Суббота, 27 Апреля 2024, 01:15

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » alekca [5]
Результаты поиска
alekcaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 14:43 | Сообщение # 1 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Eye)
alekca, если что, обращайтесь, помогу.

Спасибо, я вам напишу smile

alekcaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 14:12 | Сообщение # 2 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Спасибо
alekcaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 13:41 | Сообщение # 3 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Хм.., вот это сумма. А своими силами возможно это осуществить, без таких затрат?
alekcaДата: Понедельник, 04 Апреля 2011, 12:48 | Сообщение # 4 | Тема: На каком конструкторе легче сделать такую игру?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Мне нужна помощь, точнее нашему уфимскому шахматному клубу Гардэ. Ситуация такая, мы создали сайт, в котором хотим открыть онлайн шахматную школу для тех детей, которые не имеют возможности по разным причинам ходить в клуб. Т. к. гос-во средств не выдает на это, все делаем своими руками, как сумеем. Просьба вот в чем: как можно создать очень простенькую шахматную программу, в виде шахматной доски, чтобы два человека в онлайне могли играть между собой. С расстановкой комбинаций на доске с полным управлением доски. Пожалуйста, если кто знает как это можно осуществить или поможет с осуществлением этой идеи, наш клуб будет очень благодарен. Наш сайт можно посмотреть тут chessroom.ucoz.ru Ответьте пожалуйста, мой эл. ящ. alekca_t@mail.ru.
alekcaДата: Пятница, 01 Апреля 2011, 22:30 | Сообщение # 5 | Тема: Конструкторы и движки онлайновых игр!
был не раз
Сейчас нет на сайте
Привет. Мне нужна помощь, точнее нашему уфимскому шахматному клубу Гардэ. Ситуация такая, мы создали сайт, в котором хотим открыть онлайн шахматную школу для тех детей, которые не имеют возможности по разным причинам ходить в клуб. Т. к. гос-во средств не выдает на это, все делаем своими руками, как сумеем. Просьба вот в чем: как можно создать очень простенькую шахматную программу, в виде шахматной доски, чтобы два человека в онлайне могли играть между собой. С расстановкой комбинаций на доске с полным управлением доски. Пожалуйста, если кто знает как это можно осуществить или поможет с осуществлением этой идеи, наш клуб будет очень благодарен. Наш сайт можно посмотреть тут chessroom.ucoz.ru
Форум игроделов » Записи участника » alekca [5]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг