Пятница, 10 Мая 2024, 19:54

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Записи участника » LWCcaNek28 [17]
Результаты поиска
LWCcaNek28Дата: Четверг, 18 Апреля 2013, 17:45 | Сообщение # 1 | Тема: Исходники ранера под андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
lentinant, клоны на 90% похожи, значит где то прячутся сорцы, думаю кто то выложил у себя на jenkins

Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Воскресенье, 14 Апреля 2013, 15:03 | Сообщение # 2 | Тема: Исходники ранера под андроид
был не раз
Сейчас нет на сайте
Сабж, где найти таковые, а то в последнее время в маркете расплодились клоны temple run, значит где то есть исходники данной игры

Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )

Сообщение отредактировал LWCcaNek28 - Четверг, 18 Апреля 2013, 17:45
LWCcaNek28Дата: Вторник, 10 Января 2012, 17:59 | Сообщение # 3 | Тема: Помогите сделать полоску как на скриншоте...
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это полоска- в тэстовом режиме она показывает хп fps положение по x и по y. чтобы она была поставь 1.17-1.19 патч

Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Вторник, 10 Января 2012, 16:50 | Сообщение # 4 | Тема: FPS creator x9 ragdoll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Всем спасибо за помошь
Quote (GRIF)
LWCcaNek28, кстати,ты так и не указал патч,который стоит у тебя.Без него будет проблемно помочь.

у меня x9 1.18
Но не важно, я так подумал, и решил. Да ну нафиг один раз живем !!! и купил себе новую видеокарту gigabyte geForce 560 ti с поддержкой Nvidia PhysX и DirectX 11
Теперь перехожу на x10 посмотрю что из этого выйдет, но я в долгу не останусь, всем кто хоть как то помог + в репу !!!


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Суббота, 07 Января 2012, 12:27 | Сообщение # 5 | Тема: FPS creator x9 ragdoll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (taras-ivanyk)
Рэгдолл добавили еще в 1.17 патче,а вообщем, держи сам скрипт

мне этот скрипт надо скопировать в блокнот и сохранить в формате fpi ?

Добавлено (07.01.2012, 12:16)
---------------------------------------------
кстати я все перевел на русский, на том сайте написанно что чтобы это сделать надо скачать какой то патч для dark basic(я прочитал, это тоже конструктор)

Добавлено (07.01.2012, 12:27)
---------------------------------------------

Quote (taras-ivanyk)
;Header

desc = Dynamic Ragdoll Physics

;Triggers

:state=0:state=1,floatrate=1,coloff,ragdoll

;End of Script


этот скрипт мне уже давали(точнее я уже нашел его на другом сайте)
там рэгдолла нет просто персы после смерти не исчезают а если по ним пострелять они скатываются, а тело у них как доска(ну или статуя)
Там далеко никак на видео, кстати этот скрипт это leavecorse только на конце стоит "ragdoll"


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 18:43 | Сообщение # 6 | Тема: FPS creator x9 ragdoll
был не раз
Сейчас нет на сайте
да но если перейти по ссылке там просто обновленный dark ai

Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:56 | Сообщение # 7 | Тема: FPS creator x9 ragdoll
был не раз
Сейчас нет на сайте
Люди !!! Хелп !!! cry Создаю игру (кому интересно Spanchi) подробней об игре расскажу как нибудь в другой раз, но об этом не сейчас.
Итак: Многие наверное знают игру Bulletstorm, Crysis (warhead, 2 ), даже игра 2004 года Psi-OPS. в этих играх есть отлично реализованная Ragdoll физика.
Мне для игры тоже такая понадобиться(в принципе моя идея состоит в том чтоб кидать врагов на лево и на право). Но есть проблема, мне много раз предлагали перейти на обновленный x10, вот только у меня видеокарта, мягко говоря дерьмо
(geForce 6800 512 мб pixel shader 3.0 directx 9.0c supported, разогнанная.) И DX 10 она не поддерживает. помогите сделать рэгдолл как на видео (в конце темы). желательно на
FPS creator X9 или других не требовательных к видеокарте программах. И еще я практически не знаю языков программирования (чуть чуть c++, чуть чуть Basic, и html)
Так-что если вдруг поможете найти программу для рэгдолла, желательно чтоб она была без програмирования.
Ссылка на видео с Ragdoll'ом моей мечты
Всем заранее спасибо, с меня +

Добавлено (06.01.2012, 15:56)
---------------------------------------------
Как я понял помощи я не дождусь. =(
Если это не возможно (в чем я сомневаюсь) скажите что бы я не ждал без полезного совета


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:51 | Сообщение # 8 | Тема: Использование спрайтов вместо пуль в FPS Creator
был не раз
Сейчас нет на сайте
надо изменять скрипт оужия, но как точно я не знаю, в принцыпе могу дать тебе совет: скачай этот пак. думаю там ченибуть будет, а если нет просто по ищи по сайту
Помог ? ставь + thumb


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:45 | Сообщение # 9 | Тема: FPS Creator - уроки от Пророка
был не раз
Сейчас нет на сайте
Автору + за старания, а так уроки для новичков, для самых самых новичков )))

Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:24 | Сообщение # 10 | Тема: Как поставить FPSCX10 на XP, если видюха не поддерж. DX10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Это Бред !!!! 10 никогда не запустится на xp И ТЕМ БОЛЕЕ НА ВИДЕОКАРТЕ НЕ ПОДДЕРЖИВАЮЩЕЙ DIRECTX 10.
- - - - - и еще раз -
даже ссылку нормальную дать не мог потому что не сущесвует dx10 для xp.
каму нужен x10 установите семерку(нетакая уж и она требовательная как о ней говорят) ну или хотя бы дибильную висту.
автору -


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 14:11 | Сообщение # 11 | Тема: Ошибка в FPS Creator X10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Quote (TOTO)
gt 120 1gb

Сомневаюсь что ты на нее поставил directx 10 потому что она не поддерживает шейдеры третей модели,
но я не знаю попробуй проверь какой у тебя directx если у тебя виста(я ей не когда не пользовался, только 7)
забей в поиске dxdiag появится 1 файлик запусти и там будет все инфа о твоей видюхе и какой директ икс установлен.

хотя возможно это и за того что ты русскую версию поставил, попробуй англ, кстати эта ошибка может быть из за того что поврежден какой нибудь системный файл проги(обычно dll) но лучше поставь x9 никаких проблем я уверен что даже с русской версией не будет.

Помог ? Ставь + cool


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 13:58 | Сообщение # 12 | Тема: FPSC и моды
был не раз
Сейчас нет на сайте
Вариант 1: Через 3d max или maya можно изменить любое стандартное оружие. cool
Вариант 2: Можно скачать Fenix mod в нем вложено несколько новых пушек. smile
Вариант 3: Скачай то что тебе нужно (оружие, персов, скины, скрипты и т.д) из инэта на пример по этой ссылке
Вариант 4: если вдруг моя помошь не оказалась для тебя полезной cry поиши ответ на свой вопрос здесь up
Помог ? Ставь + biggrin


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )

Сообщение отредактировал LWCcaNek28 - Пятница, 06 Января 2012, 14:02
LWCcaNek28Дата: Среда, 04 Января 2012, 16:05 | Сообщение # 13 | Тема: iGTC(Guess the country)
был не раз
Сейчас нет на сайте
уже че то такое было вроде.

Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Среда, 04 Января 2012, 10:25 | Сообщение # 14 | Тема: Мои вопросы по FPSC
был не раз
Сейчас нет на сайте
1)Попробуй поищи сдесь( хороший сайт там много чего есть) cool
2)Лучше сделай побольше, по качественней, проверь баги,лаги, и т.д happy
3)На Fps creator ? Скорее всего нет, но я не очень опытный игродел, на Fps creator перешел недавно, раньше пытался что то сделать на Unity, Но лично я сомниваюсь prof
P.S если помого ставь + biggrin


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Вторник, 03 Января 2012, 11:30 | Сообщение # 15 | Тема: Coronaria
был не раз
Сейчас нет на сайте
Пацаны ваще ребята, получается у вас действительно, четко, умеете просто, могете.
Не реально класно, я сам игруху делаю, но пока тока начинаю (авотру 100 процентный+ )


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
LWCcaNek28Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 21:59 | Сообщение # 16 | Тема: Как поставить FPSCX10 на XP, если видюха не поддерж. DX10
был не раз
Сейчас нет на сайте
Ссылочка то битая, перезалей или удали тему нафиг.

Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )

Сообщение отредактировал LWCcaNek28 - Пятница, 06 Января 2012, 14:26
LWCcaNek28Дата: Понедельник, 02 Января 2012, 20:51 | Сообщение # 17 | Тема: Как сделать физику в FPS Creator x9?
был не раз
Сейчас нет на сайте
Объясните кто нибудь как сделать нормальный ragdoll как например на этом видео
Видео


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )

Сообщение отредактировал LWCcaNek28 - Понедельник, 02 Января 2012, 20:51
Форум игроделов » Записи участника » LWCcaNek28 [17]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг