Среда, 24 Апреля 2024, 11:40

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Неправильно работает Scirra Construct. (Вылетают ошибки, нету текста в программе.)
Неправильно работает Scirra Construct.
last2424Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 18:53 | Сообщение # 1
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Здрасте, есть проблемки. Когда открываю конструкт то у меня пишет что языковой файл не найден и просят переустановить программу нажимаю ок в конструкте в менюшках нету названий. Переустанавливал конструкт не помогло ((.
Потом во время запуска приложения у меня вылетает ошибка:
Код

Название окошка: Visual C++ Runtime Library
Runtime Error!
Program: D:\Construct Classic\Construct.exe

This application has requested the Runtime to terminate it in an
unusual way.
Please contact the application's support team for more information.


Может кто знает как это лечить?


Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 19:20 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Microsoft Visual C++ Redistributable переустанови. Должно помочь.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 15 Апреля 2014, 19:20
last2424Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 19:27 | Сообщение # 3
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, переустанавливал, ставил 10 не помогло только появилась ошибка с текстом.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
VirtualcreatureДата: Вторник, 15 Апреля 2014, 20:05 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
last2424, У меня стоят 2005, 2008 и 2010, и никаких ошибок. Redistributable packages используются для того, чтобы запустить программу, например, написанную с использованием Visual Studio 2010 (Visual C++ 2010 Redistributable Package). Если написана с 2005 - нужна 2005, а с 2008 уже будут грабли.

Сообщение отредактировал Virtualcreature - Вторник, 15 Апреля 2014, 20:11
last2424Дата: Вторник, 15 Апреля 2014, 20:38 | Сообщение # 5
30 мл. блоков
Сейчас нет на сайте
Virtualcreature, не помогло.

Предупреждение: всё что я написал в зачёркнутом виде является шуткой и никак не пытает обидеть того к кому обращаются.(нет)
patrenchikДата: Суббота, 19 Апреля 2014, 19:12 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
у меня было куча вирусов, была такая же проблема, все через вирусорубку, переустановил все exeшники системные через DllSuite, потом Visual C++ 2008, и начал работать!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Неправильно работает Scirra Construct. (Вылетают ошибки, нету текста в программе.)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг