Среда, 24 Апреля 2024, 18:18

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум игроделов » Записи участника » Fallout3000Rus [93]
Результаты поиска
Fallout3000RusДата: Вторник, 01 Сентября 2015, 13:48 | Сообщение # 1 | Тема: "Stigmat" (Помоги проекту попасть в Steam).
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Приветствую всех форумчан!
Хардкорный платформер для с оригинальным сюжетом, красивой пиксельной графикой и качественным геймплеем с приятным управлением.


Жанр игры: (Casual, Platformer, Puzzle, Arcade)
На каком движке/конструкторе: (ClickTeam Fusion 2.5)
В каком пространстве: (2D)
Какой вид в игре: (Вид сбоку)
Какие есть похожие игры: (Super MeatBoy,I wanna be the Guy,Bloody Trapland)
API: (Direct3D)
Какой тип лицензии распространения: (Комерческая)
Сроки разработки: 28.09.15, примерная дата выхода конец сентября.

Сюжет: Небольшая игра о маленьком, но храбром и смелом существе который потерял самое дорогое в жизни - единственный глаз. Прогуливаясь по солнечным холмам наш герой встречает самого беспощадного и злого врага в подземном мире - Доктора Червя, злодей высасывает глаз и скрывается вглубь своей лаборатории, а наш герой падает в яму. Червь вот уже какую неделю крадет различные части тела у жителей солнечного холма для создания ужасного монстра которого он хочет использовать для захвата мира.Твоя задача вернуть себе глаз и покончить со злодеем раз и на всегда!

Особенности:
1.Хардкорный платформер с особенной графикой;
2.Более 30 уровней, в каждом из них вас ждет смертельные ловушки и мистические загадки;
3.Продвигайтесь по сюжету и получайте дополнительные шапки и эффекты для героя;
4.Эпичная музыка которая заставит Вас слушать ее раз за разом;
5.Секретные комнаты с интересными деталями, персонажами и предметами.

Ссылка на GreenLight - http://steamcommunity.com/sharedfiles/filedetails/?id=507436592


Сообщение отредактировал Fallout3000Rus - Среда, 02 Сентября 2015, 14:55
Fallout3000RusДата: Воскресенье, 20 Июля 2014, 15:45 | Сообщение # 2 | Тема: Создание игр с Акакием! (ClickTeam Fusion 2.5)
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, я провел очень много времени (почти 1000 часов) в программе ClickTeam Fusion 2.5.
Очень часто делаю игрушки и в голову пришла идея стримить создание различных игр, если вам интересно, заходите сюда http://www.twitch.tv/akakiytoppetrushkin
каждого буду рад видеть!)
Fallout3000RusДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 16:12 | Сообщение # 3 | Тема: [2D] - Wycc Adventure
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата last2424 ()
По DayZ? Я смотрю его мега веселья в DayZ.


А как же biggrin
Я к вам на Фалко залью ее, надеюсь не против будете.
Fallout3000RusДата: Воскресенье, 27 Апреля 2014, 15:29 | Сообщение # 4 | Тема: [2D] - Wycc Adventure
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: платформер
На каком движке/конструкторе: ClickTeam Fusion 2.5
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: сбоку
Какие есть похожие игры: I wanna be the guy
Для какой платформы: Windows
API: Direct3D
Сроки разработки: начало 23.04.2014
Состав имеющейся команды: Акакий Петрушкин a.k.a Fallout3000Rus

Сюжет:
Это был обычный весенний день. Шусс как всегда записывал очередной ролик для свеого канала, но тут произошло нечто:
неведомые силы затянули нашего героя в компьютерную игру и теперь должен выбраться из нее!
VirusTotal показывает, что есть какая-то угроза, но уверяю, вирусов там нет, проблема в том, что у программы нет сертификата

В команду требуется только композитор.

Трейлер http://www.youtube.com/watch?v=1gsrK0zkFp0

И битва с одним из боссов http://www.youtube.com/watch?v=zM1duYNJlT8

Добавлено (27.04.2014, 15:29)
---------------------------------------------
Если кто-то знает как вставить видео в топик, напишите!


Сообщение отредактировал Fallout3000Rus - Воскресенье, 27 Апреля 2014, 15:35
Fallout3000RusДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 21:16 | Сообщение # 5 | Тема: ClickTeam Fusion 2.5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата DimOk ()
Fallout3000Rus, оставайся лучше на CC)

Не хочу, ClickTeam и их продукция все же на мой взгляд лучше)
Fallout3000RusДата: Четверг, 26 Декабря 2013, 19:57 | Сообщение # 6 | Тема: ClickTeam Fusion 2.5
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Вообщем, купил я в стиме ClickTeam Fusion 2.5 и теперь думаю, можно ли качать софт для программы с разных сайтов?(Под словом софт подразумевается дополнительные инструменты)
Не забанят ли меня в стиме?
Fallout3000RusДата: Среда, 11 Декабря 2013, 05:09 | Сообщение # 7 | Тема: Поворот оружия и персонажа.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата Каракал ()
http://rghost.ru/50866595
Вот такое глянь.

Спасибо большое!
Fallout3000RusДата: Вторник, 10 Декабря 2013, 15:56 | Сообщение # 8 | Тема: Поворот оружия и персонажа.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Добавил картинку, кто качать не хочет, прошу помочь!

Добавлено (10.12.2013, 15:56)
---------------------------------------------
Блин, так никто и не поможет...(

Fallout3000RusДата: Понедельник, 09 Декабря 2013, 17:30 | Сообщение # 9 | Тема: Поворот оружия и персонажа.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
1.По названию темы я думаю вы понял о чем я.(Там несколько плагинов нужно)
Вот исходник- http://rghost.ru/50828998
2.И еще кое-что. Как сделать так, когда я убиваю врага, то все остальные враги не умирали?(Очень глупый вопрос, но давно в констракте ничего не делал, все позабыл).
P.S. Прошу без оффтопа. wink


Сообщение отредактировал Fallout3000Rus - Понедельник, 09 Декабря 2013, 18:19
Fallout3000RusДата: Суббота, 26 Января 2013, 11:21 | Сообщение # 10 | Тема: Ошибка Construct Classic r1.2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Цитата (DimOk)
может дирет икс не установлен?

Все связанное с железом и видюхой установлено.
Fallout3000RusДата: Суббота, 26 Января 2013, 11:15 | Сообщение # 11 | Тема: Ошибка Construct Classic r1.2
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Суть проста, скачал на новый компьютер констракт.
Запустив, программа выдает ошибку:
"Не удалось запустить приложение, поскольку его параллельная конфигурация неправильна. Дополнительные сведения содержатся в журнале событий приложений или используйте программу командной строки sxstrace.exe для получения дополнительных сведений."
Fallout3000RusДата: Среда, 07 Ноября 2012, 13:35 | Сообщение # 12 | Тема: Изменения разрешения.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Случилась проблема, сделал игру с разрешением уровней и экрана 1280*720, у некоторых экраны меньше, чем игра и многие объекты попросту не видны.
Можно ли каким нибудь образом, чтобы человек просто изменил разрешение экрана в игре, но чтобы объекты не пропадали, а просто изменялось качество?
Fallout3000RusДата: Суббота, 13 Октября 2012, 19:09 | Сообщение # 13 | Тема: Ghost Quest. Новое издание
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Выглядит здорово, молодец!
Fallout3000RusДата: Суббота, 13 Октября 2012, 18:26 | Сообщение # 14 | Тема: [2d]Minecraft
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Тема оформлена не по правилам.jorji, с твоей репутацией даже на сайт заходить желания нет.
Не скриншотика, не видяшечки.Решил потроллить кого-то?Это глупо!
А если ты решил, что это смешно, то я даже не знаю, что и сказать тебе.
Fallout3000RusДата: Пятница, 12 Октября 2012, 13:55 | Сообщение # 15 | Тема: Музыка играющая по кругу.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо allxumuk, я разобрался =)
Fallout3000RusДата: Четверг, 11 Октября 2012, 17:15 | Сообщение # 16 | Тема: [2D] - Super MicroJack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (seefly)
А обычный МикроДжек будет дальше разрабатываться или это была проба пера?

Сейчас с ним проблемы случились, когда начинал его разрабатывать был неопытный в констракте...
Разработка продолжится, но скорее всего не скоро...
Fallout3000RusДата: Четверг, 11 Октября 2012, 16:29 | Сообщение # 17 | Тема: Музыка играющая по кругу.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Нужно, чтобы музыка начиная с 1 лайоута играла все время, то бишь, запуская игру и проходя ее я слышал непрерывную музыку.
Сейчас же, когда я умираю и появляюсь на лайоуте заново, то и музыка начинает играть заново.Ставил у xAudio значение Global все равно не помогает!
Fallout3000RusДата: Четверг, 11 Октября 2012, 13:51 | Сообщение # 18 | Тема: [2D] - Super MicroJack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Amnesia333)
Игра мне нравится. Прикольная и веселая. На i wanna be the guy похожа. Могу помочь рисованием графики и идеями

Спасибо.На счет помощи я даже не знаю, добавь если что в skype- fallout30000
Fallout3000RusДата: Четверг, 11 Октября 2012, 13:31 | Сообщение # 19 | Тема: [2D] - Super MicroJack
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Платформер
На каком движке/конструкторе: Construct
В каком пространстве: 2D+3D
Какой вид в игре: Сбоку
Какие есть похожие игры: MicroJack, Super Meat Boy, I wanna be the Boshy
Для какой платформы: Компьютер
Какой тип лицензии распространения: Не коммерческая


Сюжет: Убив одноглазого Джек слышит странные звуки на улице, посмотрев в окно он видит НЛО, дальше вы узнаете все сами...

Super MicroJack Beta v1.0:
1. Много эффектов.
2. 12 Уровней.
3. Эпичные заставки и не менее эпичный сюжет! biggrin
4. 4 Босса.
5. Новые, сюжетные бонусные уровни.
6. Более отзывчивое управление.
7. Интересные и разнообразные уровни со своими особенностями.
Скачать можно по этой ссылке-http://small-games.info/?go=game&c=2&i=11475 или по этой- http://rghost.ru/40851410
GruntGame 2012

http://youtu.be/nx7HCcEc1Fg - трейлер


Сообщение отредактировал Fallout3000Rus - Четверг, 11 Октября 2012, 13:35
Fallout3000RusДата: Воскресенье, 07 Октября 2012, 18:43 | Сообщение # 20 | Тема: Хождение по потолку как в vvvvvv!
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Ребят, умоляю! Подскажите как сделать, чтобы когда мы жали кнопку вверх наш персонаж поворачивался вверх тормашками, как в игре VVVVVV. И ходил по потолку!
Форум игроделов » Записи участника » Fallout3000Rus [93]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг