Пятница, 29 Марта 2024, 04:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Оцените альфа версию моей игры
Оцените альфа версию моей игры
CitcodeДата: Суббота, 15 Октября 2016, 16:11 | Сообщение # 1
был не раз
Сейчас нет на сайте
Здравствуйте, дорогие любители нулей и единиц.Я решил выложить заготовку игры, которую я хотел бы сделать.И мне нужны советчики, у которых есть какой то опыт в создании игр.возможно найдутся люди готовые помочь в создании проэкта.Перейдем к делу.
Я хочу создать рогалик(игра в жанре rogue-like) по типу Nuclear Throne или Enter the Gungeon, со случайной генерацией уровней как в The Binding of Isaac.
В игре пока что есть только ходячий персонаж, 1 враг, инвентарь и несколько предметов.На данный момент игра представляет из себя просто убивалку времени, и имеет мало общего с тем что я задумывал.
Предметы в игре банальные - тушенка, нож, пистолет, граната и т.д.Но от пистолета или ножа там только иконка.Для теста движка и скриптов я сделал предметам
другое действие при использовании.Есть 3 оружия, предмет телепортирующий игрока к мышке, призывалка врагов и призывалка оружия.

Казалось бы, зачем ее вообще выкладывать если она не готова?Просто мне нужен точный ответ на вопрос - выйдет ли из этого годная игра?Мне нужны мнения людей, и на основе их я уже буду принимать решения.Мне нужен стимул делать эту игру.А некоторое количество положительных отзывов подойдет для этого лучше всего.
Ах да, забыл одну банальную фразу - не судите слишком строго.
Сделана на Game maker: studio.
Файл на ЯДиск: https://yadi.sk/d/ztzFRKOtwtRVo

Забыл предупредить - игра будет в разрешении 1280х1024(извините, у меня крестьянский монитор)


Сообщение отредактировал Citcode - Суббота, 15 Октября 2016, 16:20
МорриартеДата: Суббота, 15 Октября 2016, 16:29 | Сообщение # 2
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Бегает чувачок. Что собственно оценивать?
CitcodeДата: Суббота, 15 Октября 2016, 16:49 | Сообщение # 3
был не раз
Сейчас нет на сайте
Морриарте, Он не просто бегает.На левую кнопку можно использовать предметы(Нужно зажимать т.к. у всех предметов есть КД использования).На колесо мыши можно менять предмет.Есть боты с ИИ, которые могут нападать друг на друга и использовать те же предметы что и игрок.В любом случае спасибо за отзыв

Сообщение отредактировал Citcode - Суббота, 15 Октября 2016, 16:50
МорриартеДата: Суббота, 15 Октября 2016, 17:01 | Сообщение # 4
LINUX ФАНАТ
Сейчас нет на сайте
Цитата Citcode ()
Морриарте, Он не просто бегает.На левую кнопку можно использовать предметы(Нужно зажимать т.к. у всех предметов есть КД использования).На колесо мыши можно менять предмет.Есть боты с ИИ, которые могут нападать друг на друга и использовать те же предметы что и игрок.В любом случае спасибо за отзыв

Предметы использовал. А вот ИИ что-то не нашел.
blackcatkpiДата: Суббота, 15 Октября 2016, 18:22 | Сообщение # 5
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Дерзай, запилить что-то годное при желании можно )

MinskiiДата: Вторник, 18 Октября 2016, 00:19 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Есть отдельная тема.Администрацию прошу перенести это туда.

Один терранозавр - это 1024 гиганозавра, или 1048576 меганозавров.
Java/Kotlin, C#, C++.
Android разработчик. Инженер-программист программного обеспечения информационной безопасности мобильных систем.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Оцените альфа версию моей игры
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг