Пятница, 29 Марта 2024, 04:45

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум игроделов » Записи участника » webdog [54]
Результаты поиска
webdogДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 09:36 | Сообщение # 1 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (allxumuk)
1) Стандартное.
понятно что стандартное, нуб) я конкретно спрашивал клавиши(пробел,ентер,е или др)

Quote (allxumuk)
2) Окно, в фуллскрине ото убожество будет совсем невыносимо.
значит full-скрин,

Quote (allxumuk)
3) Как ты собрался вставлять видео или комикс в RGM?
разве ктото говорил вставлять, а логики нехватает что можно отдельно подать. я уже решил, сюжет можно и квестами показать.

Quote (allxumuk)
4) Да любой, всё равно сумму достаточную для вывода не соберёшь.
скорее тогда депозит, там цены и проблем меньше.

Quote (allxumuk)
5) Если движок бесплатен это ещё не говорит о том, что игры можно продавать, уточни лицензию. И да, шанс на успех совсем нереален, меньше 0.
на ргм и подобных простых, написано что можно

Quote (allxumuk)
6) под авторскими я понимаю (все свое
сюжет может тож многово стоит если интересный! а то что на дряблом конструкторе так ето лишь первоначальный способ подать его, ибо книги мало кто читает

Quote (allxumuk)
7) Ты реально хочешь оформлять бумаги за 2500 (8000р), зная, что заработаешь между 0 и 5р?
ну кто его знает, я повторюсь, сюжет важен а не оформление на чем сделано, какие вы все примитивно мыслящие , (
webdogДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 08:18 | Сообщение # 2 | Тема: Констурктор 2д программ и игр вроде Construct Classic ищу
частый гость
Сейчас нет на сайте
хоть я его не понимаю но game maker, если знать языки + библиотек накачать то хз до чего дойдет, мне проще нубстер ргм и подобное ) моя планка такова
webdogДата: Четверг, 15 Сентября 2011, 07:40 | Сообщение # 3 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
да ну вас ) корчите из себя профи, фразой учи ЯП, будто я незнал, оно мне надо?
я всего лишь хочу чтобы ответили по 7 пунктам :
1) желаемое управление? кнопки (действия, атака, карта, ...), кому какие клавиши удобней использовать?
2) делать full или в окне? окне можно и full, но окно есть окно!
3) подать сюжет? (текст, комикс, видео), как пойдет? повлияет на размер игры!
4) какой файлообменник использовать? с малейшим шансом срубить коопеичку, если что! раз продажи неахти тема!
5) если движок(конструктор) бесплатен, значит и игры должны быть! это по лицензии(нельзя продавать) или только бредовые ваши мысли, о нереальном шансе на успех?. (рассматривать тот ж депозит где за одно скачивание платят ну макс. 20коп, согласитесь как то несерьезно если игра авторская)
6) под авторскими я понимаю (все свое, графика, музыка, звуки, хотя звуки особо авторством не защищены, интересно кому нить разрешили бы иметь права на звук выстрела или взрыва или ломания доски или сирены или прочего...)
7) защитить игру или программу как вроде узнавал стоит 2500р(8000р ?) , цена прыгает. но в районе это. обсудим!
webdogДата: Среда, 14 Сентября 2011, 22:16 | Сообщение # 4 | Тема: Опять я с Eclipse 2.7
частый гость
Сейчас нет на сайте
отвечу как я! мне наплевать на мнение других, но скажу что знаю!
1! - гильдии,кланы, не знаю как, стандартные группы есть(как в диабло), тут без скриптов никак+VB6 PRO
2! - квесты можно делать но гавено в коде, хотя на сайте есть модифицироаный клиент+сервер(от какого то пользователя), где это сделали в виде панельки удобной, там квесты простые (убей,принеси, и чот еще).
3! - пэтов ДА. в том же модифицированом ) (они даж прокачиваются, и вызываются типа руной(можно и поменять))
4! - насчет звуков, тут проверь формат, и битрейт или как его. типа 128 или 256 kbps
5! - до скиллов я недошол, пока неразбирался, потом как нить свой ла2 сделаю, современем.

совет! лучше изменять чистый офф. еклипс (проблем меньше будет, насчет ошибок и нехватающих модулей это я)
для изменения кода еклипса нужон Visual Basic PRO portable сойдет, другое врятлии. где то я скачивал, какой чудак хранит его на депозите
просто просто открываешь модифицированный, смотришь, копируеш коды и блабла и делаешь тоже самое на чистом еклипсе.
почему так, я хз но модифицированный нивкакую нехочет сохраняться, нехватает каких то модулей (для VB6)
webdogДата: Среда, 14 Сентября 2011, 21:59 | Сообщение # 5 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
а где то сказано что запрещенно продовать свои авторские игры ?
да и вообще я решил, депозит как вариант, там хоть копеечка будет но копеечка неглавное, главное собрать фанов своего творчества
webdogДата: Среда, 14 Сентября 2011, 12:20 | Сообщение # 6 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
причем тут конструктор твой не мой ? разве я про конструктор говорил, я говорил о том что конструктор дает(игры),
webdogДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 15:25 | Сообщение # 7 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Boxxy ты о чем ?я решил, платно не буду (пока), просто на депозит как вариант)
я не опущусь до того чтоб использовать стандартные средства RGM!
фраза Странник-Я верю, что на конструкторах можно сделать стоящую игру, всегда стоял за эту точку зрения. Но ты спрашивал о коммерции, а она невозможна на RGM.
почему такое мнение ? я говорю про авторские игры,(Clonals несчитается авторской!)
я говорю про авторские, своя графика , своя музыка, свой новый сюжет, звуки можно и позаимствовать!
так же лицензия ргм все таки позволяет продовать или нет ? Странник упомянул - Да, кажись позволяет.
точного ответа НЕТ! но скорее всего можно.
K0DAK47 сказал - Конструкторы не могут делать хорошие игры....
что ж так концы отрубать? были бы руки, можно и майл переплюнуть!
старый serg-kkz правильно сказал - пора нас порадовать скриншотами...
согласен, но пока немогу, ибо над каждым спрайтом тресусь ) довожу до того чтоб самому нравилось. сам рисую, это стоит похвалы!
и под конец Boxxy- выдрал нужный текст! АВТОРСКИЕ проекты РАЗРЕШЕННО продовать! в которых все свое!
что касается того нового, - бросил делать сайт, решил сосредоточится на игре, точно знаю что 2 часть будет! так как сюжет требует )
просьба почитать мой последний пост! - Тема RGM- разное


Сообщение отредактировал webdog - Вторник, 06 Сентября 2011, 15:30
webdogДата: Вторник, 06 Сентября 2011, 08:18 | Сообщение # 8 | Тема: Webdog: последняя песня (RGM уточнение!)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Судя того, как меня гонят, мне немного осталось, эти адские псы совсем границ не знают, перейдем к теме:
1) желаемое управление? кнопки (действия, атака, карта, ...), кому какие клавиши удобней использовать?
2) делать full или в окне? окне можно и full, но окно есть окно!
3) подать сюжет? (текст, комикс, видео), как пойдет? повлияет на размер игры!
4) какой файлообменник использовать? с малейшим шансом срубить коопеичку, если что! раз продажи неахти тема!
5) если движок(конструктор) бесплатен, значит и игры должны быть! это по лицензии(нельзя продавать) или только бредовые ваши мысли, о нереальном шансе на успех?. (рассматривать тот ж депозит где за одно скачивание платят ну макс. 20коп, согласитесь как то несерьезно если игра авторская)
6) под авторскими я понимаю (все свое, графика, музыка, звуки, хотя звуки особо авторством не защищены, интересно кому нить разрешили бы иметь права на звук выстрела или взрыва или ломания доски или сирены или прочего...)
7) защитить игру или программу как вроде узнавал стоит 2500р(8000р ?) , цена прыгает. но в районе это. обсудим!

Компьютерные игры как средства индивидуализации и результат интеллектуальной деятельности охраняются законом. Исключительные права использования, в силу абз. 1 п. 1 ст. 1229 ГК РФ, принадлежат правообладателю.
Программа для ЭВМ относится к объектам авторских прав и охраняется как литературное произведение (ст. 1259 ГК РФ).

Воспроизведение и переработка программы для ЭВМ полностью или части данной программы без согласия правообладателя - нарушение его прав.
Вобщем если кратко, то если судебная экспертиза в ходе рассмотрения дела по иску правообладателя к Вам установит, что Ваша программа - это переработка чужой программы + если у правообладателя оформлены какие-то ноу-хау по этой программе или авторские права его в данном случае будут признаны нарушенными (использование чужого дизайна, фото, рисунков и т.п)

я высказался, blahblah book


Сообщение отредактировал webdog - Вторник, 06 Сентября 2011, 08:19
webdogДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 19:03 | Сообщение # 9 | Тема: Конструктор или движок для мобильной игры
частый гость
Сейчас нет на сайте
Помогите найти, прогу , что была англ или рус, для создании игр на мобильные , просто или онлайн , главное жанр RPG
webdogДата: Понедельник, 29 Августа 2011, 11:59 | Сообщение # 10 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
как сделаю, так и пущу демку я болванку выклладывать нехочу, смысл. лучше полный 1 тур как демо, а полная платно гг )
webdogДата: Воскресенье, 28 Августа 2011, 17:02 | Сообщение # 11 | Тема: Нужен Движок или конструктор, для создания красивого 3D мира
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ищу, не то чтобы сейчас использовать но придет время захочу

Добавка! так что не было проблем с библиотеками, скриптами, и прочим, понятный интерфейс, взял куб растянул поставил


Сообщение отредактировал webdog - Воскресенье, 28 Августа 2011, 17:20
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 14:23 | Сообщение # 12 | Тема: Вопросы о Eclipse
частый гость
Сейчас нет на сайте
на серве неоткрывается, там только обновляется типа кнопка сброс, а редактировать мир через клиент , в чате пишешь - /admin , там и мап
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 13:57 | Сообщение # 13 | Тема: Мне приснился сон
частый гость
Сейчас нет на сайте
возьму сам и исполню ))))))) в одной из игр, тока текста непомню ((((((
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 13:23 | Сообщение # 14 | Тема: Мне приснился сон
частый гость
Сейчас нет на сайте
Мне приснился сон сегодня, Michael Jackson исполнил песню Run World или Runing world, аж до слез, затронуло, так это звучало. ваши коментариию
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 13:06 | Сообщение # 15 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
детская, про фей ). хоррор типа но там тяжело сделать
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 13:02 | Сообщение # 16 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
мм в каком смысле ? сюжет или характеристики ргм ) уровней хз, как фантазия развернется но кажись может и 12 сойдет, оружия мало так как более сервивал, враги все 5 видов. 1 из них босс. стены по макс. может даж анимацион будут пару. хз. а какой понт от очков-сокровищ ? О.О только для статистики которая ничего неопределяет
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:53 | Сообщение # 17 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ай лайк динь динь донг, будет все, но пока без врагов тупо стены как то уныло показывать
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:21 | Сообщение # 18 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
неумничай, все пока засекречено, чтоб подлые люди, не сперли идею и скрины
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:16 | Сообщение # 19 | Тема: Лучший сервис по продажам игр, через интернет.
частый гость
Сейчас нет на сайте
Такой сервис где комиссия некусучая, и все культурно оплатил получил)
webdogДата: Четверг, 25 Августа 2011, 12:11 | Сообщение # 20 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
А ВОТ и йа ) насчет красивой обложки ето да ) помнится в детсве шрека 1 купили игру, атстой голимый, но мега популярен типа был, я заявляю, гамно не дам, во первых я делаю игру для себя чтоб себя необидеть тем что я делаю, насчет большого обьема аж на сд, кто невкурсах ето почти 700мб, то возможно саундтреки, много на каждый тур и приличный, а вма формат большой. вы че еп я ж составлю конкуренцию капком )
Форум игроделов » Записи участника » webdog [54]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг