Вторник, 23 Апреля 2024, 09:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » MMORPGmaker (Отличный конструктор 2д/3д ММОРПГ)
MMORPGmaker
horaxДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 10:55 | Сообщение # 21
TheLord
Сейчас нет на сайте
Quote (Bars_96)
Так что не утруждайтесь писать чтото плохое про этот конструктор! Вам не нравится вы и не лезте!

Не срывайтесь на хамство. Ничего плохого писать не буду. Но! Где, собственно, конструктор? И где 3D? Файл "сетуп"(setup.exe) - это и есть - .NET Framework 3.5, с итальянской поддержкой. В архиве есть ещё файл Setup1.msi, в котором - ничего нового - те же файлы, что и в основном архиве(разве что - более старые версии).
***
Quote (Bars_96)
Лично я создал MMORPG на этом редакторе

А вот это уже интереснее! Уважаемый Bars_96! Весь форум будет в восторге, увидев скриншоты(а ещё лучше - демо) вашей, без сомнения, эпохальной 3D MMORPG!

Однако, радует. Радует то, что наш неизвестный итальянский коллега - не запихнул в свой треш какой-нибудь вирус. А ведь мог бы...




Dlaczego kiedy Polak pisze: "Oh baby!",
Amerykanin czyta coś całkiem inne?!! ©Horax
***
HVC IAM SVM


Сообщение отредактировал horax - Суббота, 13 Ноября 2010, 11:09
Bars_96Дата: Суббота, 13 Ноября 2010, 14:50 | Сообщение # 22
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
Bars_96, пока устное предупреждение, не балуйся с цветами текста.

Этот цвет мой родной и нечего я не балуюсь! На всех сайтах я пишу этим цветом! И не надо меня учить!
Quote (horax)
А вот это уже интереснее! Уважаемый Bars_96! Весь форум будет в восторге, увидев скриншоты(а ещё лучше - демо) вашей, без сомнения, эпохальной 3D MMORPG!

Так вот, дорогой horax, на этом MMORPGmaker-е я создал игру не в 3D а в 2D! Так как 3D неочень люблю!
И кстати этот конструктор лучше eclipse! Ну кому подойдет! Там движение в 8 сторон, а не в 4 как в eclipse (Анимация движения в остальные 4 стороны есть)



allxumukДата: Суббота, 13 Ноября 2010, 19:43 | Сообщение # 23
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Bars_96)
я создал игру не в 3D а в 2D!

Ну так покажи.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
snikersДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 13:26 | Сообщение # 24
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ага, выложи ссылочку, скрины, видео может быть.

все о варкрафте
FlamebergeДата: Воскресенье, 14 Ноября 2010, 17:09 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bars_96)
Этот цвет мой родной и нечего я не балуюсь! На всех сайтах я пишу этим цветом! И не надо меня учить!

кагбэ это другой сайт и тут свои правила. Лично я люблю выражаться матом и писать с ошибками и по @llBanски, но местный устав не позволяет
kir5810Дата: Четверг, 18 Ноября 2010, 13:49 | Сообщение # 26
участник
Сейчас нет на сайте
можите сазать где скачать MMORPGmaker, а то там токо ScreenMaker (в лс)
зарание благодарю!


Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » MMORPGmaker (Отличный конструктор 2д/3д ММОРПГ)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг