Четверг, 25 Апреля 2024, 01:57

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » 3D игра GM - как создавать 3D обьекты? (не могу зделать 3D игру)
3D игра GM - как создавать 3D обьекты?
THEBOXДата: Пятница, 02 Июля 2010, 20:41 | Сообщение # 1
почетный гость
Сейчас нет на сайте
Помогите!!! Я не как не могу зделать 3D игру. Качал примеры, но не чего не понил!! У меня GM7 PRO. Кто может зделайте пример или подскажите как создавать 3D обьекты cry
Veliky_VirusДата: Пятница, 02 Июля 2010, 20:58 | Сообщение # 2
ДьявоЛ
Сейчас нет на сайте
THEBOX, Это надо качать доп. библиотеку. Например xtreme3D,3d Particle System DLL А так смотри тута
FedenkoVadikДата: Пятница, 02 Июля 2010, 21:41 | Сообщение # 3
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote (THEBOX)
зделать 3D игру
не могу, только сделать... пора создать мне пример...
CeBepДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 11:33 | Сообщение # 4
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (THEBOX)
Помогите!!! Я не как не могу зделать 3D игру. Качал примеры, но не чего не понил!! У меня GM7 PRO. Кто может зделайте пример или подскажите как создавать 3D обьекты cry

Вроде для того чтобы перейти в 3D нужно написать строчку d3d_start. Примитивы рисуются командами d3d_draw_block,d3d_draw_cone и.т.д. Больше к сожалению ничем помочь не могу.


The real war is to follow the law of the lord-© DMX
FedenkoVadikДата: Воскресенье, 04 Июля 2010, 14:03 | Сообщение # 5
Level 5 Gentleman
Сейчас нет на сайте
Quote (CeBep)
Вроде для того чтобы перейти в 3D нужно написать строчку d3d_start. Примитивы рисуются командами d3d_draw_block,d3d_draw_cone и.т.д. Больше к сожалению ничем помочь не могу.

в ГМ есть хелп.... он много че знает....
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » 3D игра GM - как создавать 3D обьекты? (не могу зделать 3D игру)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг