Пятница, 26 Апреля 2024, 23:48

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Форум игроделов » Записи участника » Fallout3000Rus [93]
Результаты поиска
Fallout3000RusДата: Четверг, 30 Августа 2012, 13:22 | Сообщение # 81 | Тема: Использование уровней из других игр
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Можно ли для своей игры брать спрайты из других игр от Nintendo?
Допустим мне нужен только уровень из марио, то бишь один длинный уровень из игры, я качаю бекграунд этого уровня, за это мне что нибудь будет?
Fallout3000RusДата: Среда, 29 Августа 2012, 19:44 | Сообщение # 82 | Тема: Нужна 8-ми битная музыка
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Случилась проблема. Нужна 8-и битная музыка, но красть от куда нибудь не могу, так как авторские права и все такое, можете посоветовать, что в таком случае делать?
Fallout3000RusДата: Вторник, 28 Августа 2012, 19:33 | Сообщение # 83 | Тема: [2D] - Micro Jack. Episode one.Alpha 0.0.4
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Жанр игры: Платформер (Вид сбоку)
На каком движке/конструкторе: Scirra Construct
В каком пространстве: 2D
Какой вид в игре: Сбоку
Какие есть похожие игры: Super Meat Boy
Для какой платформы: Компьютер
Какой тип лицензии распространения: Freeware
Сроки разработки: 21.08.2012-31.08.2012
Сюжет:

Главный герой игры Джек Микро в прошлом занимался паркуром, легкой атлетикой, на данный момент инвалид(У него нет рук).
Его отец, Аки Микро, в детстве получил карту от своего деда, на карте было изображено место с сокровищами. Папа главного героя всю жизнь мечтал найти эти сокровища, но уйти из дома не мог морально. Джек, узнав о том, что у отца есть карта, сподвиг его на их поиски. В момент разговора их подслушивает один из соседей. Отец узнав, что за ним начали охотиться уходит из дома, оставляя записку Джеку. В записке сказано, что Аки улетает в Америку. Наш герой решается лететь на самолете за ним, но в момент полета в турбину самолета залетела птица.Джек падает в воду и выбирается на остров.
Немного об игре:

Непосредственно скриншоты:

Альфа версию игры вы можете скачать по этой ссылку- http://rghost.ru/40499859
Не ругайте за вступительный "комикс" так как это сделал для того, чтобы некоторые поняли в чем дело( хотя в комиксе не особо разберешь что там нарисовано ;).)
На данный момент 22.09.2012 версия игры- Alpha 0.0.4
История обновлений:


Теперь можно сохраняться.На C- сохранить, на V- загрузить!
Отдельное спасибо- AntiAlianKiller за помощь в системе сохранений.

Группа в вк.-http://vk.com/microjack

Сообщение отредактировал Fallout3000Rus - Суббота, 22 Сентября 2012, 20:23
Fallout3000RusДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 21:55 | Сообщение # 84 | Тема: Зыбучие пески.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Phenom)
Держи http://zalil.ru/33709474


Спасибо огромное!
Fallout3000RusДата: Понедельник, 27 Августа 2012, 18:47 | Сообщение # 85 | Тема: Зыбучие пески.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как сделать что-то типа зыбучих песков?
Нужно, чтобы герой находясь на спрайте этих песков понемногу проваливался.Спасибо.
Fallout3000RusДата: Суббота, 25 Августа 2012, 13:12 | Сообщение # 86 | Тема: Проблема с Layout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удалил кое какое событие, все заработало!
Fallout3000RusДата: Суббота, 25 Августа 2012, 11:51 | Сообщение # 87 | Тема: Проблема с Layout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Удалил кое какое событие, все заработало!
Fallout3000RusДата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:30 | Сообщение # 88 | Тема: Анимация перед смертью
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо вам ребят, разобрался!
Fallout3000RusДата: Четверг, 23 Августа 2012, 21:17 | Сообщение # 89 | Тема: Анимация перед смертью
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (doongbo)
Добавь в коллизию с шипами set animation (название анимации смерти)
потом wait 1000 ms и рестарт.


Извини, но не мог бы ты по подробней описать, на английском, не очень понял sad
Fallout3000RusДата: Четверг, 23 Августа 2012, 20:54 | Сообщение # 90 | Тема: Анимация перед смертью
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Подскажите, я хочу сделать так: когда мой персонаж наткнулся на шипы, у него должна проиграться анимация, а через 1 секунду, *он появлялся в самом начале уровня*(*с этим я разобрался*)
То бишь перед смертью нужна анимация.
Fallout3000RusДата: Среда, 22 Августа 2012, 21:04 | Сообщение # 91 | Тема: Проблема с Layout
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Случилась проблема.Когда хочу проверить лайаут, запускаю, но немного погодя компьютер начинает виснуть, а лайаут никак не запускается, до этого все было хорого
Дело в том, что давненько была такая проблема, но потом как-то прошла сама собой,а сейчас ооочень нужно делать игру, а запустить немогу нормально... cry
Fallout3000RusДата: Вторник, 21 Августа 2012, 18:29 | Сообщение # 92 | Тема: Вопрос по платформеру.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Спасибо за исходник, с приседанием поможет, жаль только, что вот с подкатами никак не разобрался еще =(
Fallout3000RusДата: Вторник, 21 Августа 2012, 17:40 | Сообщение # 93 | Тема: Вопрос по платформеру.
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Создавая игру, я придумал чтобы мой персонаж, когда я при ходьбе нажимаю на кнопку s,(Управление у перса awsd, а-налево,w-прыжок,s-присесть,d-направо)мой персонаж спринтовал, то есть пролетал между преградами, через которые пройти нормально нельзя, сейчас кину исходник, демонстрирующий это,там будет коробка, мне нужно, чтобы он мог под этой коробкой проскользить, если не сложно киньте исходник.Так же если не сложно, подскажите, как сделать, чтобы персонаж присаживался?Чтобы именно не анимация приседания , а прям чтобы сам скелет персонажа становился ниже.Вот сам исходник http://rghost.ru/39915670 . Спасибо!

Сообщение отредактировал Fallout3000Rus - Вторник, 21 Августа 2012, 17:42
Форум игроделов » Записи участника » Fallout3000Rus [93]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг