Вторник, 23 Апреля 2024, 17:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Конструкторы и движки онлайновых игр! (Собственно, инструменты для создания сетевых игр)
Конструкторы и движки онлайновых игр!
GC-VicДата: Среда, 14 Января 2009, 12:08 | Сообщение # 41
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Типа скрытая реклама =)

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Shade321Дата: Вторник, 20 Января 2009, 20:22 | Сообщение # 42
уже был
Сейчас нет на сайте
Дайте русик версию для PlayerRealms или русик инструкцию а то не че непонятно smile

Добавлено (20.01.2009, 20:22)
---------------------------------------------
ссылку бы

Добавлено (20.01.2009, 20:22)
---------------------------------------------
Дайте русик версию для PlayerRealms или русик инструкцию а то не че непонятно smile

GC-VicДата: Понедельник, 26 Января 2009, 15:20 | Сообщение # 43
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Никто не юзал Kaneva - что за вещь?

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GUYVERДата: Понедельник, 26 Января 2009, 16:19 | Сообщение # 44
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Никто не юзал Kaneva - что за вещь?

на ней вроде поставлен дом 3 dry


Next
Cool_primeДата: Вторник, 27 Января 2009, 17:58 | Сообщение # 45
участник
Сейчас нет на сайте
да ето точно)

WladislavДата: Понедельник, 09 Февраля 2009, 21:02 | Сообщение # 46
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Уважаемые господа, я как человек помешанный на играх в стиле MMORPG скачал конструктор Eclipse(http://gcup.ru/load/2-1-0-101), распаковал, жму Client, но вылазиет ошибка (как вставить в сообщение скриншот?). Пожалуйста, подскажите, как исправить парадокс.

Сообщение отредактировал Wladislav - Понедельник, 09 Февраля 2009, 21:04
GC-VicДата: Вторник, 10 Февраля 2009, 00:01 | Сообщение # 47
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Wladislav)
Уважаемые господа, я как человек помешанный на играх в стиле MMORPG скачал конструктор Eclipse(http://gcup.ru/load/2-1-0-101), распаковал, жму Client, но вылазиет ошибка (как вставить в сообщение скриншот?). Пожалуйста, подскажите, как исправить парадокс.

В этой теме не решаются проблемы по конкретным конструкторам, тут они просто обсуждаются. (это предупреждение, как понятно, не офтопить).
По эклипсу есть такие темы:
Eclipse, Xtremeworlds
помогите с eclipse
Eclipse Evolution 2.7
возвожу ммо
Возможно, в них уже есть ответ. если нет, то задайте свой вопрос там или создайте новую тему.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
GC-VicДата: Понедельник, 16 Февраля 2009, 14:44 | Сообщение # 48
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Добавлен новый конструктор онлайновых РПГ, в котором создавать свои игры можно без знаний программирования и даже не используя скриптинг - RPG Studio

Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
Filch13Дата: Понедельник, 09 Марта 2009, 19:42 | Сообщение # 49
почетный гость
Сейчас нет на сайте
есть какие книжки по Eclipse? на русском
RPGmanДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 21:49 | Сообщение # 50
был не раз
Сейчас нет на сайте
а зачем тебе, если есть вопросы задавай отвечу.
TLTДата: Понедельник, 09 Марта 2009, 22:57 | Сообщение # 51
Сейчас нет на сайте
Quote (Filch13)
есть какие книжки по Eclipse? на русском

Не оффтопь (за это банят)! В этой теме обсуждаются сами конструкторы. Тут не просят ПОМОЩИ, тут не спрашивают о документации. Просто делятся мнениями о конторах онлайновых игр.
Quote (RPGman)
а зачем тебе, если есть вопросы задавай отвечу.

Не в этой теме. Тоже самое.


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Filch13Дата: Вторник, 10 Марта 2009, 19:13 | Сообщение # 52
почетный гость
Сейчас нет на сайте
TLS, ок.

RPGman, ответь в ЛС.

RomantikДата: Суббота, 21 Марта 2009, 11:33 | Сообщение # 53
Lost and Forgotten
Сейчас нет на сайте
А теперь помогите мне!
Кароче, в XtremeWorld, могу запустить сервер, клиент, но как реадктировать всё? если что работал даже очень хоршо с RPG MAker'ом, и насчёт сюжета не беспокойтесь, и сайта тоже 7 лет в мировой сети.. мне надо только научится редактировать мир чаров в XtremeWorlds.
Убийца_драконаДата: Среда, 08 Апреля 2009, 20:26 | Сообщение # 54
уже был
Сейчас нет на сайте
хочу создать игру на подобии этой:www.illodemiur.ru Пусть она выдерживает хотя бы 150 человек и возможно было бы ее создать без глубоких знаний) кто что думает? подскажите плиз
GC-VicДата: Среда, 08 Апреля 2009, 20:32 | Сообщение # 55
GcUp.ru
Сейчас нет на сайте
Quote (Убийца_дракона)
хочу создать игру на подобии этой:www.illodemiur.ru Пусть она выдерживает хотя бы 150 человек и возможно было бы ее создать без глубоких знаний) кто что думает? подскажите плиз

В этой теме не даются советы или подсказки по движкам, конструкторам. Тут просто обсуждаются конструкторы и движки онлайновых игр, например, их фичи, цены и пр.


Закон Мерфи: "Если вы уверены, что ваш поступок встретит всеобщее одобрение, кому-то он обязательно не понравится".
ViruzДата: Четверг, 09 Апреля 2009, 02:32 | Сообщение # 56
KOLLEKTOR
Сейчас нет на сайте
Quote (Убийца_дракона)
хочу создать игру на подобии этой:www.illodemiur.ru

когда научишся незабудь рассказать мне.......
...............................................................................
а теперь спустись с небес и прочти хоть малую часть форума....на твой вопрос много раз давал и Я и АДМ и многие другие автора ответ: а он таков - НИФИГА у тебя не выйдет "одного" это не значит что если вас 10 человек будет что-то выйдет...НЕТ знаний.....НЕТ возможностей......
.................................................................................
чтоб сделать что-то наподобе этого
Quote (GC-Vic)
www.illodemiur.ru
тебе нужно знать как минимум:
1. Flash
2. AS 2.0-3.0
3. PhotoShop, Corel или Илюстратор (подзабыл как на англ. пишется)
4. PHP
5. mySQl
да и еще куча всего.....здесь писать и писать что нужно знать...... dry вот что я
Quote (Убийца_дракона)
думает?

...................................................................................
З.Ы. прошу прощения у АДМ, сам опнимаю как не нравится когда игнорируют правила.....но просто посты подобного направления запарили..... dry



WeertДата: Пятница, 01 Мая 2009, 13:13 | Сообщение # 57
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Viruz)
тебе нужно знать как минимум: 1. Flash 2. AS 2.0-3.0 3. PhotoShop, Corel или Илюстратор (подзабыл как на англ. пишется) 4. PHP 5. mySQl

врете товарищ) это не браузерка)
CybapuKДата: Вторник, 09 Июня 2009, 08:54 | Сообщение # 58
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (GC-Vic)
Ну таких конструкторов немало.
Например:
Game Maker при наличии нужных dll, позволяет создавать и онлайновые игры любого жанра.
Multimedia Fusion 1/2/Dev тоже позволяет создавать сетевые игры при наличии специального плагина.
The Games Factory 1/2 то же, что и Multimedia Fusion.
PlayerRealms игра-конструктор, которая позволяет создавать онлайновые 2D-приключения с видом сверху.
ну и другие.

Спасибо! Мне очень помогло! (:


I am CybapuK
mnseДата: Суббота, 20 Июня 2009, 01:26 | Сообщение # 59
был не раз
Сейчас нет на сайте
На каком конструкторе лучше всего сделать 3d online игру, типа контры. пересмотрел уже немало конструкторов, но пока ничего не выбрал, везде разные проблемы и ошибки после установки. Но и конечно бесплатную и с русской документацией или сайтом? Заранее благодарен
TLTДата: Суббота, 20 Июня 2009, 02:13 | Сообщение # 60
Сейчас нет на сайте
Quote (mnse)
типа контры

Выражайся корректнее. "Контры" разные бывают. Я тебя понял, но вообще, тут телепатов не много. =)

Само то - Sauerbraten


Дао, выраженное словами, не есть истинное Дао.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Конструкторы и движки онлайновых игр! (Собственно, инструменты для создания сетевых игр)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг