Вторник, 16 Апреля 2024, 08:03

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Проблема Game Maker 7.0 (Помогите)
Проблема Game Maker 7.0
472zetДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:51 | Сообщение # 1
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
У меня проблема! У меня в Game Makere раньше в опциях комнаты были виды, а теперь они изчесли (как и Тайлы и здний план(фон) и как создать путь и такдалее и тому подобное). Осталось только создание спрайта, обьекта и комнаты, в которой можно только расставлять обьекты! Помогите! Зарание благодарен

VinchensooДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:53 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
У меня проблема! У меня в Game Makere раньше в опциях комнаты были виды, а теперь они изчесли (как и Тайлы и здний план(фон) и как создать путь и такдалее и тому подобное). Осталось только создание спрайта, обьекта и комнаты, в которой можно только расставлять обьекты! Помогите! Зарание благодарен

нифига не понял.
Скрин в студию


FixeRДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 18:05 | Сообщение # 3
участник
Сейчас нет на сайте
я понял!!!!! кароче нажми File если английская версия потом поставь галочку на Advanced Mode
и все!!!
TernoxДата: Четверг, 12 Ноября 2009, 12:05 | Сообщение # 4
Light my fire
Сейчас нет на сайте
Quote (FixeR)
я понял!!!!! кароче нажми File если английская версия потом поставь галочку на Advanced Mode
и все!!!

верно. В русской версии наверно будет Файл - Продвинутый режим.

Проблема решена, тема закрыта.


Ternoxgames.com. Разрабатывают игры и выпускаю их на консолях.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Проблема Game Maker 7.0 (Помогите)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг