Четверг, 25 Апреля 2024, 10:42

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » Хоттабыч [17]
Результаты поиска
ХоттабычДата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:18 | Сообщение # 1 | Тема: Движок для шутера.
был не раз
Сейчас нет на сайте
Unity на мой взгляд удобнее будет и проще. С плагинами игра может получиться не хуже, чем на UDK

Добавлено (30.08.2013, 10:18)
---------------------------------------------
Unity на мой взгляд удобнее будет и проще. С плагинами игра может получиться не хуже, чем на UDK


ХоттабычДата: Пятница, 30 Августа 2013, 10:14 | Сообщение # 2 | Тема: Нужен 3D движок для создание First Person Shooter игры
был не раз
Сейчас нет на сайте
Нужен 3D движок для создания Shooter от 1го лица для Windows XP/7/8.

API: Direct3D
С наличием AI
С физикой.

Предлагайте свои идеи!


ХоттабычДата: Четверг, 12 Апреля 2012, 14:20 | Сообщение # 3 | Тема: Вопросы по созданию гонки в Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
seaman, ты попутал???Ещё раз увижу оскорбительные комментарии в мой адрес,отправлю D-DOS атаку!!!

ХоттабычДата: Четверг, 15 Марта 2012, 16:29 | Сообщение # 4 | Тема: Вопросы по созданию гонки в Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Срочно)))

ХоттабычДата: Вторник, 13 Марта 2012, 12:47 | Сообщение # 5 | Тема: Вопросы по созданию гонки в Unity3D
был не раз
Сейчас нет на сайте
Решил гонку замостырить,нужны уроки и ресурсы .unitypackage

ХоттабычДата: Понедельник, 12 Марта 2012, 08:28 | Сообщение # 6 | Тема: Твёрдый Terrain и дорога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (MyACT)
ТЫ как делаешь дорогу твердой что на проваливается??
Риджбоди?

Да RigiBody

Quote (MyACT)
Сделай так : нажми на игровой объект,найди там вкладку Open нажми на нее,и поставь галочку на GEnerate Collaiders и ниже есть кнопка Apply нажми на нее.

Спасибо всем


ХоттабычДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 16:23 | Сообщение # 7 | Тема: Твёрдый Terrain и дорога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ставлю BOX Collider,автомобиль встаёт на передние колёса и не двигается!!!!

ХоттабычДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 15:56 | Сообщение # 8 | Тема: Твёрдый Terrain и дорога
был не раз
Сейчас нет на сайте
а как???

ХоттабычДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 15:32 | Сообщение # 9 | Тема: Вопрос-[ответ] по Unity
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачать Unity,очень понравился.Решили с другом сделать гонку,скинули CarTutorial,но столкнулись с проблемами:1.Когда ставим дорогу на Terrain машина проезжает сквозь дороги,когда делаем дорогу "твёрдым" телом дорога проваливается под Terrain.
2.Делаем Terrain твёрдым телом,но теперь сам Terrain уходит из под колёс автомобиля.Подскажите пожалуйста что делать!!! cry cry cry
За каждый полезный пост поставлю +


ХоттабычДата: Воскресенье, 11 Марта 2012, 15:30 | Сообщение # 10 | Тема: Твёрдый Terrain и дорога
был не раз
Сейчас нет на сайте
Скачать Unity,очень понравился.Решили с другом сделать гонку,скинули CarTutorial,но столкнулись с проблемами:1.Когда ставим дорогу на Terrain машина проезжает сквозь дороги,когда делаем дорогу "твёрдым" телом дорога проваливается под Terrain.
2.Делаем Terrain твёрдым телом,но теперь сам Terrain уходит из под колёс автомобиля.Подскажите пожалуйста что делать!!! cry cry cry
За каждый полезный пост поставлю +

Добавлено (11.03.2012, 15:30)
---------------------------------------------

Quote (Хоттабыч)
За каждый полезный пост поставлю +


ХоттабычДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:14 | Сообщение # 11 | Тема: X9 или X10?
был не раз
Сейчас нет на сайте
У меня х9 на семёрке работает как по маслу))Советую х9))

ХоттабычДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:12 | Сообщение # 12 | Тема: FPS creator x9 ragdoll
был не раз
Сейчас нет на сайте
В X10 тоже есть некоторые преимущества,например:Ragdoll,Bloom и настройка уровня воды,но я согласен с taras-ivanyk-х9 намного лучше,чем Х10 biggrin biggrin biggrin

ХоттабычДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 16:06 | Сообщение # 13 | Тема: Grit Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Там очень много файлов,есть папка win32 cry

ХоттабычДата: Воскресенье, 04 Марта 2012, 10:27 | Сообщение # 14 | Тема: Grit Engine
был не раз
Сейчас нет на сайте
Недавно скачал Grit Game Engine с оф. сайта,распаковал и начал искать ехе файл,но не нашёл.Многие говорят там что то нужно делать с программой Turtoise SVN.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА

ХоттабычДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 15:01 | Сообщение # 15 | Тема: помогите преобразовать файлы выполненные на Pascal в Delphi
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
Ну, во-первых, нужно указать сумму.

Цена договорная,чтобы устроило и меня и вас.
Quote (Vinchensoo)
Во вторых, никто так и не понял, что вам надо.

Мне надо чтобы вы сделали так,чтобы файлы сделанные в Turbo Pascal работали в Delphi 7.


ХоттабычДата: Пятница, 03 Февраля 2012, 10:56 | Сообщение # 16 | Тема: помогите преобразовать файлы выполненные на Pascal в Delphi
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это вообще не о чём)))Я как хотел:Я вам скидываю некоторые нужные мне файлы,выполненные в Turbo Pascal,вы переобразовываете файлы так,чтобы их понимал Delphi....дело в том,чтьо я не умею,может быть надо соурс переписать.

Я ЗАПЛАЧУ ДЕНЬГАМИ.И НЕ ПЛОХИМИ. biggrin


ХоттабычДата: Четверг, 02 Февраля 2012, 12:06 | Сообщение # 17 | Тема: помогите преобразовать файлы выполненные на Pascal в Delphi
был не раз
Сейчас нет на сайте
Выполнена работа на Паскаль по созданию справочника для сельских электриков,но она не идёт на современных ОС Windows.Нужна помощь в преобразовании файлов .pas в файлы Delphi. biggrin :D
пишите в личку. Работа не бесплатная tongue




Сообщение отредактировал Хоттабыч - Четверг, 02 Февраля 2012, 12:07
Форум игроделов » Записи участника » Хоттабыч [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг