Четверг, 25 Апреля 2024, 03:28

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » РУСИФИКАТОР BY FENMIX (Нубам в помощь)
РУСИФИКАТОР BY FENMIX
yarickyarickДата: Суббота, 20 Июля 2013, 14:43 | Сообщение # 21
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Lesha25(), во первых, тебя ждет бан за некропостинг, теме уже 3 года и никто в ней не отписывался с 2010.
во вторых, в construct русский язык первоначально не поддерживался, только 10% текста можно было перевести, а на остальное вылезали кракозябры, а тут пофиксили порывшись в соурсах.
МаркерДата: Суббота, 20 Июля 2013, 15:50 | Сообщение # 22
Я таки выше этого
Сейчас нет на сайте
Цитата (yarickyarick)
Lesha25(), во первых, тебя ждет бан за некропостинг,

Если шо, здесь бана за некропостинг нет. С МГ перепутал, что ли?



Я не понял смысл твоего поста, поэтому он автоматически может считаться оффтопом.
Андрей, 14 лет
Если ты ничего не понимаешь в игрострое, то тебе нечего делать на курсах программистов.
Андрей, 14 лет
yarickyarickДата: Суббота, 20 Июля 2013, 17:16 | Сообщение # 23
Маленький лицемер
Сейчас нет на сайте
Маркер, меня ранее уже банили за некропостинг, но на другом акке:3
Да и за дабл-акк я был тоже забанен.
Lesha25()Дата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:42 | Сообщение # 24
был не раз
Сейчас нет на сайте
У маня всё хорошо работает! только плагины остаются на Englisch !

Бороться и Искать , Найти и Не Сдаваться!
Nick_RimerДата: Понедельник, 22 Июля 2013, 10:50 | Сообщение # 25
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Lesha25(),
Цитата
Englisch

что за немецкий вариант написания слова English?

и хватит уже трогать эту тему, не надо сюда больше ничего писать!! тебе одного предупреждения за некропост, видимо, мало..

вообще рекомендую учить английский язык и пользоваться им, и никакие переводы на "русскую языку" аглицкихъ продуктов не понадобятся. к тому же для пользования программой не требуется офигенное знание, нужно лишь немножко желания и опыт.
заведи ручной словарь или поставь электронный словарь типа Лингво на компьютер (кстати, можно пользоваться и лингво-онлайн).
и так рекомендую поступать с каждой программой. со временем накопится словарный запас достаточный, чтобы не пользоваться и словарями, за редким исключением.

желаю успехов.


- Доброе утро, Агент Пи!
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » РУСИФИКАТОР BY FENMIX (Нубам в помощь)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг