Пятница, 19 Апреля 2024, 02:10

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Использование спрайтов вместо пуль в FPS Creator (помогите пожалуйста реализовать оружие со спрайтами)
Использование спрайтов вместо пуль в FPS Creator
DezДата: Среда, 21 Декабря 2011, 01:24 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Как известно, основная масса оружия на креаторе - огнестрельное. На иностранных форумах видел что реализовывали пушки где вместо пуль использовались анимированные спрайты огня и тп. На отечественных не нашел.
Ближе к делу, хотелось бы сделать огнемет и лазер.
лазер может быть как railgun (quake) так и подобием того что был в F.E.A.R. Extraction Point (то бишь одиночный и постоянный выстрел)
Кто знает как это сделать, помогите пожалуйста. Как что куда менять?
LWCcaNek28Дата: Пятница, 06 Января 2012, 15:51 | Сообщение # 2
был не раз
Сейчас нет на сайте
надо изменять скрипт оужия, но как точно я не знаю, в принцыпе могу дать тебе совет: скачай этот пак. думаю там ченибуть будет, а если нет просто по ищи по сайту
Помог ? ставь + thumb


Делаю шутер "Spanchi"(выполнено около 10%) набераю команду кто хочет пишите в личку (желательно знание C++ или хотябы умение работать в графических редакторах (adobe photoshop; autodesk 3Ds max; MayA) )
KzunecДата: Воскресенье, 05 Февраля 2012, 16:19 | Сообщение # 3
Indie Developer
Сейчас нет на сайте
Quote (LWCcaNek28)
Помог ? ставь + thumb

Ну даёшь чухан, не скромненький!!! smile
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » GameGuru / FPS Creator » Использование спрайтов вместо пуль в FPS Creator (помогите пожалуйста реализовать оружие со спрайтами)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг