Пятница, 19 Апреля 2024, 04:43

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Сайт на construct 2 (Интересно)
Сайт на construct 2
AnggeellДата: Четверг, 14 Марта 2013, 23:18 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Я бы хотел узнать можно ли на construct 2 сделать сайт,просто сам construct 2 поддерживает html5 ,а html5 можно конвертировать в обычный html.
true_abrakadabraДата: Пятница, 15 Марта 2013, 00:13 | Сообщение # 2
Unity3d - ван лав
Сейчас нет на сайте
Мсье знает толк в извращениях

Ниндзя
Nick_RimerДата: Пятница, 15 Марта 2013, 00:22 | Сообщение # 3
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Блин, давайте будем пользоваться программами по их прямому назначению!
Если текстовый редактор, то тексты печатать.
Если графический редактор, то картинки.
Если уж конструктор игр, то давайте делать игры, а не извращаться, как тут уже правильно заметили.. dry


- Доброе утро, Агент Пи!
JerichoДата: Пятница, 15 Марта 2013, 00:34 | Сообщение # 4
Ubuntu 11.10 user
Сейчас нет на сайте
А вы не молдаван или индус случайно?

Уютненькая страничка Ерихона

xxx: Так вы представляете, у него там фрагмент кода в 15 строк повторяется 37 раз. Если вынести в функцию можно сэкономить полтыщи строк!
yyy: это припев.
© Антон Антоненко
МаркерДата: Пятница, 15 Марта 2013, 00:56 | Сообщение # 5
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Anggeell, отличная идея! Советую так и сделать. Это намного проще и удобнее, чем изучать скучные языки разметки, программирования и прочей ерунды. Твой сайт на хтмл5 получится стильным и быстрым.


Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
vicu2010Дата: Пятница, 15 Марта 2013, 02:40 | Сообщение # 6
Сейчас нет на сайте
Можно и нужно! Но не стоит забывать о кроссбраузерности, отсутствии Баз Данных и ресуркоёмкости такого сайта. Стоит подходить с умом к такому делу.


Программист Ruby on Rails / COBOL | Веб-дизайнер(Bootstrap, HTML5, JS) | Викверс на Construct 2 / Classic
GammezaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 06:50 | Сообщение # 7
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Это намного проще и удобнее, чем изучать скучные языки разметки

Да ладно dry
Если ты решил сделать обычный информационный сайт без рег. и прочего. то только HTML. Все другие извращения, слишком нагрузят лишними div и table
DimOkДата: Пятница, 15 Марта 2013, 08:41 | Сообщение # 8
ONG studio
Сейчас нет на сайте
Цитата (Маркер)
Это намного проще и удобнее, чем изучать скучные языки разметки, программирования и прочей ерунды.

Я азы HTML и CSS за 2-3 дня выучил и уже могу написать сайт, типа небольшого блога с несколькими страничками


Активно пользуюсь Godot Engine
GammezaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 10:27 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
CSS

С ним я познакомился на ucoz, понял что да как, но все равно не понравилосчь постоянно выискивать строки. Бросил сайтами заниматься, смысла нет. Темы нет
Nick_RimerДата: Пятница, 15 Марта 2013, 10:46 | Сообщение # 10
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Мне кажется, или это бессмысленная тема?
Можно открывать обычный блокнот и начинать писать сайт там.
HTML, CSS, PHP, JavaScript (последние 2 опционально), можно выучить пару CMS'ок, чтобы было проще - и всё.
И не надо заниматься извращениями типа на форуме игроделов на конструкторе для игр пилить сайты..
А ucoz меня выбесил конкретно, когда-то ещё ничегошный такой был сервис, сейчас не очень, как мне кажется, в любом случае, бросил я его.
А если лень "постоянно выискивать строки", то уж извините. Это такая же кропотливая работа, как и любая другая. Сайт сделать непросто, хороший сайт ещё сложнее. Точно так же, как и создание игры, это ни разу не развлечение. Особенно, если подходить к этому серьёзно.


- Доброе утро, Агент Пи!
GammezaДата: Пятница, 15 Марта 2013, 11:14 | Сообщение # 11
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Тема пустышка, автор сам с собой разговаривает - Хочу ли я сайт, или может не делать, ой тяжело, да кому он нужен, и блабла
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Сайт на construct 2 (Интересно)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг