Пятница, 29 Марта 2024, 17:04

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » FPS creator x9 ragdoll (Качественный Ragdoll в X9)
FPS creator x9 ragdoll
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:56 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди !!! Хелп !!! cry Создаю игру (кому интересно Spanchi) подробней об игре расскажу как нибудь в другой раз, но об этом не сейчас.
Итак: Многие наверное знают игру Bulletstorm, Crysis (warhead, 2 ), даже игра 2004 года Psi-OPS. в этих играх есть отлично реализованная Ragdoll физика.
Мне для игры тоже такая понадобиться(в принципе моя идея состоит в том чтоб кидать врагов на лево и на право). Но есть проблема, мне много раз предлагали перейти на обновленный x10, вот только у меня видеокарта, мягко говоря дерьмо
(geForce 6800 512 мб pixel shader 3.0 directx 9.0c supported, разогнанная.) И DX 10 она не поддерживает. помогите сделать рэгдолл как на видео (в конце темы). желательно на
FPS creator X9 или других не требовательных к видеокарте программах. И еще я практически не знаю языков программирования (чуть чуть c++, чуть чуть Basic, и html)
Так-что если вдруг поможете найти программу для рэгдолла, желательно чтоб она была без програмирования.
Ссылка на видео с Ragdoll'ом моей мечты
Всем заранее спасибо, с меня +

Добавлено (06.01.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Как я понял помощи я не дождусь. =(
Если это не возможно (в чем я сомневаюсь) скажите что бы я не ждал без полезного совета


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
UndeadДата: Пятница, 06 Января 2012, 16:41 | Сообщение # 2
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
LWCcaNek28, Ты подпись к видео читал?
To get these awesome ragdolls you'll have to download a new compiled FPSC-Game.exe from The Game Creators Forum, also you need som scripts to make the ragdolls work. Ссылка там же.


Вcем зла.
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 18:43 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
да но если перейти по ссылке там просто обновленный dark ai

Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
UndeadДата: Пятница, 06 Января 2012, 19:28 | Сообщение # 4
NeoAxis User
Сейчас нет на сайте
Я сам по ссылке не ходил, но написано же, что надо скачать новый FPSC-Game.exe и для того, что бы работал Ragdoll нужно написать скрипт для этого, там полюбоиму есть описание того, как это сделать.

Вcем зла.
FeltikoДата: Пятница, 06 Января 2012, 19:43 | Сообщение # 5
участник
Сейчас нет на сайте
В каком-то патче добавили же скрипты дарк аи и рэгдолла, 1.19 вроде.
taras-ivanykДата: Суббота, 07 Января 2012, 06:11 | Сообщение # 6
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рэгдолл добавили еще в 1.17 патче,а вообщем, держи сам скрипт
LWCcaNek28Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:27 | Сообщение # 7
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (taras-ivanyk)
Рэгдолл добавили еще в 1.17 патче,а вообщем, держи сам скрипт

мне этот скрипт надо скопировать в блокнот и сохранить в формате fpi ?

Добавлено (07.01.2012, 12:16)
---------------------------------------------
кстати я все перевел на русский, на том сайте написанно что чтобы это сделать надо скачать какой то патч для dark basic(я прочитал, это тоже конструктор)

Добавлено (07.01.2012, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (taras-ivanyk)
;Header

desc = Dynamic Ragdoll Physics

;Triggers

:state=0:state=1,floatrate=1,coloff,ragdoll

;End of Script


этот скрипт мне уже давали(точнее я уже нашел его на другом сайте)
там рэгдолла нет просто персы после смерти не исчезают а если по ним пострелять они скатываются, а тело у них как доска(ну или статуя)
Там далеко никак на видео, кстати этот скрипт это leavecorse только на конце стоит "ragdoll"


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
GRIFДата: Вторник, 10 Января 2012, 03:21 | Сообщение # 8
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Quote (LWCcaNek28)
мне этот скрипт надо скопировать в блокнот и сохранить в формате fpi ?

Да,и не забудь формат документа поменять
Quote (LWCcaNek28)
стати я все перевел на русский, на том сайте написанно что чтобы это сделать надо скачать какой то патч для dark basic(я прочитал, это тоже конструктор)

Dark Basic это совершенно другой движок.
А то что на видео - Ragdoll MOD,который можно скачать на том же форуме TGC.
Quote (LWCcaNek28)
там рэгдолла нет просто персы после смерти не исчезают а если по ним пострелять они скатываются, а тело у них как доска(ну или статуя)

А его и не будет,если не поставишь мод,который я привел выше,потому что в ФПСК изначально регдолла не подразумевалось.
Ищи мод и устанавливай его.
Я тут у вас на сайте не очень часто бываю,может уже и выкладывали данный мод

Добавлено (10.01.2012, 03:21)
---------------------------------------------
LWCcaNek28, кстати,ты так и не указал патч,который стоит у тебя.Без него будет проблемно помочь.


LWCcaNek28Дата: Вторник, 10 Января 2012, 16:50 | Сообщение # 9
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за помошь
Quote (GRIF)
LWCcaNek28, кстати,ты так и не указал патч,который стоит у тебя.Без него будет проблемно помочь.

у меня x9 1.18
Но не важно, я так подумал, и решил. Да ну нафиг один раз живем !!! и купил себе новую видеокарту gigabyte geForce 560 ti с поддержкой Nvidia PhysX и DirectX 11
Теперь перехожу на x10 посмотрю что из этого выйдет, но я в долгу не останусь, всем кто хоть как то помог + в репу !!!


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
taras-ivanykДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 10
был не раз
Сейчас нет на сайте
LWCcaNek28, я бы на твоем месте перешол на х9, сейчас там больше возможностей чем у х10, так что делай вывод х10 или х9
ХоттабычДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:12 | Сообщение # 11
был не раз
Сейчас нет на сайте
В X10 тоже есть некоторые преимущества,например:Ragdoll,Bloom и настройка уровня воды,но я согласен с taras-ivanyk-х9 намного лучше,чем Х10 biggrin biggrin biggrin

Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » FPS creator x9 ragdoll (Качественный Ragdoll в X9)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг