Четверг, 28 Марта 2024, 19:58

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Есть ли перевод всех событий для Construct 2? (Нужен перевод событий для Construct 2)
Есть ли перевод всех событий для Construct 2?
RecudzДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 13:35 | Сообщение # 1
уже был
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте! Я хочу начать создавать игры, но не очень хорошо знаю английский. По этому я хотел бы узнать, есть ли перевод событий (А если можно, то и всего Construct 2)? Можно хотя бы объяснение событий, какое и что делает?
Буду очень рад, если поможете мне.

---------Мне лень создавать новую тему или искать ответ на вопросы в инете---------
У меня ещё есть пару вопросов:
1)Можно ли в Construct 2 сделать камеру не сверху и не сбоку, а между (Я хз как ещё объяснить. В Dota 2, Prime world подобная камера)
2)Есть ли видео уроки по созданию плотформера и TD игр? (Что бы уроки были закончены)
3)Можно ли вообще сделать MOBA игру в Construct 2?


Сообщение отредактировал Recudz - Пятница, 01 Декабря 2017, 15:01
Hobo_GusДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 14:24 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
лучше как раз начинай разбираться без всяких переводов, потом пригодится. Можно сделать все, но у тебя скорее всего не получится

Weedman
RecudzДата: Четверг, 30 Ноября 2017, 14:51 | Сообщение # 3
уже был
Сейчас нет на сайте
Цитата Hobo_Gus ()
лучше как раз начинай разбираться без всяких переводов, потом пригодится. Можно сделать все, но у тебя скорее всего не получится

Есть ли тогда объяснение свойств, какое и что делает?
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Есть ли перевод всех событий для Construct 2? (Нужен перевод событий для Construct 2)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг