Пятница, 29 Марта 2024, 14:47

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » taras-ivanyk [9]
Результаты поиска
taras-ivanykДата: Суббота, 11 Февраля 2012, 19:43 | Сообщение # 1 | Тема: Мои видео уроки по Creator`у
был не раз
Сейчас нет на сайте
noname, он бесплатный, качаешь его и крякаешь, и всё!
taras-ivanykДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:27 | Сообщение # 2 | Тема: Мои видео уроки по Creator`у
был не раз
Сейчас нет на сайте
Тот у кого есть мозги за день смогут всё понять что к чему, креатор не очень сложный, ну кроме скриптов, я учился не по разных уроках, а сам по себе, почему, а потому что у меня небыло интернета biggrin
taras-ivanykДата: Среда, 01 Февраля 2012, 23:17 | Сообщение # 3 | Тема: FPS creator x9 ragdoll
был не раз
Сейчас нет на сайте
LWCcaNek28, я бы на твоем месте перешол на х9, сейчас там больше возможностей чем у х10, так что делай вывод х10 или х9
taras-ivanykДата: Суббота, 07 Января 2012, 06:11 | Сообщение # 4 | Тема: FPS creator x9 ragdoll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Рэгдолл добавили еще в 1.17 патче,а вообщем, держи сам скрипт
taras-ivanykДата: Четверг, 20 Октября 2011, 00:55 | Сообщение # 5 | Тема: X9 или X10?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Berzhan, качай х9 и обнови его до 18 патча, он тогда точно пойдет.
taras-ivanykДата: Четверг, 13 Октября 2011, 22:38 | Сообщение # 6 | Тема: [3D]Мертвый город. мир грез
был не раз
Сейчас нет на сайте
скрипты работают на отлично!впринципе не все знают что можно такое сделать, правда Ян? кароче, поиграете увидите, какие возможности есть на ФПСК.
taras-ivanykДата: Суббота, 08 Октября 2011, 18:10 | Сообщение # 7 | Тема: Помогите сделать полоску как на скриншоте...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (sergey12)
Не буду объяснять. Вот:

если это не установка то скопируй в папку The Game Creators\FPS Creator\File\
если установочный то укажы путь The Game Creators\FPS Creator\File\

Quote (sergey12)
А так можно чтобы внизу была полоска


для етого тебе надо ФПСК Х9 с обновление от 17 до 18 патча
taras-ivanykДата: Вторник, 04 Октября 2011, 16:19 | Сообщение # 8 | Тема: [3D]Мертвый город. мир грез
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (KalebOK)
И ещё, можно сделать интересную вещь с лампой. Сделать её оружием, и если ей нанести удар, то лампа гаснет ( разбивается ), а противник загорается.


Можно такое сделать, но надо много времени чтобы создать чтото подобное.Для этого надо модель,скрипты и деколи.
taras-ivanykДата: Среда, 28 Сентября 2011, 00:00 | Сообщение # 9 | Тема: Rage War
был не раз
Сейчас нет на сайте
Barbatos, но как сказать, я на нем работаю 2 года,и ничего, хороший движок... много времени не надо чтобы создать несколько уровней, переход между уровнями даже есть,прям как у Сталкера.
Форум игроделов » Записи участника » taras-ivanyk [9]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг