Четверг, 25 Апреля 2024, 01:16

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Как зарегистрировать Game maker? (Очень надо!)
Как зарегистрировать Game maker?
472zetДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 12:41 | Сообщение # 1
ID Tech 1 user
Сейчас нет на сайте
cry Люди, помогите мне! Я хочу зарегистрировать game maker, но у меня нет карт оплаты. И купить их негде? Где взять код? Помогите! Заранее благодарен

VinchensooДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 12:47 | Сообщение # 2
Злобный социопат с комплексом Бога
Сейчас нет на сайте
Quote (472zet)
cry Люди, помогите мне! Я хочу зарегистрировать game maker, но у меня нет карт оплаты. И купить их негде? Где взять код? Помогите! Заранее благодарен

тут запрещено давать подобную информацию


TovTripleZДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 15:19 | Сообщение # 3
Злая ящерка >:3
Сейчас нет на сайте
Quote (Vinchensoo)
тут запрещено давать подобную информацию

Запрещено давать информацию о покупке конструкторов? Нет такого правила.

Нужно зарегистрироваться на сайте YoYo Games и прочитать инструкцию. Дальше нужно посмотреть, с какой системы оплаты нужно перечислять деньги. Скорее всего это будет PayPal (может быть и нет, но в США она самая популярная). Про PayPal узнаём на их сайте. Там всё написано: как пополнить счёт, как переводить деньги и т.п.. Нужна, разумеется, кредитная карточка.
Если система оплаты будет не PayPal, а какая-нибудь другая, то загуглить в их официальный сайт, ну а дальше сам посмотришь.

Короче, придётся очень много читать wink


есть правила о запрете кряков.
Было сказано, что конструктор оплачивается через веб-сайт.
При желании можно взять и почитать.
Денег у 472zet нет.
Есть только желание иметь конструктор, про версию
Vinchensoo


Бледные дрыщекролики следят за вами
anisimovДата: Суббота, 07 Ноября 2009, 16:10 | Сообщение # 4
старожил
Сейчас нет на сайте
Если можно оплатить Визой, то Визу можно завести в любом коммерческом банке. Насчёт Сбербанка не скажу, Визу принимают во всём мире. Смотрите какие там возможны системы оплаты. Желательно завести себе Визу. Внимание, карту можно завести только если вы совершеннолетний. Это же относиться и к пользователям платёжных систем.

http://vkontakte.ru/id56359373
Строю Город, обустраиваю Остров. Присоединяйтесь.
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Как зарегистрировать Game maker? (Очень надо!)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг