Пятница, 19 Апреля 2024, 17:46

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Конструкторы и движки онлайновых игр! (Собственно, инструменты для создания сетевых игр)
Конструкторы и движки онлайновых игр!
mnseДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 00:33 | Сообщение # 61
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TLT)
Само то - Sauerbraten

не, посмотрел я этот двиг, не то во первых это уже практически готовая игра, а я хочу создать свою полностью от начала до конца, а во вторых мануала я на него не видел, и русского сайта нет.
Quote (TLT)
типа контры

я имел ввиду CS. А кто-нибудь может мне сказать какой нибудь хороший русский конструктор или с русской хорошей документацией .
TLTДата: Воскресенье, 21 Июня 2009, 18:12 | Сообщение # 62
Сейчас нет на сайте
Quote (mnse)
не, посмотрел я этот двиг, не то во первых это уже практически готовая игра, а я хочу создать свою полностью от начала до конца, а во вторых мануала я на него не видел, и русского сайта нет.

Он прост в освоении, и в нём можно заменить ВСЕ ресурсы, в том числе и скрипты.

Посмотри ещё Unity. Или бери движок от Квейка 3.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
HermioДата: Воскресенье, 22 Ноября 2009, 15:03 | Сообщение # 63
был не раз
Сейчас нет на сайте
Есть шанс создать флэш ммрпг и запустить на смарте/кпк?
IldarДата: Четверг, 01 Апреля 2010, 15:13 | Сообщение # 64
частый гость
Сейчас нет на сайте
А GENESIS 2d платная? А то посмотрел на сайте http://www.devogeninteractive.com/shop.html и ужаснулся sad
NikromoДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 18:54 | Сообщение # 65
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди а какой канструктар падайдьот для разработки онлайн игры на мабильный телефон? Типа как игра lastlimit! Штоб графа така самая была? Падскажыте пажалуста?
FlamebergeДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 19:28 | Сообщение # 66
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Nikromo, http://www.gcup.ru/forum/50-6673-1 dry
NikromoДата: Воскресенье, 29 Августа 2010, 22:31 | Сообщение # 67
был не раз
Сейчас нет на сайте
Мені потрібен конструктор! Щоб скласти онлайн ігру на мобілу! На подобі ігри последній прідел?
snikersДата: Воскресенье, 31 Октября 2010, 21:25 | Сообщение # 68
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (mnse)

я имел ввиду CS. А кто-нибудь может мне сказать какой нибудь хороший русский конструктор или с русской хорошей документацией .

Бери fps creator под версию твоей операционки. Но если у тебя не виста или семерка то вобще забудь, потому что другие конструкторы с онлайном будут слишком сложны, а под xp в креаторе убогая графика.


все о варкрафте
disloДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 05:44 | Сообщение # 69
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скажите пожалуйста, а если написать игру на еклипс, то можно потом будет портировать клиент на кпк? Виндовс мобайл и андроид
FulierДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 16:38 | Сообщение # 70
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
dislo, Нет

Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
disloДата: Четверг, 11 Ноября 2010, 17:03 | Сообщение # 71
был не раз
Сейчас нет на сайте
Значит работать в гейм мейкере?
alekcaДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:30 | Сообщение # 72
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Мне нужна помощь, точнее нашему уфимскому шахматному клубу Гардэ. Ситуация такая, мы создали сайт, в котором хотим открыть онлайн шахматную школу для тех детей, которые не имеют возможности по разным причинам ходить в клуб. Т. к. гос-во средств не выдает на это, все делаем своими руками, как сумеем. Просьба вот в чем: как можно создать очень простенькую шахматную программу, в виде шахматной доски, чтобы два человека в онлайне могли играть между собой. С расстановкой комбинаций на доске с полным управлением доски. Пожалуйста, если кто знает как это можно осуществить или поможет с осуществлением этой идеи, наш клуб будет очень благодарен. Наш сайт можно посмотреть тут chessroom.ucoz.ru
maunatsДата: Понедельник, 22 Августа 2011, 20:12 | Сообщение # 73
участник
Сейчас нет на сайте
ПОДСКАЖИТЕ ДВИГ ИЛИ КОНСТРУКТОР НА КОТОРОМ МОЖНО СДЕЛАТЬ ИГРУ НА ПОДОБИИ ТРЕТЬЕГО МИРА ИЛИ ТРАВИАН, ТОЛЬКО ЧТОБЫ КЛИЕНТ И СЕРВЕР БЫЛ

Сайт инди игр
Мои игры
D-Race
D-Race 2: new challenge
FulierДата: Вторник, 23 Августа 2011, 08:28 | Сообщение # 74
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
maunats,

Нет такого. Есть php и mysql, учи, делай или брось эту затею, ибо я гарантирую, что ничего не выйдет. Создавай лучше модификации, вот тебе мой совет.


Лампа. Кофе. Игра. - сайт о компьютерных, компьютерных и еще раз компьютерных играх.
lokinamДата: Вторник, 27 Декабря 2011, 13:09 | Сообщение # 75
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Если кто хочет сделат игру на подобий CS fps creator впомощь в нём есть функция включения мультиплеера(арены) создаёте вашу игровые уровни собираете сборку скидываете друзьям и играйте.
HitorimaruДата: Вторник, 04 Декабря 2012, 07:08 | Сообщение # 76
был не раз
Сейчас нет на сайте
Думаю, вы видели подобный вопрос сотни раз, но все же выслушайте мою историю.
Какой конструктор или двиг можно взять для разработки ММОРПГ? Думаю, 2D TDS игра будет по силам одному человеку с достаточными вложениями времени в это дело). Ни в коем случае не хочу недооценить труды на создание ММО игр. Для уточнения: я на первом курсе... ээ, на учителя информатики, скажем так. С языками плохо, Паскаль знаю на уровне чуть выше школьного, учить способен, т.к. более-менее разбираюсь в семантике языков, но мне наверняка будет лень, ччерт. Но как крайний вариант можно рассматривать языки.
Теперь кратко: на чем легче можно будет создать TDS MMORPG в моем случае?

Или мне и не рыпаться пока с такими познаниями?). Это вариант печального ответа.

Добавлено (04.12.2012, 07:08)
---------------------------------------------
О, это что, некротема?!

Сообщение отредактировал Hitorimaru - Понедельник, 03 Декабря 2012, 15:06
GameQwertyДата: Суббота, 11 Мая 2013, 19:39 | Сообщение # 77
частый гость
Сейчас нет на сайте
Можно использовать:
1) Game Maker.
2)Realm Crafter.
3)Eclipce.
4) Multimedia Fusion.
5)The Games Factory.
6)PlayerRealms.


dimon-902Дата: Пятница, 21 Июня 2013, 09:09 | Сообщение # 78
был не раз
Сейчас нет на сайте
Цитата (GC-Vic)
PlayerRealms игра-конструктор, которая позволяет создавать онлайновые 2D-приключения с видом сверху.
ну и другие.

PlayerRealms? это кажется похожий на eclipse? Да? confused


заработок в интернете без вложений:
http://www.seosprint.net/?ref=5334457
AsteroidДата: Вторник, 05 Ноября 2013, 12:53 | Сообщение # 79
Blender updated
Сейчас нет на сайте
Списка не получилось smile
AzuraДата: Четверг, 12 Декабря 2013, 00:43 | Сообщение # 80
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ребята, ищу конструктор наподобии PlayerRealms, т.к. сам этот конструктор развалился(
Хотелось бы попробовать себя в создании браузерок. Скачала все возможные исходники на PHP, но они либо нерабочие, либо больно мудрёные. Хочется для начала сделать что-то простенькое, изучить код (знание пхп оооочень маленькое).
Скачала исходники на крокодиловую ферму, но там не пахали гет и пост запросы почему-то, нужно ковырять.

Так же хочу спросить, есть ли у вас исходники подобной браузерной игрули наподобии тамагочи со взаимодействием игроков, но не похожие на дибильные фермы (типа Впет и т.д.).
Интересует 2Д, чуток владею флешем. По образованию художник (2 года до диплома, 6 лет в общем).


Крылья вечности
Занимаюсь: веб-дизайн, диджитал арт, традишнл арт, вёрстка, веб-мастеринг
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Конструкторы и движки онлайновых игр! (Собственно, инструменты для создания сетевых игр)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг