Суббота, 20 Апреля 2024, 15:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Форум игроделов » Записи участника » kir5810 [125]
Результаты поиска
kir5810Дата: Воскресенье, 25 Декабря 2011, 13:54 | Сообщение # 1 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Допустим у меня есть игра сделанная на UNITY
Я хочу её подать. Что мне для этого делать?
Как я знаю для продажи надо выложить игру на офф. сайт UNITY, но куда она денется, где и как она будет продоваться?


kir5810Дата: Понедельник, 19 Декабря 2011, 16:14 | Сообщение # 2 | Тема: Подскажите 3D движок для создания RPG на PC
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
udk?

ну... движок просто замечательный, но есть два НО!
1)нужно купить двиг чтобы создавать коммерческие проекты (если это не так поправьте меня)
2)после запуска udk мой комп работает 1-2 минуты и потом перезагружается! Я ещё очень давно спрашивал как это исправить, но единственным выходом оказалось переустановить комп, на что я в данный момент не готов.
Quote (None)
ну, есть ещё, например, конструктор MMORPG - Realm Crafter (DX 9), доступный за 100 вечнозелёных. Согласись, достаточно низкая цена.

Цена по сравнению с Unity действительно мала.
я как то имел возможность им попользоваться, но я тогда практически не имел знаний в геймдеве и поэтому он показался мне чересчур непонятным! Сейчас я думаю иначе. Хотя боюсь что не потяну в данный момент MMO. Но если представиться возможность то опробую.




Сообщение отредактировал kir5810 - Понедельник, 19 Декабря 2011, 16:15
kir5810Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 17:02 | Сообщение # 3 | Тема: Подскажите 3D движок для создания RPG на PC
участник
Сейчас нет на сайте
Значит кроме Unity ничего подходящего по моим требованиям нет?

kir5810Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 15:48 | Сообщение # 4 | Тема: Подскажите 3D движок для создания RPG на PC
участник
Сейчас нет на сайте
Можите тогда ответить:
можно ли создать на Unity комерческий проект не имея pro (полной) версии?


kir5810Дата: Воскресенье, 18 Декабря 2011, 15:29 | Сообщение # 5 | Тема: Подскажите 3D движок для создания RPG на PC
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
Подскажите пожалуйста 3D движок подходящий для создания игр в жанре RPG на PC.
Нужна поддержка мультиплеера. Желательно MMO.
Неплохие графические возможности.
ЯП можно любой, но желательно чтобы не c++.
Цена не очень большая.
Желательно большое сообщество которое сможет помочь по разным вопросам.
-------------------------------------------------------------------------
Я думал создать на Unity, но решил узнать есть ли двиг который сделает это круче.
также у меня есть один важный вопрос:
можно ли создать на Unity комерческий проект не имея pro версии?


kir5810Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 23:17 | Сообщение # 6 | Тема: Вопросы по 3d's MAX
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите пожалуйста как делать разный материал? Например: стекло

kir5810Дата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 00:46 | Сообщение # 7 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте!
У меня имеется несколько вопросов по скрипту:
1)как сделать так чтобы на объекте после какого то действия на его текстуре(имено в том месте где произошло действие) рисовалась другая маленькая текстурка?
Ну... это как при стрельбе из оружия - когда попадаешь в стену или ещё куда появляется дырка от пули.
2)чтобы относительно какого-то объекта появился другой объект.
2.1)тоже самое, но чтобы новый объект стал дочерним к тому относительно которого повился.
3)чтобы (в игре) по нажатию на местность появлялся холм или впадина(тоже самое что редактирование ландшафта, но во время игры)


kir5810Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:33 | Сообщение # 8 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
всё вышло спс

kir5810Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 21:03 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Подскажите как мне вставить в игру модель из 3ds max 2010? Я вставляю модель в папку с проектом и тут же Unity виснет!

kir5810Дата: Пятница, 26 Августа 2011, 20:55 | Сообщение # 10 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Bs1)
1.Винду переустанови.

для этого вроде бы нужно форматирование. А из-за этого я потеряю все данные!


kir5810Дата: Четверг, 25 Августа 2011, 23:24 | Сообщение # 11 | Тема: Вопросы по UE4 и UDK
участник
Сейчас нет на сайте
Я уже давно писал, но всё же хочу узнать, что мне делать если после того как я посижу пару минут в UDK(и в игре и в редакторе одно и тоже) у меня напрочь виснет комп и помогает только выключение компа вручную(через кнопку)? Помогите пожалуйста! help

kir5810Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 13:55 | Сообщение # 12 | Тема: Ищу прогу для создания 2д(3д) игры по инету
участник
Сейчас нет на сайте
я даже примеры скачивал они и то не идут! соединения нету.

kir5810Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 13:10 | Сообщение # 13 | Тема: Ищу прогу для создания 2д(3д) игры по инету
участник
Сейчас нет на сайте
The application has encountered a problem and needs to close.
If this problem persists, please upload your FPM level to the FPSC Bugs Forum, along with a description of the steps required to reproduse the problem and a JPG screehshot of screen displaying the problem.


kir5810Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 12:51 | Сообщение # 14 | Тема: Ищу прогу для создания 2д(3д) игры по инету
участник
Сейчас нет на сайте
да... но у мя проблема! когда я пытаюсь запустить игру вылазит какаято ошибка и выключает программу

kir5810Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 12:35 | Сообщение # 15 | Тема: Ищу прогу для создания 2д(3д) игры по инету
участник
Сейчас нет на сайте
ну допустим в написании квеста... ну вобщем эклипс только для рпг а мне хотелось бы шутр или стратегию

kir5810Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 12:24 | Сообщение # 16 | Тема: Ищу прогу для создания 2д(3д) игры по инету
участник
Сейчас нет на сайте
я так и думал что будет такая реакция но другого слова подобрать не смог!

Добавлено (07.07.2011, 12:24)
---------------------------------------------
я имел ввиду что там что там всё запутано


kir5810Дата: Четверг, 07 Июля 2011, 11:56 | Сообщение # 17 | Тема: Ищу прогу для создания 2д(3д) игры по инету
участник
Сейчас нет на сайте
Мне нужна программа для создания игр для компа, чтоб можно было играть с друзьями по инету.
Желательно чтоб прога была свободна в выборе жанра (желательно FPS)
Я знаю язык Quick Basic, хорошо умею пользоваться Game Maker.
Также чтобы это были не Game Maker (так как сколько ни пытаюсь - не выходит) и не Eclipse (так как он только для рпг и чтобы добавить туда своё, надо много "приться")


kir5810Дата: Четверг, 23 Июня 2011, 22:19 | Сообщение # 18 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
как сделать чтобы объект (пуля) летела из координат x, y, z в координаты x, y, z

kir5810Дата: Среда, 22 Июня 2011, 13:20 | Сообщение # 19 | Тема: Вопрос - Ответ (Game Maker)
участник
Сейчас нет на сайте
Можите подсказать как сделать такой 3D >>эффект<< только без переворота всего вверх ногами?
тоесть чтобы всё выглядело в игре норм, там надо переворачивать все текстуры и спрайты и даже всё на карте! Если я вставляю код d3d_set_perspective(enable), то тогда этот эффект уходит! Что делать?

P.S. Если выхода нет тогда я задам другой вопрос касающийся этого эффекта.


kir5810Дата: Пятница, 17 Июня 2011, 22:17 | Сообщение # 20 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
участник
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста на Unity можно сделать игру типо warcraft 3 или diablo?

P.S.Наверное глупый вопрос...


Форум игроделов » Записи участника » kir5810 [125]
  • Страница 1 из 7
  • 1
  • 2
  • 3
  • 6
  • 7
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг