Пятница, 29 Марта 2024, 16:32

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib (кто напишет плюс в репу. Много плюсов в репу, каждую недел=))
Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
dikfairДата: Четверг, 04 Августа 2011, 01:38 | Сообщение # 21
почетный гость
Сейчас нет на сайте
За ранее прошу извинение за флуд.)

Quote (Лер_да_Рим)
"плюсах в репу". Школота, что с них взять.

Я плюсик тебе поставил за "море полезной информации, и позитив" - не обижайся=)

Quote (Лер_да_Рим)
ты самая настоящая школота

Ребят чего вы школьников так не любите?=)
Я 2-й год студент. То есть не так уж и давно был школьником и как не понимал так и не понимаю за что их все так ненавидят=)
Это получается что получать начальное образование это плохо, то есть не получать его хорошо?. biggrin .

П.С. я не хотел кого либо обидеть этим сообщением, мне правда очень интересно. Хоть это и оффтоп, но как я заметил темка уже им наполнена).

П.С.2. Лер_да_Рим хотел бы выразить свою благодарность не только плюсиком, но и этим сообщением: Спасибо что так активно помогаешь нам - новичкам. Я как вы говорили выше "нуб" которых нормальных осталось, как тоже выше говорили "не так много". И нормальный я или нет - не мне решать. Но все-же выразил свою текстовую благодарность не в совсем коректном виде, и плохой граматикой. Очень прошу ответь мне на вопрос "за что так ненавидят школьников? "хотяб в ЛС.=)

Quote (AGENTX001)
а мне вместо
Quote (Super-Bosiak)
плюс в репу

делают минус....


Я возмещу тебе плюсиком, мне нравятся твои уроки=)



Объект 25 - Исследовательская игра на выживание
Лер_да_РимДата: Четверг, 04 Августа 2011, 07:43 | Сообщение # 22
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (dikfair)
Ребят чего вы школьников так не любите?=)

Школьник - это явление возрастное, ты не путай. А школоте все возрасты покорны biggrin Т.к. школьник - это человек, учащийся в школе; а школота -
интернет-быдло, отличается слабым умом и неуважительностью.

Образование - это хорошо. А современные школьники в большинстве своём тратят время, отведённое на образование, на интернет или игры.

Да, и теперь это подтвердилось точно - ну скажите, станет ли нормальный человек ставить минус в ответ за минус? Это по-детски. Если ставит "почти ветеран" (кстати, Агент, по сравнению с ним мы ветераны cool ), то, значит, повод есть.

Quote (dikfair)
Спасибо что так активно помогаешь нам - новичкам.

Тут скорее благодарить не только меня. Я недавно вернулся, а многие уже подолгу помогают. Не менее активно.

Quote (dikfair)
Я как вы говорили выше "нуб" которых нормальных осталось, как тоже выше говорили "не так много".

Да, вас по пальцам пересчитать можно. Вы, нормальные нубы, на грани вымирания crazy

Ладно, оффтопу и правда развели, но в принципе, наши исправительные работы не должны возбраняться.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Super-BosiakДата: Четверг, 04 Августа 2011, 08:49 | Сообщение # 23
частый гость
Сейчас нет на сайте
Лер_да_Рим, я ставлю не в ответ, а в то что он тут нафлудил. Какая разница какое звание? Кому то он помогает, кому то нет dry
.
Quote (AGENTX001)
Я "почти ветеран" wink

я бы сказал бы кто ты... dry
Quote (Лер_да_Рим)

Во-первых, ты самая настоящая школота. С ветеранами форума задаёшься, хоть вроде и просишь помощи.

А кто это мне тут говорил что репутация не главное, А? wink
Quote (Лер_да_Рим)
Так что если ты впредь не будешь сначала пользоваться поисковиками, справками, уроками и примерами, а после уже писать по теме, обширно и конкретно (ибо никому неведомо, что за беспредел творится в твоём коде), вряд ли кто из участников данной дискуссии согласятся помочь и можно будет вполне согласиться с:
Quote (AGENTX001)

Я пользовался поисковиком! Я же объяснял, про башню я писал потому, что думал что там нужно что то куда то вписывать. Про вращение башни ничего нормального в нетене нашёл. Про день и ночь нашёл и без вас, про онлаин игры я не увидел урок от AGENTX001, а. В нете находил, но вроде не внятно, вроде бы понятно, но я не уверен что это сработает.
Лер_да_Рим, с ветераном я бодаюсь потому, что он мне никогда не помогал, только флудит тут не по теме. Тебе минус я не ставлю, потому что раньше ты мне помогал, и ставить минус может только действительно не образованная школота.
Quote (Лер_да_Рим)

Образование - это хорошо. А современные школьники в большинстве своём тратят время, отведённое на образование, на интернет или игры.

Ага. Меня тупорылые школьники бесят в шутерах. Играть не умеют, а лезут! Но в создании игр даже тупые школьники никому не мешают. Они ставят плюсы за ответы на вопросы, хотя и немного зафлуживают форум. И вообще, я из Украины, а выучил русский язык. При чём с помощью нета. Не образование тут не при чём, я увлекаюсь литературой, гитарой, рисованием, созданием игр, русским роком и т.д.
В общем, так как я никогда не сдаюсь, пойду искать уроки и перечитывать уроки агента. Они принесли пользу многим, а его тупой офтоп уж не капельки никому не помог.
Quote (Лер_да_Рим)

Ладно, оффтопу и правда развели, но в принципе, наши исправительные работы не должны возбраняться.

вот вот. На офтопилли тут. Да и я тоже. Всё, закрываем тему короче, сам найду. Можете меня навечно забанить. dry
Если причины нету, я могу поматюкаццо. dry

Добавлено (04.08.2011, 08:49)
---------------------------------------------
Так всё, люди, короче я извиняюсь за тупизм. НО! Вам уж никакого спасиба я не скажу, из за вашего офтопа мне тут минусов понаделали. Не могли дать ссылку на сайт где можно почитать (но что бы вы знали, что это хорошее решение) и отстать, а не возникать тут типо: "Я старше, значит я умнее. Ты младший, значит ты тупой" ? В общем либо тут все дибилы (и я тоже) либо никто не дибил. Всё. dry


Уберите меня от клавиатуры

Сообщение отредактировал Super-Bosiak - Четверг, 04 Августа 2011, 08:50
Лер_да_РимДата: Четверг, 04 Августа 2011, 11:03 | Сообщение # 24
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Школьники и школота - разные вещи, ты ещё не понял? Школьник может и не быть школотой, а школоло может и не быть школьником.

Quote (Super-Bosiak)
я бы сказал бы кто ты...

дважды "бы". И если у тебя есть какое-то мнение - выскажи. Модеры ждут happy

Quote (Super-Bosiak)
А кто это мне тут говорил что репутация не главное, А?

А к чему ты это говоришь? Я так считал и всё ещё считаю.

Quote (Super-Bosiak)
Играть не умеют, а лезут!

Странно, что ты возмущаешься их неумением. Не умеют - так научатся. Я о том, что играть им вообще не следует. Во всяком случае, много.

Quote (Super-Bosiak)
так как я никогда не сдаюсь

Quote (Super-Bosiak)
Про вращение башни ничего нормального в нетене нашёл

Скажу по секрету, таких примеров сотни и тысячи. Ты искал на английских сайтах? Хотя бы на YoYo-Games? Ты искал на мизистике? Ты искал на хеллруме? Ты искал здесь? Все эти сайты должны были всплыть во время поисков. Кто ищет - тот всегда найдёт. Следовательно, ты не искал.

Quote (Super-Bosiak)
не возникать тут типо: "Я старше, значит я умнее. Ты младший, значит ты тупой"

А никто и не возникает. Ты сам признаёшь, что ты нуб, однако не хочешь слушать мнения авторитетных людей.

Quote (Super-Bosiak)
В общем либо тут все дибилы (и я тоже) либо никто не дибил

Это ты условие ставишь? Не согласимся мы) Просто пусть до тебя дойдёт, что нужно сначала хорошо пошарить мозгами, потом по интернету, а уж если всё ещё ничего не получается - тогда вежливо расписать проблему во всех аспектах на форуме. И обращать в первую очередь внимание не на оскорбления, которые тебе везде мерещатся, а на советы. И да, никто игру за тебя делать не будет. И с таким обращением вряд ли пример напишут.

Всё, тему эту вряд ли кто сотрёт, просто сабж закрыть надо.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

AGENTX001Дата: Четверг, 04 Августа 2011, 19:41 | Сообщение # 25
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Quote (Super-Bosiak)
И вообще, я из Украины, а выучил русский язык.

Ой ты брехун biggrin Я тоже с Украины, у нас во всех школах русский преподают))) Кроме того большинство украинцев - русскоговорящие wink

Добавлено (04.08.2011, 19:41)
---------------------------------------------
Лер_да_Рим, спс за участие, ТС в топке dry

Super-SeregaДата: Четверг, 04 Августа 2011, 21:35 | Сообщение # 26
уже был
Сейчас нет на сайте
Quote (AGENTX001)
брехун

БРЕХУН? dry
Quote (AGENTX001)
Я тоже с Украины, у нас во всех школах русский преподают

По тебе видно. Русский преподают, но хрен ты его нормально выучил.
Quote (AGENTX001)
Кроме того большинство украинцев - русскоговорящие wink

А акцент? "Шо", "Хата",
Quote (AGENTX001)
брехун
? А сколько ещё есть фигни! короче, мальчик, ты просто опытнее меня в Game Maker, так что засунь свой писько-метр сам знаешь куда.


Убирити миня ат клавиатуры...=)
SalahAdDinДата: Четверг, 04 Августа 2011, 22:52 | Сообщение # 27
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Super-Serega, тебе опять неймется? huh

Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib (кто напишет плюс в репу. Много плюсов в репу, каждую недел=))
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг