Вторник, 23 Апреля 2024, 16:25

Приветствую Вас Гость

[ Новые сообщения · Игроделы · Правила · Поиск ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib (кто напишет плюс в репу. Много плюсов в репу, каждую недел=))
Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 18:46 | Сообщение # 1
частый гость
Сейчас нет на сайте
Напишите плиз урок по созданию онлаин игры на 39lib. Ну ещё что бы опыт был, деньги и всё такое прочее. Как игру создавать я уже знаю (естественно не всё, но всё же, это желание перехватывает все мои остальные happy ). Именно онлаин, много способов. И как сделать так, что бы игроки в любое время могли там играть. Ну короче типа игры U.N.I.T, черновик и т.д. Сорь за офтоп, просто пример нужно показать.
Ну если не сложно скажите ещё как анимацию проигрывать при нажатии клавиши, либо при каком либо действии tongue
ПС. не кидайте пажаста ссылки на гугл, яндекс и д.р.


Уберите меня от клавиатуры
KpoJIukДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:08 | Сообщение # 2
In C++ We Trust
Сейчас нет на сайте
я в замешательстве. вам нужен пример уже готовой игры, которую вы уже скомпилируете и отправите зарабатывать миллионы зеленых? wacko
ссылки на гугл кидать не стану, но стоит только ввесли 39dll в поиск и он тут же находит первой строкой заветный сайт с кучей информации по библиотеке.
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:16 | Сообщение # 3
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (KpoJIuk)
вам нужен пример уже готовой игры, которую вы уже скомпилируете и отправите зарабатывать миллионы зеленых? wacko

У меня есть своя игра. Конечно можно примеры, но мне главное информация. В гугле не нашёл, ещё раз поищу. Просто я новичок и как поставить игру в ОНЛАИН РЕЖИМ не знаю. Мне нужно как именно её в онлаин режим поставить. Дайте мне любой пример, пусть без опыта и денег и с тупой графикой. Или без примера, но нормальная информация.
Quote (KpoJIuk)
отправите зарабатывать миллионы зеленых? wacko

Я и без тебя буду зарабатывать миллионы зелёных tongue
happy biggrin

Добавлено (02.08.2011, 19:16)
---------------------------------------------
К стати, не обязательно по 39lib biggrin


Уберите меня от клавиатуры
Лер_да_РимДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:17 | Сообщение # 4
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Super-Bosiak)
Я и без тебя буду зарабатывать миллионы зелёных

Ну вот сам и решай эту проблему.

Есть такие сайты в интернете... Ты, наверное, не в курсе... Называются они "поисковиками". А если их вежливо попросить, они даже помогут найти тебе эти самые примеры...

И да... Кажется, нужно переписывать всю игру для введения онлайна.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:24 | Сообщение # 5
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
Ну вот сам и решай эту проблему.

Злюко cranky
Quote (Лер_да_Рим)
Есть такие сайты в интернете... Ты, наверное, не в курсе... Называются они "поисковиками"

А я незнал!! surprised
Quote (Лер_да_Рим)
Кажется, нужно переписывать всю игру для введения онлайна.

surprised
Quote (Лер_да_Рим)
А если их вежливо попросить, они даже помогут найти тебе эти самые примеры...

Да не обязательны мне примеры. Блин, на сайте уже 5 постов, а я из полезной информации узнал лиш то, что для онлайн игры всю игру нужно переделывать.


Уберите меня от клавиатуры
CHROMДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:27 | Сообщение # 6
частый гость
Сейчас нет на сайте
Необезательно всё переделывать... haha


+ CHROM +
Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:30 | Сообщение # 7
частый гость
Сейчас нет на сайте
Необезательно всё переделывать... haha
Ну тогда вообще ничего полезного не узнал\, кроме того что игру не нужно переделывать=)


Уберите меня от клавиатуры
Лер_да_РимДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:34 | Сообщение # 8
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
CHROM, а ты почём знаешь, человек, не умеющий делать хеллсбары haha

Super-Bosiak, а ссылка?


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

SalahAdDinДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:37 | Сообщение # 9
постоянный участник
Сейчас нет на сайте
Quote (Super-Bosiak)
Блин, на сайте уже 5 постов, а я из полезной информации узнал лиш то, что для онлайн игры всю игру нужно переделывать.

И кто тебе врач? Ты справку по гм читаешь? Возьми еще справку по 39длл почитай. Ей богу сколько постов и только клянчит и клянчит... Тебе не стыдно в таком тоне помощи просить?


Фотошоп это не сложно. Немного теории, полезной на практике:
Работа с наложением текстур
Рисуем без планшета
OleGoNДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:37 | Сообщение # 10
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Лер_да_Рим, Если человек не хочет полазить по сайту и найти себе уроки а просто тупо всё с примера содрать, тут ничего не поделаешь..

Лер_да_РимДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:41 | Сообщение # 11
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
OleGoN, редко найдёшь нормальных нубов) И их всё меньше и меньше...

SalahAdDin, не стыдно, раз просит. А ещё он постоянно раздражает напоминаниями о "плюсах в репу". Школота, что с них взять.


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 19:58 | Сообщение # 12
частый гость
Сейчас нет на сайте
Блин, МНЕ НЕ ОБЯЗАТЕЛЕН ПРИМЕР!!!Блин, ну вроде умные люди, а понять не могут. Мне инфа нужна. Ой, ну вас нафиг, спасибо конечно Лер_да_Рим, за помощь в прошлых постах, но не в этом.

Уберите меня от клавиатуры
Лер_да_РимДата: Вторник, 02 Августа 2011, 20:04 | Сообщение # 13
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Инфу тоже можно найти. Вот и ищи.

Quote (Super-Bosiak)
Ой, ну вас нафиг

Сам поищешь?

Quote (Super-Bosiak)
спасибо конечно Лер_да_Рим, за помощь в прошлых постах, но не в этом.

Ну извини, я отвечать не обязан)


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

Super-BosiakДата: Вторник, 02 Августа 2011, 20:15 | Сообщение # 14
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)

Ну извини, я отвечать не обязан)

F z nt,z j,zpe.& happy

Добавлено (02.08.2011, 20:15)
---------------------------------------------
А я тебя обязую? happy


Уберите меня от клавиатуры
OleGoNДата: Вторник, 02 Августа 2011, 20:16 | Сообщение # 15
Game Maker User
Сейчас нет на сайте
Super-Bosiak, Я ТЕБЕ СКИНУЛ САЙТ! ТАМ ЕСТЬ ИНФА! Что тебе ещё надо? smile



Сообщение отредактировал OleGoN - Вторник, 02 Августа 2011, 20:17
AGENTX001Дата: Среда, 03 Августа 2011, 14:16 | Сообщение # 16
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Super-Bosiak, блин вроде умный человек, а гуглом пользоваться не научился... Даже на следующюю страницу подраздела влом перейти...

Добавлено (03.08.2011, 14:16)
---------------------------------------------
Хотя его возраст всё объясняет;)

Super-BosiakДата: Среда, 03 Августа 2011, 20:09 | Сообщение # 17
частый гость
Сейчас нет на сайте
Quote (Лер_да_Рим)
не стыдно, раз просит. А ещё он постоянно раздражает напоминаниями о "плюсах в репу". Школота, что с них взять.

Слушайте, чё вы тут говорите? Школота и школоло это состояние не возраста, а разума. Если есть на сайте такие уроки, скажите, я поищу. Мне достаточно сказать лишь то, что они есть. О плюсах в репу. Хорошо, поставлю минус smile Ладно, он всё же есть люди, которые готовы помочь и ради плюса. А то скажут "Я ему помогу, а он мне даже плюс не поставит".
Quote (AGENTX001)
умный


Я никого не оскорблял. Хотя в принципе я это как оскорбление не воспринимаю. Вы просто нечаянно поставили зачёркивающий шрифт dry
Quote (AGENTX001)
Хотя его возраст всё объясняет;)

Возраст пожалуйста не трогайте. Просто есть некоторые вопросы, которые я не могу найти в гугле. Сюда я с ними и обращаюсь. Да, я слишком много не могу найти в гугле, но всё же я не спрашиваю у вас как сделать поворот танка, или при столкновении останавливаться. wink

Quote (AGENTX001)
Даже на следующюю страницу подраздела влом перейти...

Куда? wacko
Quote (OleGoN)
Я ТЕБЕ СКИНУЛ САЙТ! ТАМ ЕСТЬ ИНФА! Что тебе ещё надо? smile

Извиняюсь, сайт не нашёл. Сейчас введу 39lib (или как там его) и поищу.

ЛЮДИ, я просто не знаю как вводить вопросы по конструктору в гугл. Не на все вопросы я получаю ответы именно в гугле. А где мне ещё их искать? Я понимаю, когда я играл в онлаин игры и всё знал, меня бесили нубы которые ничего не знаю и им лень искать. Но с 2-3 годами я понял что они просто не знаю где ответы искать и обращаются в чат. Вот у меня подобная ситуация, чтение справки мне помогает как и гугл, но всё же не все вопросы предусмотрены там. Они и не должны там быть предусмотрены. В принципе я осознаю что задаю слишком много вопросов... Но ёлки палки, для чего сделали тему про Game Maker? Правильно, для ответов на вопросы. Мне кажется про онлайн игры это мой последний вопрос, так как основы я уже изучил (естественно не все, для остальных мне будет в помощь гугл, справка и другие форумы)

Добавлено (03.08.2011, 19:57)
---------------------------------------------
AGENTX001, Сам не школоло. На 3 года старше, ВСЁ. МОЖНО МАХАТЬ ТУТ...ОРГАНОМ ПОЛОВЫМ ЧТО Я САМЫЙ УМНЫЙ. (сорь за флуд, просто такие меня бесят).

Добавлено (03.08.2011, 19:59)
---------------------------------------------
AGENTX001, . Учись у OleGoN выражать свои мысли, он их выражает с тем же смыслом что и ты, однако он это делает солидарней, аккуратнее и безобиднее.

Добавлено (03.08.2011, 20:05)
---------------------------------------------
Во имя избежания флуда всяких дибилов и флуда OleGoN-а, Лер_да_Рима и моего флуда (Ы biggrin ) просьба закрыть эту тему.

Добавлено (03.08.2011, 20:09)
---------------------------------------------
Да, я такой "подвиг" прошу совершить потому, что оказывается

Quote (SalahAdDin)
Возьми еще справку по 39длл почитай
есть happy happy happy


Уберите меня от клавиатуры
AGENTX001Дата: Среда, 03 Августа 2011, 20:29 | Сообщение # 18
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Super-Bosiak, от ты охамел! На следующей странице форума Game Maker, есть серия статей, о создании ммо. Кста, я сёдня урок 4 дописал happy В гугле ничё не нашол? ох ты бедненький наш.... Спойлер открой!

ps уберите его от клавы!
pss пожет кто анулирует минус от троля? ну или поставит плюс за новый урок по 39длл)

Добавлено (03.08.2011, 20:25)
---------------------------------------------
Super-Bosiak, а тебе не кажется, что пародаксально задавать вопрос:

Quote (Super-Bosiak)
Всё таки, как прикрепить башню к танку?

а через 8 дней намереваться
Quote (Super-Bosiak)
зарабатывать миллионы зелёных

Добавлено (03.08.2011, 20:29)
---------------------------------------------
Super-Bosiak, кста, в моих уроках, есть список того, шо ты должен уметь для создания простенькой ммо. Подозреваю, что о циклах, массивах и типах данных ты в первый раз слашишь...
Вывод: забей на это дело!

Лер_да_РимДата: Среда, 03 Августа 2011, 21:27 | Сообщение # 19
заслуженный участник
Сейчас нет на сайте
Super-Bosiak, потише.

Quote (Super-Bosiak)
Слушайте, чё вы тут говорите? Школота и школоло это состояние не возраста, а разума.

Quote (Super-Bosiak)
Сам не школоло. На 3 года старше

Во-первых, ты самая настоящая школота. С ветеранами форума задаёшься, хоть вроде и просишь помощи.
Во-вторых, определись для себя, зависит ли понятие школоты от возраста или нет. По твоим словам, оно применимо к Агенту и неприменимо к тебе.

Так что если ты впредь не будешь сначала пользоваться поисковиками, справками, уроками и примерами, а после уже писать по теме, обширно и конкретно (ибо никому неведомо, что за беспредел творится в твоём коде), вряд ли кто из участников данной дискуссии согласятся помочь и можно будет вполне согласиться с:
Quote (AGENTX001)
Вывод: забей на это дело!


И не нужно говорить "Очень надо, никто вас не просит, мне другие и нормальные люди ответят" - нормальные люди такого же мнения)


Дамы и господа, я представляю вам человека, которому н-а-с-р-а-т-ь! (с) Доктор Кокс.

AGENTX001Дата: Среда, 03 Августа 2011, 22:20 | Сообщение # 20
почётный гцупер
Сейчас нет на сайте
Но само обидное, я делаю то что написано в названии топика
Quote (Super-Bosiak)
Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib

а мне вместо
Quote (Super-Bosiak)
плюс в репу

делают минус....

Добавлено (03.08.2011, 22:20)
---------------------------------------------

Quote (Лер_да_Рим)
С ветеранами форума задаёшься

Я "почти ветеран" wink
Форум игроделов » Конструкторы игр и лёгкие в освоении системы разработки игр » Game Maker » Напишите пожалуйста урок по созданию онлаин игры на 39lib (кто напишет плюс в репу. Много плюсов в репу, каждую недел=))
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Все права сохранены. GcUp.ru © 2008-2024 Рейтинг