Четверг, 25 Апреля 2024, 02:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум игроделов » Записи участника » webdog [54]
Результаты поиска
webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:46 | Сообщение # 41 | Тема: eclipse mmorpg, ошибка при создание .exe (+vb6 pro)
частый гость
Сейчас нет на сайте
все проблема, решена! скачал новый клиент от пользователя, на форуме нашол его сборку, скомпилир. новый ехе, все пашет )

Добавлено (14.08.2011, 18:13)
---------------------------------------------
нет проблема не решена ).кто даст клиент и сервер который комплится . ???????

Добавлено (14.08.2011, 19:02)
---------------------------------------------
все проблема решена! скачал чистый (жаль конечно) еклипс, все комплится ) всем спасибо,

Добавлено (21.08.2011, 20:46)
---------------------------------------------
тему закрыта , ибо все исправлно

webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:45 | Сообщение # 42 | Тема: 3d мастер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ссори, ща глянем, и незачем так орать, я и так прекрасно слышу,
- нет, все потому. что ктото слишком много ест

Добавлено (21.08.2011, 20:45)
---------------------------------------------
тему в топку, 3д мастер негоден (

webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:45 | Сообщение # 43 | Тема: Посоветуйте движок или конструктор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
досих пор ненайден стоящий движок или конструктор, для создания 3д миров без траблов
webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:42 | Сообщение # 44 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Итого, я слушаю максим, и поясняю! редактировать коды гемор незнающему С+ и прочее г.
второе что хочется узнать, конкретней лицензия ргм все таки позволяет продовать или нет ?
webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 19:33 | Сообщение # 45 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я ж сказал нубам не писать )
Quote (webdog)
просьба нубов которые считают что на конструкторах ничего несделаешь стоящего, просьба неписать
webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 18:01 | Сообщение # 46 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (serg-kkz)
я упал со смеху под стол...

это твое лично дело где падать, а я серьезно, просьба нубов которые считают что на конструкторах ничего несделаешь стоящего, просьба неписать
webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 16:44 | Сообщение # 47 | Тема: RGM Еще жив ) я верю в него!
частый гость
Сейчас нет на сайте
все о нем, за сколько можно продать, если игра авторская реально!,

Сообщение отредактировал webdog - Воскресенье, 21 Августа 2011, 20:43
webdogДата: Воскресенье, 21 Августа 2011, 15:29 | Сообщение # 48 | Тема: Посоветуйте движок или конструктор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
я же сказал, небольшой размер и понятный интерфейс, а вы тут суете вобще для профи штуки,
webdogДата: Суббота, 20 Августа 2011, 23:18 | Сообщение # 49 | Тема: 3d мастер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Zeleboba)
http://narod.ru/disk/22361623001/3DMaster.zip.html

чо за ссылку сра..уу дал, какой то (яндекс бар хром.мси), ты уверен что с добрыми намерениями даеш ссыль
webdogДата: Суббота, 20 Августа 2011, 23:05 | Сообщение # 50 | Тема: Посоветуйте движок или конструктор!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Желательно небольшого размера, небольше 30мб, понятный интерфейс, по принципу взял куб налепил текстуру и подогнал куда надо, или программку для создания 3д моделей чтобы вносить в движок copper cube, если кто поможет большое спасибо )
webdogДата: Суббота, 20 Августа 2011, 22:58 | Сообщение # 51 | Тема: 3d мастер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
ну посоветуйте тогда другое,, но только чтоб мало весил, все таки мтс коннект, и чтоб интерфейс так чтоб примитивные фигуры типа куб цилиндр и тп раставляеш и текстурку клепиш, мне так чтоб неособо игра, но 3д мир чтоб ходить можно было, желательно еще прыгать )
вот еще, copper cube смотрел, вроде норм но непонял как текстуру разную на разные стороны клеить, или посоветуйте сборщик 3д моделей небольшой )
webdogДата: Суббота, 20 Августа 2011, 22:51 | Сообщение # 52 | Тема: 3d мастер!
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, кто может дать 3д мастер одним файлом?
каков он легок, удобен? пугают строчки о координатах(
webdogДата: Среда, 17 Августа 2011, 14:40 | Сообщение # 53 | Тема: Copper cube 2
частый гость
Сейчас нет на сайте
Народ, помогите кто знает,как налепить текстуры разные на разные стороны? можно ли в программе, или нужон 3d max (
желательно в картинках показать,!


Сообщение отредактировал webdog - Среда, 17 Августа 2011, 14:41
webdogДата: Воскресенье, 14 Августа 2011, 16:44 | Сообщение # 54 | Тема: eclipse mmorpg, ошибка при создание .exe (+vb6 pro)
частый гость
Сейчас нет на сайте
Ну так вот, решил в еклипсе кое что поменять, мне б и хватило дизайна (кнопочки и формы перебросить), понятно что если просто сохранить ничего не выйдет, меняется файл но не .ехе. и при попытке создать .ехе вылетает ошибка, ругается насчет Socket, на делфи встречал там типа модуль или того добавил и норм, в VB я нуль, и учить если честно неохота. просто изменить дизайн надо. вот ошибка.

помогите )
Форум игроделов » Записи участника » webdog [54]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг