Пятница, 29 Марта 2024, 09:51

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Ultimate3D (дополнение к game maker)
Ultimate3D
doxlДата: Понедельник, 23 Ноября 2009, 22:34 | Сообщение # 1
старожил
Сейчас нет на сайте
некоторые люди даже не знают что такое Ultimate 3D хотя работают в game maker я предлагая на этой странице форума помогать новичкам осваивать Ultimate3D выкладывая сайты, примеры, статьи, уроки и так далее ведь согласитесь это дополнение к game maker вполне нормальный чтобы сделать хорошую игру biggrin

сайты для новичков
1.смотреть
2смотреть
3смотреть
добавлять свои сайты и остальное суда



Нажимай.


Сообщение отредактировал doxl - Вторник, 24 Ноября 2009, 17:45
Master_ChiefДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 02:02 | Сообщение # 2
Shoot Space creator
Сейчас нет на сайте
doxl, не по теме: "нОвичков" пишется через "о". Что касается движка - название знакомое, но в новинку то что он для ГМ surprised

VinchensooДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 06:25 | Сообщение # 3
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (doxl)
согласитесь движок

Ты уже тут не прав.
Это либа для гм, а никакой не движок.
Ошибки исправил бы


soaupДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 11:54 | Сообщение # 4
участник
Сейчас нет на сайте
Там есть либа и DLL. Либа нужна только для новичков, она работает вместе с dll. Но с одной длл помойму лучше работать, так лучше разбираешься в програмировании.
Quote
Это либа для гм, а никакой не движок.

Это типа Xors3d для блитца. Помоему все-таки движок. Потому, что такую графику как в ней никакими средствами в стандартном гамаке не достичь.
VinchensooДата: Вторник, 24 Ноября 2009, 14:25 | Сообщение # 5
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (soaup)
Это типа Xors3d для блитца. Помоему все-таки движок. Потому, что такую графику как в ней никакими средствами в стандартном гамаке не достичь.

ты ошибаешься.
Хорс работает не только с Блицом, но и с C++ и BM.
А вот пытаться подцепить Ультиму на Си или блиц- полный бред, да простят меня фанаты гм.
Хотя попробывать, конечно, можно


soaupДата: Пятница, 27 Ноября 2009, 09:05 | Сообщение # 6
участник
Сейчас нет на сайте
Не я имею типа улучшает графику.

Добавлено (27.11.2009, 09:05)
---------------------------------------------
Кстати те кто разбираются в нем помогите, ответьте на вопросы мои:
1) У меня в игре сначало идет двумерная комната, а потом по нажатию кнопки переходит в другую комнату которая уже трехмерная, как сделать чтобы при нажатии кнопки, в первой комнате, включился паралакс у обьектов в другой, трехмерной комнате?
2) Как сделать ограничение на FPS, мне надо чтобы было не больше 70 например.
3) Добавляю на карту несколько обьектов Fire, к нему привязан обьект fire_light. Но дело в том что освещение идет только от одного обьекта fire а остальные экземпляры почему то без света. Почему так?

Сообщение отредактировал soaup - Пятница, 27 Ноября 2009, 12:31
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Ultimate3D (дополнение к game maker)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг