00 | Сообщение # 18 | Тема: Помогите выбрать движок...
был не раз
Сейчас нет на сайте
jiumx60rus, а он точно подойдёт для создания игры типо Тюряги
Kirill2014Дата: Среда, 06 Марта 2013, 14:53 | Сообщение # 19 | Тема: Помогите выбрать движок...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мне нужен движок/конструктор
Хочу создать игру типа "Тюряги" ВКонтакте !
Желательно простенькую... Но если таких нет то любую !
Kirill2014Дата: Вторник, 05 Марта 2013, 22:41 | Сообщение # 20 | Тема: Про конструктор: Алгоритм.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Возможно ли в алгоритме создать игру в swf файле ???? Или как преобразовать exe в swf ???
Форум игроделов » Записи участника » Kirill2014 [23]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг