Пятница, 29 Марта 2024, 07:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Опять я с Eclipse 2.7 (Помогите!!!!!)
Опять я с Eclipse 2.7
olezhakaДата: Среда, 07 Сентября 2011, 10:22 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я задам вопросы по пунктам, и попрашу дать четкий ответ - пожалуйста!
И так вопрос № 1
-Как в еклипс делать гильдии,когда я нажимаю F4 тупо замена Ctrl ну то есть БЬЮ ПО ЦЕЛИ!
№2
- Как в эклипс 2.7 делать квесты=_= я сделал игру, но кв нету! - и это оч плохо...
№3
Можно ли в эклипсе сделать пэтов(питомцев)??
№4
У меня там такой лаг что музыка(звуки) не проигрывается!
№5
У меня есть такой лаг что скилы не показываются ни маленькие ни большие, а еще иконки скилов не отображаются как я их поставил! cry cry cry
ХЕЛП, заранее спс)

Добавлено (07.09.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Помогите!!!

Добавлено (07.09.2011, 10:22)
---------------------------------------------
Хелп!


DirtyMindДата: Среда, 07 Сентября 2011, 10:40 | Сообщение # 2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1,2,3,4,5 Исходники + скрипты )
olezhakaДата: Среда, 07 Сентября 2011, 10:48 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (DirtyMind)
1,2,3,4,5 Исходники + скрипты

Сори но это не ответ =_= Мне нужны ссылки на исходники, а если можно то и полный ответ >.<


infermikДата: Четверг, 08 Сентября 2011, 21:24 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
И так вопрос № 1
-Скрипт
№2
- Нубо скелеты скриптов есть на офф сайте
№3
Невозможно даже сам робин говорил
№4
Звуки вкючал???
№5
Попрбуй заново вс сделать
_____________________________________________
А расписывать подробно ни кто не будет(Это равносильно сделать за вас всю работу))) )


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Четверг, 08 Сентября 2011, 21:30
dollarДата: Пятница, 09 Сентября 2011, 11:12 | Сообщение # 5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
infermik, совершенно все неправильно, это все есть в 1 движке, даже с системой петов+панель для них, но у меня лучше еклипс. *)

ЕДЕМ к успеху
http://gcup.ru/forum/13-16142-1
infermikДата: Суббота, 10 Сентября 2011, 13:14 | Сообщение # 6
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
о господи dollar где ты видел такой движок ссылку на обозрение. Есть кастомный движок EO но очень баженый. А ты все слова создателя EE переплюнул:
Quote
даже с системой петов+панель для них

biggrin я упал со стула от такого.
+ упомянутый мной движок я выкладывал. Возможно ты его тут видел. А речь сейчас идет о Eclipse 2.7


Выпрямляю путем кнута и пряника
olezhakaДата: Среда, 14 Сентября 2011, 20:58 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)
А расписывать подробно ни кто не будет(Это равносильно сделать за вас всю работу))) )

Удачи...


statyk7Дата: Среда, 14 Сентября 2011, 21:06 | Сообщение # 8
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (infermik)

И так вопрос № 1
-Скрипт
№2
- Нубо скелеты скриптов есть на офф сайте
№3
Невозможно даже сам робин говорил
№4
Звуки вкючал???
№5
Попрбуй заново вс сделать


У меня кстати вот тоже есть проблемки, но путем переустановки, глупый ответ если чесно.

1. Не видны иконки спеллов
2. Не видна анимация магии
3. Популярная ошибка "Н" в чате, которая не исправляется по мануалам выложенным на форуме.

спасибо если кто поможет


Опытный web дизайнер, также дизайны для клиента Eclipse, кому надо пишите в асю 483-327-600.

Сдаю в аренду сервер Lineage2 Interlude 1.000 рублей в месяц.


Сообщение отредактировал statyk7 - Среда, 14 Сентября 2011, 21:07
webdogДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 9
частый гость
Сейчас нет на сайте
отвечу как я! мне наплевать на мнение других, но скажу что знаю!
1! - гильдии,кланы, не знаю как, стандартные группы есть(как в диабло), тут без скриптов никак+VB6 PRO
2! - квесты можно делать но гавено в коде, хотя на сайте есть модифицироаный клиент+сервер(от какого то пользователя), где это сделали в виде панельки удобной, там квесты простые (убей,принеси, и чот еще).
3! - пэтов ДА. в том же модифицированом ) (они даж прокачиваются, и вызываются типа руной(можно и поменять))
4! - насчет звуков, тут проверь формат, и битрейт или как его. типа 128 или 256 kbps
5! - до скиллов я недошол, пока неразбирался, потом как нить свой ла2 сделаю, современем.

совет! лучше изменять чистый офф. еклипс (проблем меньше будет, насчет ошибок и нехватающих модулей это я)
для изменения кода еклипса нужон Visual Basic PRO portable сойдет, другое врятлии. где то я скачивал, какой чудак хранит его на депозите
просто просто открываешь модифицированный, смотришь, копируеш коды и блабла и делаешь тоже самое на чистом еклипсе.
почему так, я хз но модифицированный нивкакую нехочет сохраняться, нехватает каких то модулей (для VB6)
infermikДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 17:03 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Я конечно не хочу цепляться не к кому, но большенство настолько ленивые либо не внимательные, что караул можно кричать а на счет
Quote
3. Популярная ошибка "Н" в чате, которая не исправляется по мануалам выложенным на форуме.

Дак это совсем хохма. Видать твой клиент особенный)
Если у вас скачан оригинальный клиент с исходным кодом(В котором вы не делали ни чего сумасбродного) то все должно работать на ура.

Тем более, дополнительные исходные коды с расширениями были удалены(По крайней мере я их на офф сайте не нашел) остались только EO.
Так что переходите на EO и все вам будет)

Quote
глупый ответ если чесно.


Дак ответь лучше)


Выпрямляю путем кнута и пряника


Сообщение отредактировал infermik - Четверг, 15 Сентября 2011, 17:04
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Конструкторы OnLine-игр » Опять я с Eclipse 2.7 (Помогите!!!!!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг