Пятница, 19 Апреля 2024, 12:12

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Пару вопросов насчёт возможностей гм...
Пару вопросов насчёт возможностей гм...
Abel399Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:32 | Сообщение # 1
Surpass your limits. Right now.
Сейчас нет на сайте
1 вопрос: Как воспользоваться no-ip в гм? Я там завёл хост, а потом если его вставлять в гм, то он будет как переменная, а если записать в ини файл - то всё равно у меня не заработает( Вообщем помогите smile
И вот доделав свою ммо игру в 2d и познав основные основы 39dll biggrin , я решил начать совсем убивать себя - сделать ужасное, супер-глючное 3d MMO на гм))) Идея конечно как везде имеется, знание основ имеется, требуется только много времени и какой-нить пример онлайна с 3d.
И тут же сразу 2 вопрос: Возможно ли сделать на гм что-то подобное? - ссылка и если да, то дайте пример на котором я смогу изучить структуру - что и как надо передавать) Кстати по графе и первой заставке мне очень кажется, что Nickelodion делал её на GM happy .
От всей души благодарю и говорю спасибо)))


Ninja Slayer - 2D Physics Puzzle [cancelled]
DemeronДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:46 | Сообщение # 2
User created in C++
Сейчас нет на сайте
Abel399, 3D MMO на гм? М... Ну если сервер напишешь на C\C++ или Delphi и будешь использовать Gmogre3d (или другой граф. двиг для GM) то может что-то и получиться wink
stalker5889Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 16:59 | Сообщение # 3
Свободный игродел
Сейчас нет на сайте
Quote (Abel399)
И вот доделав свою ммо игру в 2d

Можно пруфф? А так - можно. Я видел игру на гамаке: ультима3д+39длл. Вроде работало.


Abel399Дата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:44 | Сообщение # 4
Surpass your limits. Right now.
Сейчас нет на сайте
Ну а вам так не кажется, что игра Avatar the legends of arena делалась на гм? У меня это из головы не выходит.... Я её пересмотрел полностью и скорее всего она была сделана на ГМ)) Demeron, Сервак я собираюсь писать и так на Delfi))) Как думаешь зачем я его(делфи) тогда месяц целый зубрил? biggrin А можете подсказать хорошую dll для GM, чтобы она работала с 3D? И какую-нить не очень нудную, а то её еще придется зубрить месяц happy

Ninja Slayer - 2D Physics Puzzle [cancelled]

Сообщение отредактировал Abel399 - Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:45
НохчиДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 17:56 | Сообщение # 5
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Abel399)
Delfi

Quote (Abel399)
его(делфи) тогда месяц целый зубрил?

Не смешно даже ) :


Многие вопросы по Windows отпадут, если посмотреть тут
GameMixДата: Воскресенье, 10 Июня 2012, 18:02 | Сообщение # 6
старожил
Сейчас нет на сайте
Quote (Abel399)
А можете подсказать хорошую dll для GM, чтобы она работала с 3D? И какую-нить не очень нудную, а то её еще придется зубрить месяц

По-другому никак. В Ultimate3D, Xtreme3D и GMOgre3D полно функций. И чтобы сделать 3D игру, нужно изучать функции. Но сколько времени на это потребуется, конечно, зависит от тебя.


Steel Standoff - 2D аркада.
Мои статьи


Сообщение отредактировал GameMix - Вторник, 12 Июня 2012, 15:26
Abel399Дата: Вторник, 12 Июня 2012, 15:15 | Сообщение # 7
Surpass your limits. Right now.
Сейчас нет на сайте
А может ли кто-нибудь ответить на 1 вопрос?
Quote (Abel399)
1 вопрос: Как воспользоваться no-ip в гм? Я там завёл хост, а потом если его вставлять в гм, то он будет как переменная, а если записать в ини файл - то всё равно у меня не заработает( Вообщем помогите


Ninja Slayer - 2D Physics Puzzle [cancelled]
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Пару вопросов насчёт возможностей гм...
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг