Четверг, 25 Апреля 2024, 06:41

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Музыка играющая по кругу.
Музыка играющая по кругу.
Fallout3000RusДата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:29 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужно, чтобы музыка начиная с 1 лайоута играла все время, то бишь, запуская игру и проходя ее я слышал непрерывную музыку.
Сейчас же, когда я умираю и появляюсь на лайоуте заново, то и музыка начинает играть заново.Ставил у xAudio значение Global все равно не помогает!
AntiAlianKillerДата: Четверг, 11 Октября 2012, 21:18 | Сообщение # 2
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
никак. при смене лайаута все значения плагинов обновляются. Но можно создать глобальную переменную, которая будет равна количеству секунд игры музыки, и когда лайаут меняется, воспроизводится музыка конкретно с той секунды, когда она была выключена на предыдущем лайауте.

╔Искусственный интеллект - EVAbot
╠Убийственная музыка - EpicMus
╠Roguelike - Watcher of Dungeon
╠Однокнопочная стратегия - One Button Epic Battle
╠Он-лайн шутер - You Can Not win
╠Текстовый квест - TimeLess
╚Уникальный кликер - MineClick
allxumukДата: Пятница, 12 Октября 2012, 11:47 | Сообщение # 3
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Fallout3000Rus)
Ставил у xAudio значение Global все равно не помогает!

Плохо значит ставил, потому что помогает.

Quote (AntiAlianKiller)
никак.

Глобал на ХАудио2.

Quote (Fallout3000Rus)
Нужно, чтобы музыка начиная с 1 лайоута играла все время, то бишь, запуская игру и проходя ее я слышал непрерывную музыку.
Сейчас же, когда я умираю и появляюсь на лайоуте заново, то и музыка начинает играть заново.


Музыка запускается из события Start of layout, я прав?
Почему же она начинается заново при перезапуске уровня и срабатывании события, запускающего её? Мистика. Создай пустой уровень, на котором будет запускаться музыка, а потом игра сразу будет переходить на другой уровень.


Любой дурак может написать программу, которую поймёт компилятор.
Хорошие программисты пишут программы, которые смогут понять другие программисты.
Fallout3000RusДата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:55 | Сообщение # 4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо allxumuk, я разобрался =)
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Scirra Construct » Музыка играющая по кругу.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг