Пятница, 29 Марта 2024, 14:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Eclipse вопрос про спеллы и мобов
Eclipse вопрос про спеллы и мобов
reZedДата: Понедельник, 26 Апреля 2010, 14:21 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите пожалуйста: в эклипсе создаю спел, присваиваю анимацию, но она не работает. Т.е. спел технически работает - урон наносит ману отнимает итп а анмации нет.
И про монстров - создаю нпс врага а он не атакует! даже если я его бью он не отвечает...




Моя игра
Wrath of the Pac-Man
InkutayДата: Четверг, 29 Апреля 2010, 16:41 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
Присоединяюсь к вопросам. У меня тоже не работает анимация и можно ли мобов сделать агрессивными, что бы они сами нападали?
reZedДата: Четверг, 06 Мая 2010, 14:41 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну что вам жалко ответить? Наверняка это почти все Эклипс юзеры знают cry



Моя игра
Wrath of the Pac-Man
InkutayДата: Пятница, 07 Мая 2010, 11:10 | Сообщение # 4
был не раз
Сейчас нет на сайте
Походу это секрет) и простым смертным это не дано знать)

Сколько не ковырялся, анимашку так и не смог запустить, наверное это уже глюк самого элипса( . А мобы могут давать только сдачу, видно агрессивности им тоже нельзя в эклипсе придать(.

Народ ответьте получилось у кого нить? просто не понятно это вообще можно сделать тут или нет. Или вообще надо лезть в исходный код. А то все молчат и вообще фиг поймешь что можно сделать в эклипсе.

Спасибо)

Сообщение отредактировал Inkutay - Пятница, 07 Мая 2010, 11:22
БроунДата: Вторник, 25 Мая 2010, 19:39 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
Походу дела у вас просто версия движка косая.У меня 2.7 и всё норм работает.А про NPC,посмотри параметр Baviohor или чтот подобное когда создаёшь моба.Там есть варианты его поведения.Атакует всегда,обороняется,дружественный,гвардия,торговец и скриптовое поведение

InkutayДата: Среда, 26 Мая 2010, 13:21 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Броун)
Походу дела у вас просто версия движка косая.У меня 2.7 и всё норм работает.А про NPC,посмотри параметр Baviohor или чтот подобное когда создаёшь моба.Там есть варианты его поведения.Атакует всегда,обороняется,дружественный,гвардия,торговец и скриптовое поведение

Спасибо.
Попробую закачать еще раз, мож действительно как то криво поставилось. версия 2.7 тоже была

infermikДата: Вторник, 08 Июня 2010, 00:08 | Сообщение # 7
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
люди вeчно вы сaмодeятeльность устрaивaeтe скaчaйтe эклипс с уроков обучeния у мя всё норм рaботaeт движок 2.7

Выпрямляю путем кнута и пряника
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Eclipse вопрос про спеллы и мобов
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг